Перейти к содержанию
ohotnik450

Подарю рабочего кабеля в тайгу.

Рекомендуемые сообщения

Подарю с условием.

(Только)Таежникам промысловикам.

Рабочего кабеля 6 лет, кобель подбирает все что движется,с хорошим поискам.

Все вопросы.89195667682.или в личку.Кобель находится в Курганской обл.г Шадринск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Аган.Посмотреть можно на охоте с лайкой. в собаках пользователей. ЗСЛ-Лапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "претендующий".

Просто интересно - по какой причине рабочего кобеля отдают "в таёжные руки"....ни в деревню, ни хорошему охотнику....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кобель реально рабочий с любыми собаками и людьми не конфликтный просто сильно помешан на охоте лаят все что движется,меня не устраивает его слишком большой поиск,лично для меня,я устал за ним бегать ,может всю ночь прокапать енота или борсука,а как надоест к утру домой приходит сам.На данный момент не беру в лес иза того что уводит остальных собак за собой.Кто живет в тайге за счет собак не пожалеет,из под него бил все кроме мишки которых у нас нет,возил пару раз на испытание по мишке лаят с 4-5 м без хваток не бросает сам уходил в сторону подальше по просьбе экспертов,диплом не дают, го варят далеко, должен 1.5-2 м работать.Жалко кобеля сидит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кобель реально рабочий с любыми собаками и людьми не конфликтный просто сильно помешан на охоте лаят все что движется,меня не устраивает его слишком большой поиск,лично для меня,я устал за ним бегать ,может всю ночь прокапать енота или борсука,а как надоест к утру домой приходит сам.На данный момент не беру в лес иза того что уводит остальных собак за собой.Кто живет в тайге за счет собак не пожалеет,из под него бил все кроме мишки которых у нас нет,возил пару раз на испытание по мишке лаят с 4-5 м без хваток не бросает сам уходил в сторону подальше по просьбе экспертов,диплом не дают, го варят далеко, должен 1.5-2 м работать.Жалко кобеля сидит без дела.

К сожалению в тайге он не перевоспитается и будет ходить сам по себе,был у меня такой кобель,продал его в Тобольск уходит далеко,приходит к вечеру или ночью весь в грязи и неизвестно где и что делал,если близко зверя сработает ,то хозяин успевал добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кобель не приучен к капканам в тайге он не жилец! Его надо электроникой обвешать и бегать за ним по тайге,кого то такой поиск (работа)вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не хочет работать на человека который его вырастил и воспитал, то скорее всего на нового хозяина он просто забъет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кобель реально рабочий с любыми собаками и людьми не конфликтный просто сильно помешан на охоте лаят все что движется,меня не устраивает его слишком большой поиск,лично для меня,я устал за ним бегать ,может всю ночь прокапать енота или борсука,а как надоест к утру домой приходит сам.На данный момент не беру в лес иза того что уводит остальных собак за собой.Кто живет в тайге за счет собак не пожалеет,из под него бил все кроме мишки которых у нас нет,возил пару раз на испытание по мишке лаят с 4-5 м без хваток не бросает сам уходил в сторону подальше по просьбе экспертов,диплом не дают, го варят далеко, должен 1.5-2 м работать.Жалко кобеля сидит без дела.

с такой собой охоться нужно только в одиночку .. поиск чуть сократится ..чаще  проверяет хозяина .. а вот пары или того паче кучку собак с ним нельзя брать .. будет уводить и охотить на себя. Сам с таким сталкивался не раз .. из за того что много собак всегда расставался с такими. Но если все же держал ..то только одиночная охота ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Расписали кобеля... заочно...хоть сразу на осину вешай. Как говорил мой отец в таких случаях- «дурь пашней лечится»...Держал подобных собак...работники отменные ..ни когда в пол силы...только с полной отдачей...Иногда им просто не хватает нагрузок .которые может дать хозяин...в межсезонье нужны прогулки суток по трое к ряду....а не два часа в зелёной зоне..Поверьте на слово... по снегу две недели через день в лесу...и из конуры на охоту силком за цепь тянуть прийдётся... поймёт ,что работать нужно на хозяина..так как чашку со жрачкой он ставит....

Но если такая вязкость и по копытным..то на кой он на промысле нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...