Перейти к содержанию
akva

Чемпион мира по охоте на медведей.

Рекомендуемые сообщения

"Из питомника "Велес" в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области сбежал восьмилетний гималайский медведь. Животное видели на дороге, ведущей к зубропитомнику.
Как стало известно 47news, гималайский медведь сбежал из питомника помощи животным "Велес" около семи вечера 21 июня. 
"Это медведь по кличке Миша. Ему восемь лет, весит он килограмм 150. Очень пуглив. С детства в неволе. Убежал он по недосмотру. Вольер с Мишей и медведицей Машей убирали, после чего не защелкнули замок. Замок они сбили и вышли. Машу мы загнали обратно, а Миша сбежал. Сейчас его ищет человек десять с собаками специально натасканными на медведей. В том числе собака-чемпион мира по этой охоте", - рассказал 47news руководитель "Велеса" Александр Федоров. По его словам, Мишу привезли несколько лет назад из Уссурийска. "Там был егерь, который держал десять медведей. Когда он умер часть из них разбежалось, а часть была застрелена. Мишу и Машу отдали нам", - рассказал Федоров."

У нас в том районе все медвежатницы породы РЕЛ проживают. Вот думаю, кто из них является чемпионом мира и об этом молчит? :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью медведь был пойман с помощью русско-европейских лаек. Только не чемпиона мира, а неоднократного чемпиона состязаний по подсадному медведю, с собаками с которыми реально охотятся не только на медведя, но и на лося, кабана, утку и т.д. и конечно же всегда удачно.

Андрей, если хочешь узнать, что это за собака, позвони мне.

Корреспонденты же и владелец "Велеса" дилетанты в собаководстве и допустили ошибки в титулах собаки.

Изменено пользователем nsorochenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта собака является еще и неоднократным чемпионом областных выставок.

Изменено пользователем nsorochenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью медведь был пойман с помощью русско-европейских лаек. Только не чемпиона мира, а неоднократного чемпиона состязаний по подсадному медведю, с собаками с которыми реально охотятся не только на медведя, но и на лося, кабана, утку и т.д. и конечно же всегда удачно.

Андрей, если хочешь узнать, что это за собака, позвони мне.

Корреспонденты же и владелец "Велеса" дилетанты в собаководстве и допустили ошибки в титулах собаки.

Достойно,приятно что есть ещё настоящие собаки,с которыми реально охотятся и они же выигрывают состязания и выставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта собака является еще и неоднократным чемпионом областных выставок.

Звание "Чемпион мира" для меня было поводом к открытию темы. Конечно я догадывался о лайках - участниках этого мероприятия. Но я не присутствовал в поимке медведя, поэтому и не считаю для себя возможным хвалить этих собак, а ты бы мог это сделать. Ведь это не реклама, а заслуженная гордость за наше поголовье. Чиркани на досуге пару строк. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание "Чемпион мира" для меня было поводом к открытию темы. Конечно я догадывался о лайках - участниках этого мероприятия. Но я не присутствовал в поимке медведя, поэтому и не считаю для себя возможным хвалить этих собак, а ты бы мог это сделать. Ведь это не реклама, а заслуженная гордость за наше поголовье. Чиркани на досуге пару строк. :smile:

А ты какое отношение к русским имеешь, что заслуженно гордишься  ?Все поголовье восточников в ЛООиРе просрал  и теперь решил с русскими позаниматься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По буеракам бегать по ночам это русские карелка даже эстонка не сплоховала и заметьте цель была отловить зверя не причинить ему существенных травм что в результате и получилось это оч усложнило работу но она сделана а вот в инэте рассуждать кто чего просрал это восточники предвижу реакцию ( если бы мы там были ми бы показали) но увы вы там не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По буеракам бегать по ночам это русские карелка даже эстонка не сплоховала и заметьте цель была отловить зверя не причинить ему существенных травм что в результате и получилось это оч усложнило работу но она сделана а вот в инэте рассуждать кто чего просрал это восточники предвижу реакцию ( если бы мы там были ми бы показали) но увы вы там не были.

Володь, рассказал бы как дело было. А на этих, ну которые за ЛООиРом наблюдают со стороны, не обращай внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ЛООиРом со стороны теперь будет наблюдать и Володя и многие другие лайчатники, которые лооиру не нужны. Не ту политику выбрал ЛООиР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...