Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто - Наташа

Помогите "чайнику"

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер... Не сочтите за труд, подскажите кто-нибудь. как вставить фотки на форум через "радикал". Если можно-пошагово. И еще хотелось бы уточнить: до скалька пикселей ставить уменьшение, какую ссылку вставлять в обзор на форум... Заранее благодарна...

PS. Хочу показать своих собак - неполучается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой клавишей мыши кликаете на свое фото в Радикале, свойства, копируете путь где лежит, над Ваши тексто в сообщени 2-я справа от смайлика иконка, вставить изображение, указываете скопированную ссылку и будет Вам счастье. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не остались равнодушными, но как оказалось это не я "чайник", а комп слабенький: висит, хоть убей его. Попробую как нибудь с другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...