Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дествительно много не понятного. С одной стороны водителей при разделе бизнеса конечно крайними не назначают. С другой если есть серьезные основания подозревать в убийстве суд врядли отпустил бы из СИЗО.

Но независимо от чего бы то нибыло честного разбирателства просить можно и нужно всегда и для всех

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокаты? Да их еще и много. И ни кто из них не может написать уполномоченному? Грошь цена значит таким защитникам. Неужели нельзя нанять одного , но только который будет реально защищать?

А что касается поднятия волны , одними терками на форуме, поверь мне это дохлый номер. Ни уполномоченный ни кто другой , даже прочтя эту тему, палец об палец не ударит без официального обращения!

Максим, хочешь начистоту? Давай начистоту. Всех подробностей кроме следователей и адвокатов не знает никто. Все знают о том, что произошло и происходит только со слов самого Николая. Зная его лично, не имею оснований не доверять его словам. Имеешь желание поддержать человека - подпишись, а не имеешь иди своей дорогой молча. Зачем задавать вопросы на которые заведомо ответа не получишь?

Ничего личного, с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что бы придать делу общественный резонанс, необходимо попробовать привлечь средства массовой информации (региональные и центральные) для освещения информации о всех указанных нарушениях закона при производстве предварительного следствия.

Тогда вышестоящие инстанции будут вынуждены проверить все указанные факты и отреагировать.  

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое резонансное убийство спецназовца Чудакова с семьёй в Ростовской области.Тогда много об этом писали,министр выступал,дело чести и все такое...http://www.novayagazeta.ru/inquests/70872.html

Так вот ,"закрыли " по этому делу Серенко,полтора года мурыжили,тот не сдался и отпустили.Так что,если не виновен,пусть стоит на своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокаты? Да их еще и много. И ни кто из них не может написать уполномоченному? Грошь цена значит таким защитникам. Неужели нельзя нанять одного , но только который будет реально защищать?

А что касается поднятия волны , одними терками на форуме, поверь мне это дохлый номер. Ни уполномоченный ни кто другой , даже прочтя эту тему, палец об палец не ударит без официального обращения!

Во блин человеку может по почкам настукивают он спасите кричит,а мы с умными лицами мудрые советы даем как в таких случаях поступать должно .Охрененно правильная позиция.Вряд ли она изменится ,пока самим по почкам стучать не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во блин человеку может по почкам настукивают он спасите кричит,а мы с умными лицами мудрые советы даем как в таких случаях поступать должно .Охрененно правильная позиция.Вряд ли она изменится ,пока самим по почкам стучать не начнут.

А что ты тут сидишь, по клавишам стичишь? От этого по почкам стучать меньше не будут! Бери в руки телефон и обзванивай центральные каналы!

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты тут сидишь, по клавишам стичишь? От этого по почкам стучать меньше не будут! Бери в руки телефон и обзванивай центральные каналы!

Так пока вроде только моя подпись требовалась,я подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пока вроде только моя подпись требовалась,я подписался.

Неужели ты реально веришь в то что обозначив свое ФИО в этой теме чем то поможешь Николаю? Хочешь помочь человеку, помогай реальным делом. Да и под чем ты мог подписаться? Я не увидел ещё коллективного обращения.

Я ещё раз повторюсь, крик о помощи раскачать можно, но не банальным остановлением своего ФИО под письмом Николая в этой теме. Поверь мне, мы стены двигали, доходя до президента, и в этом у меня опыт есть за плечами , и понимаю что говорю.

А тут все под навесом тайны, ни кто ничего не знает, или не говорит. И спросить подробностей нельзя, сразу ярлык судьи навешивается.

Ну раз умные все, качайте. Точнее перелевайте из пустого в порожне, с чувством выполнено долга! А я больше сюда не загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты реально веришь в то что обозначив свое ФИО в этой теме чем то поможешь Николаю? Хочешь помочь человеку, помогай реальным делом. Да и под чем ты мог подписаться? Я не увидел ещё коллективного обращения.

Я ещё раз повторюсь, крик о помощи раскачать можно, но не банальным остановлением своего ФИО под письмом Николая в этой теме. Поверь мне, мы стены двигали, доходя до президента, и в этом у меня опыт есть за плечами , и понимаю что говорю.

А тут все под навесом тайны, ни кто ничего не знает, или не говорит. И спросить подробностей нельзя, сразу ярлык судьи навешивается.

Ну раз умные все, качайте. Точнее перелевайте из пустого в порожне, с чувством выполнено долга! А я больше сюда не загляну.

Максим, откуда столько неприкрытой злобы? Тем более, что "мы стены двигали, доходя до президента". Это выглядит так , как будто "Я знаю как и могу помочь, но не буду. А почему не скажу." Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как помочь-то?
Выше уже несколько раз объясняли, что просто имя на форуме ничего не даёт.
Должна быть петиция, жалоба, требование/просьба разобраться/вмешаться/проверить и т.д. и т.п.
А так что подписываем-то? Выражение "подписываем за Николая Самыляева" вообще абсурдно.
В итоге каждый понимает по-своему что подписывает:
одна подпись "в поддержку Николаю"
вторая "в защиту Николая"
третья "за то чтобы уполномоченный по правам человека,и другие соответствующие органы,взяли это дело на контроль,и не допустили беспредела"
четвёртая за "проверку действий должностных лиц, указанных в заявлении"
пятая просто подпись, т.е. использовать можно как угодно.
Вы не сможете использовать эти подписи, если нет конкретного текста, который и был бы подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, откуда столько неприкрытой злобы? Тем более, что "мы стены двигали, доходя до президента". Это выглядит так , как будто "Я знаю как и могу помочь, но не буду. А почему не скажу." Ничего не напоминает?

При чем тут не хочу люди попросили обьяснить что да как в ответ тишина я тоже вышел из того возраста чтоб на слово верить тем более мы все не знакомы лично не хотите посвящать тогда сами решайте чего людй тянуть в не куда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут не хочу люди попросили обьяснить что да как в ответ тишина я тоже вышел из того возраста чтоб на слово верить тем более мы все не знакомы лично не хотите посвящать тогда сами решайте чего людй тянуть в не куда 

Насколько смог, настолько прояснил. Тишины в ответ не было и быть не может. Такое впечатление, что вас попросили отдать последний кусок хлеба. Человек попросил создать резонанс только для того, чтоб обратить внимание на происходящее с ним и не более того. Получается так, что прежде чем вы скажете свое слово в защиту его права на законное разбирательство,(А ведь о большем никто и не просит!) вам нужно заглянуть в трусы его жены. Далеко пойдем с таким отношением друг к другу, к сожалению

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, откуда столько неприкрытой злобы? Тем более, что "мы стены двигали, доходя до президента". Это выглядит так , как будто "Я знаю как и могу помочь, но не буду. А почему не скажу." Ничего не напоминает?

Да какая злоба! Злоба рычит от вас, в фразах иди нафиг не мешай, мантию судьи напялил... Я рад помочь, и как могу советами помогаю, которые почему то не слышатся.

Насколько смог, настолько прояснил. Тишины в ответ не было и быть не может. Такое впечатление, что вас попросили отдать последний кусок хлеба. Человек попросил создать резонанс только для того, чтоб обратить внимание на происходящее с ним и не более того. Получается так, что прежде чем вы скажете свое слово в защиту его права на законное разбирательство,(А ведь о большем никто и не просит!) вам нужно заглянуть в трусы его жены. Далеко пойдем с таким отношением друг к другу, к сожалению

Это письмо датировано апрелем 2014 года! Человек попросил более 2х лет назад на сайте ВОО Росохотрыболовсоюза, в том же году тема заглохла. Хочется спросить - где вы земляки ранее были? И в друг спустя столько времени его письмо перепостили сюда. При этом не зная никаких подробностей. Может человека давно отпустили? Или дал давно признательные показания и отбывает срок за совершенное преступление? И если допустить, что человек до сих пор под следствием, может в настоящее время ему совсем и ненужно внимание к своей персоне? Не думал что все это может оказаться медвежий услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая злоба! Злоба рычит от вас, в фразах иди нафиг не мешай, мантию судьи напялил... Я рад помочь, и как могу советами помогаю, которые почему то не слышатся.Это письмо датировано апрелем 2014 года! Человек попросил более 2х лет назад на сайте ВОО Росохотрыболовсоюза, в том же году тема заглохла. Хочется спросить - где вы земляки ранее были? И в друг спустя столько времени его письмо перепостили сюда. При этом не зная никаких подробностей. Может человека давно отпустили? Или дал давно признательные показания и отбывает срок за совершенное преступление? И если допустить, что человек до сих пор под следствием, может в настоящее время ему совсем и ненужно внимание к своей персоне? Не думал что все это может оказаться медвежий услугой?

Максим письмо действительно было написано в 2014г, а затихло все потому что Николая освободили под подписку о не выезде и вот сейчас дело передано в суд начались слушания и надзор заменяет ему меру пресечения на заключение под стражу якобы за нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Меру пресечения поменяли, под надуманным поводом, не имеющим под собой оснований. Но это уже суд разберет, надеюсь объективно. 

Суды идут 4 дня в неделю. Адвокаты спят по 3-4 часа, я в том числе, землю роют. И даже не деньги важны, невиновность налицо. Да и Николай человек, которому хочется помогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Меру пресечения поменяли, под надуманным поводом, не имеющим под собой оснований. Но это уже суд разберет, надеюсь объективно. 

Суды идут 4 дня в неделю. Адвокаты спят по 3-4 часа, я в том числе, землю роют. И даже не деньги важны, невиновность налицо. Да и Николай человек, которому хочется помогать. 

Исходя из прессы якобы нашли того кто увозил киллера с места расстрела .Но вот только не вяжется такой расклад с освобождением под подписку так называемого киллера при стопроцентном свидетеле как то так друзья.Надеюсь на суд ,защиту и скорейшее освобождение Самурая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе как правило та информация, которая выгодна обвинению. За иную точку зрения, могут и "по шапке" надавать. Но есть конечно и нормальные СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе как правило та информация, которая выгодна обвинению. За иную точку зрения, могут и "по шапке" надавать. Но есть конечно и нормальные СМИ.

Согласен с вами поэтому и написал что совсем не складывается их обвинение(то билет не существующий то свидетель хрень полная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю Николая. Этот человек никогда не врет. Очень хочется помочь ему. И если есть хоть один шанс, что мой голос за Николая поможет ему, я буду очень рада. Горбунова Елена Петровна, г. Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И беде и в радости и в горе -я с теми кто за правду !!! Голиков Геннадий Иванович -Эксперт -кинолог Всероссийской категории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла, что суды, что Николая содержат под стажей. Скажите, люди добрые, что же дальше? Есть ли решение суда? Что с Николаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не получается достать его из под стражи. Но суд перевалил экватор. А дальше только воля Божья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег перевалил экватор это как уже ближе к приговору? Что запросили обвинители ?

 

Только с Самары  вернулся, будем надеяться на  хороший исход этого дела. Олег вообще  молодца !!! 

post-6777-0-95500800-1470767510.jpg

post-6777-0-77767200-1470767552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...