Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Орешек, я заочно вас знаю, но объясните мне тупому, под чем конкретно подписаться. Вы реально хотите помочь невиновному человеку, или хотите посмотреть на тех кто реальный помощник  и сострадатель. Пока вы проводите эти эксперименты человек невиновный угреется. Неужели ,если я скажу что я уважаю Самурая, то уполномоченный обратит со своего высокого кресла на это внимание. Он же тоже печется за свое кресло, ему тоже надо все грамотно расжувать, чтобы он был убежден в правоте... Три адвоката 9 месяцев ломают об правосудие копья , а спохватились  только перед судом. 

Не 9 месяцев а ТРИ года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 9 месяцев а ТРИ года. 

Тем более три года. Это что, три года не передавали дело в суд? Но с другой стороны, вся эта неразбериха в суде сыграет в сторону подсудимого.  Представителю обвинения надо будет очень стараться  что бы все это обосновать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Орешек, я заочно вас знаю, но объясните мне тупому, под чем конкретно подписаться. Вы реально хотите помочь невиновному человеку, или хотите посмотреть на тех кто реальный помощник  и сострадатель. Пока вы проводите эти эксперименты человек невиновный угреется. Неужели ,если я скажу что я уважаю Самурая, то уполномоченный обратит со своего высокого кресла на это внимание. Он же тоже печется за свое кресло, ему тоже надо все грамотно расжувать, чтобы он был убежден в правоте... Три адвоката 9 месяцев ломают об правосудие копья , а спохватились  только перед судом. 

Подписаться не под чем, а для чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подписаться не под чем, а для чего.

Дима я лично за Николая и знаю не много это дело,правильно мужики говорят Олег Светченко составь мотивированное письмо во все инстанции и мы подпишемся.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам первый пост №1 вроде уже как является заявлением-жалобой,тем более опубликован публично.Чтобы дать ход данному заявлению шаг 1:форумчане,у к-ых есть выход на соответсвующих челов(депутаты каких-либо рангов,в СКР,Ген.Прок и других инстанций,имеющих право подать соответствующий запрос в соответствующие органы по опубликованному ПУБЛИЧНО заявителем беспределу правоохранителей),просьба к ним - выйти на этих челов.Проверка действий должностных лиц,указанных в заявлении,в данном случае должна быть инициирована(особо важно,чтобы звезды на их погонах или мандатах были ширше и толще,чем у тольятинских).Шаг 2:сбор средств в поддержку именно правосудия необходим,засим и подписываюсь:г. Челябинск,Чуркин Александр Егорович(Нэлк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так но в письме должны быть адресаты, получатели.

Сергей, ты о чем? Это крик о помощи, кто услышал тот и есть и адресат и получатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, может стоит всем  вспомнить, что по закону, по которому пытаются с нас последние штаны стянуть, вся исполнительная власть это " Слуги народа" и не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства дела в студию, на каких основаниях подозрение пало именно на этого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты о чем? Это крик о помощи, кто услышал тот и есть и адресат и получатель

Дима, не может быть крик о помощи в никуда. Он так и повиснет в воздухе. В России , мать ее, очень много таких моментов. Каждый второй обвиняемый страдает от незаконного с ним отношения. Бумага должна быть написана в несколько вышестоящих инстанций, выше и весомее тех куда уже обращались. А уже к это бумаге как приложение будут подписи...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще,как вариант,накатать обращение от собачьего сообчества(РОРС,РФОС,РКФ,НКП и т.п.) на имя Пиманова А.("Человек и закон"),Караулова А.("Момент истины") как представителей СМИ в правовом пространстве(может еще не прострации?) доблестного рос.гос.устройства страны Россия с просьбой взять на свой контроль с СМИ-шным освещением данного дела. Москвичи,вы там поближе к гос.телам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима я лично за Николая и знаю не много это дело,правильно мужики говорят Олег Светченко составь мотивированное письмо во все инстанции и мы подпишемся.

  

 

Все так но в письме должны быть адресаты, получатели.

  Тоже искренне сочувствую Николаю,но согласен с Сергеем,что одним обсуждением на форуме человеку не помочь.Пусть адвокаты,юристы(в общем,компетентные люди) составят адресное письмо или обращение(очень многие подпишут),попробуют привлечь и заинтересовать СМИ,чтоб был резонанс.Только так можно заставить свернуть телегу с накатанной колеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще,как вариант,накатать обращение от собачьего сообчества(РОРС,РФОС,РКФ,НКП и т.п.) на имя Пиманова А.("Человек и закон"),Караулова А.("Момент истины") как представителей СМИ в правовом пространстве(может еще не прострации?) доблестного рос.гос.устройства страны Россия с просьбой взять на свой контроль с СМИ-шным освещением данного дела. Москвичи,вы там поближе к гос.телам.....

 

 

Еще,как вариант,накатать обращение от собачьего сообчества(РОРС,РФОС,РКФ,НКП и т.п.) на имя Пиманова А.("Человек и закон"),Караулова А.("Момент истины") как представителей СМИ в правовом пространстве(может еще не прострации?) доблестного рос.гос.устройства страны Россия с просьбой взять на свой контроль с СМИ-шным освещением данного дела. Москвичи,вы там поближе к гос.телам.....

 

Повторяюсь: Во все эти инстанции супруга писала + Честный детектив, Общественную палату по этим делам и во многие другие места, и намёка на ответ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства дела в студию, на каких основаниях подозрение пало именно на этого человека

Тоже хотелось бы с самого начала, не верю в случайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства дела в студию, на каких основаниях подозрение пало именно на этого человека

 

Тоже хотелось бы с самого начала, не верю в случайности.

А и нет никакой случайности. При очередном переделе бизнеса одна из фирм, в которой Николай работал водителем, попала под этот передел. То есть заметили "маленького" человека и назначили злодеем. В своем обращении Николай всю ситуацию вокруг себя обрисовал подробно, читайте внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителей при таких обстоятельствах крайними не назначают. И два года без суда не держат без доказательств. Много тут не договоренно.

Давайте пожалуйста на чистоту, раз обращайтесь за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителей при таких обстоятельствах крайними не назначают. И два года без суда не держат без доказательств. Много тут не договоренно.

Давайте пожалуйста на чистоту, раз обращайтесь за помощью.

С другой стороны если бы доказательства есть давно уже посадили бы, что бы дело закрыть и палку срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителей при таких обстоятельствах крайними не назначают. И два года без суда не держат без доказательств. Много тут не договоренно.

Давайте пожалуйста на чистоту, раз обращайтесь за помощью.

Блин,Максим,давай не будем изображать себя судьями,нас ведь не призывают никого оправдывать или защищать, нас просят помочь направить дело в правовое русло и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Максим,давай не будем изображать себя судьями,нас ведь не призывают никого оправдывать или защищать, нас просят помочь направить дело в правовое русло и ничего больше.

Разве это от нас нужно? Мне казалось что от нас нужен общественный резонанс. А для хода дела в правовом русле есть адвакат, который знаком с делом лучше всех нас, и получает за это деньги.

Для создания общественного резонанса по меньшей мере требуется, знание всего, не одной стороны, коллективное письмо, и подключение сми!

А все эти форумные обсуждения ничем не помогут Самураю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь: Во все эти инстанции супруга писала + Честный детектив, Общественную палату по этим делам и во многие другие места, и намёка на ответ не было.

Салык,без обид,но супруга есть супруга, А РКФ(к примеру) есть РКФ("мандат"повесомей будет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это от нас нужно? Мне казалось что от нас нужен общественный резонанс. А для хода дела в правовом русле есть адвакат, который знаком с делом лучше всех нас, и получает за это деньги.

Для создания общественного резонанса по меньшей мере требуется, знание всего, не одной стороны, коллективное письмо, и подключение сми!

А все эти форумные обсуждения ничем не помогут Самураю.

Блин ,знание не одной стороны,т.е,ты предлагаешь подождать пока на сайт зайдет следователь и скажет типа мужики,мы вот тут человека три года мурыжим по каталажкам,здоровье ему подсадили,родственников прессуем,а он сука все никак не сознается,давайте общественную волну поднимем,вдруг его совесть за то что он нам столько трудностей в нашем правом деле создал своим упрямством пробьет,и он явку с повинной напишет.ХРЕН ПОХОДУ ДОЖДЕМСЯ.интернет разве не самые популярные СМИ,ВОТ АДВОКАТЫ И ПОПРОСИЛИ МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА НА ЭТО ДЕЛО,ТОТ САМЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС.ПОТОМУ ЧТО РАСШЕВЕЛИТЬ НАШУ БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ МАШИНУ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЕЙ НЕ ВЫГОДНО,ОДНОМУ ,НИКАКОМУ АДВОКАТУ НЕ ПОД СИЛУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ,знание не одной стороны,т.е,ты предлагаешь подождать пока на сайт зайдет следователь и скажет типа мужики,мы вот тут человека три года мурыжим по каталажкам,здоровье ему подсадили,родственников прессуем,а он сука все никак не сознается,давайте общественную волну поднимем,вдруг его совесть за то что он нам столько трудностей в нашем правом деле создал своим упрямством пробьет,и он явку с повинной напишет.ХРЕН ПОХОДУ ДОЖДЕМСЯ.интернет разве не самые популярные СМИ,ВОТ АДВОКАТЫ И ПОПРОСИЛИ МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА НА ЭТО ДЕЛО,ТОТ САМЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС.ПОТОМУ ЧТО РАСШЕВЕЛИТЬ НАШУ БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ МАШИНУ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЕЙ НЕ ВЫГОДНО,ОДНОМУ ,НИКАКОМУ АДВОКАТУ НЕ ПОД СИЛУ.

Адвокаты? Да их еще и много. И ни кто из них не может написать уполномоченному? Грошь цена значит таким защитникам. Неужели нельзя нанять одного , но только который будет реально защищать?

А что касается поднятия волны , одними терками на форуме, поверь мне это дохлый номер. Ни уполномоченный ни кто другой , даже прочтя эту тему, палец об палец не ударит без официального обращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салык,без обид,но супруга есть супруга, А РКФ(к примеру) есть РКФ("мандат"повесомей будет)...

 

З а державу обидно, воды  нет, газа нет ,дорог нет, свет после обращения в прокуратуру вроде появился , но напряжение у соседа так и осталось 170 вольт, поля зарастают , последний фонарь на деревне отключили который 50 лет светил , одно радует кабан стал появляться, зимой волки окружали  деревню, сейчас  медведи по  деревни ходят. Супруга завтра и будет в РКФ ,   а  для суда РКФ ,что я и вы , да и не надо это им и делать они этого не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителей при таких обстоятельствах крайними не назначают. И два года без суда не держат без доказательств. Много тут не договоренно.

Давайте пожалуйста на чистоту, раз обращайтесь за помощью.

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...