Перейти к содержанию
vint

WORLD DOG SHOW 2016

Рекомендуемые сообщения

Василий вот интересно твое мнение каким бы стал этот кобель на Всероссийской выставке так в ринге из 70 кобелей?Хотя судить по фотографиям дело не благодарное,надо смотреть в ринге и в движении!Конечно поздравляю хозяина,но по мне ИХМО обыкновенный !Не чего такого что бы Ах в нем нет!

 

Как известно на безрыбье и рак... :ph34r_1:

В коротеньком ТВ сюжете о выставке услышал.что оценивают собак там по красоте.У нас же красивой считается только высокопородная собачка. Так что наша "система" оценки "глубже".

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю.Но сами всё творим.Тебе и плюсы поставили двое русских Синцов да я,остальные англосаксы.Однако.

 это организаторы прогибаются перед западом...в надежде что их почаще будут приглашать в цивильную Европу... лакеи ..что с них возьмёшь .. А по большому счёту  на них можно подать в суд ....на основание несоблюдения норм федерального закона  от 01.06.2005 N 53-ФЗ (ред. от 05.05.2014) "О государственном языке Российской Федерации"

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Галя молчит, фотки еще будут?

я выжидаю что бы все наговорились, а то и про фото никто не вспомнит

 

пы.сы. на соседнем форуме уже начала публиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его видел в живую, в т.ч. раньше на др. выставке. Обсуждать экстерьерные качества на форуме запрещено. Но никто не мешает выставить другим своих собак, а также и мне. Но были причины, хотя наверно можно как-то было выкрутиться. Сейчас жалею что не выставил кобеля.

Ну а если бы вы Василий выставили своего кобеля,что бы это вам дало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дядя Вова пел......все относительно , все .,все ....Оденусь по моде как требует век ..И скажет ценитель упрямый --- Да это же просто  другой человек ---, А я тот же самый . Легче всего обсуждать когда не участвуешь . У меня например не возникало  желания оформлять документы РКФ и ездить по их выставкам . Ну а ребята  считают это необходимым , это их решение.....может они правы. Поздравляю Смелова , Самодурова , Савилова.....на фото как три богатыря с картины.

У нас ведь демократия, :smile: кто хочет участвует,кто не участвует!Вот мне сирому просто интересно,что дает им это участие в плане разведения?Ведь выставка это породное мероприятие или эта всё таки шоу ? А так как мы на форуме и Хозяин предупредил(что бы не забывали правили форума) и я как тот чукча.....что вижу то и пою....,голова восточника понравилась а западники ...обыкновенные...!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы вы Василий выставили своего кобеля,что бы это вам дало?

Люди посмотрели какие есть еще в РФ лайки. А то из 3-х выбирают лучшего. Было бы на 1 больше и др. типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ведь демократия, :smile: кто хочет участвует,кто не участвует!Вот мне сирому просто интересно,что дает им это участие в плане разведения?Ведь выставка это породное мероприятие или эта всё таки шоу ? А так как мы на форуме и Хозяин предупредил(что бы не забывали правили форума) и я как тот чукча.....что вижу то и пою....,голова восточника понравилась а западники ...обыкновенные...!

 

Вот театр что даёт ? Футбол, хоккей, художественные галереи ???

Всё то же самое как и здесь -  духовная пища, развлечение, шоу......

Как ни как Чемпионат мира в нашей стране, грандиозное событие.....следующий только дети или внуки увидят....

Сам терпеть не могу зелёный ковёр, судейство наших пород иностранцами....и т.д.

Но очень жалею что не попал на это шоу, обстоятельства......

И здесь главное (лично для меня) не победа, а побывать на этом празднике собак....

Когда ещё столько пород вместе увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посмотрели какие есть еще в РФ лайки. А то из 3-х выбирают лучшего. Было бы на 1 больше и др. типа.

От этого и грустно Василий что из 3-х выбирают ЛУчШЕГО!А ещё груснее когда люди этим гордятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот театр что даёт ? Футбол, хоккей, художественные галереи ???

Всё то же самое как и здесь -  духовная пища, развлечение, шоу......

Как ни как Чемпионат мира в нашей стране, грандиозное событие.....следующий только дети или внуки увидят....

Сам терпеть не могу зелёный ковёр, судейство наших пород иностранцами....и т.д.

Но очень жалею что не попал на это шоу, обстоятельства......

И здесь главное (лично для меня) не победа, а побывать на этом празднике собак....

Когда ещё столько пород вместе увидишь...

Стареите вы Андрей,Однако!!!Духовная пища...художественная галерея...шоу!А вот я сегодня собак вывозил в поля физику подправлял,да накупал на озере,щенка четырехмесячного с собой брал,не отстает тянется за старыми,лезет крепкие места проверять!Вот от этого душа у меня поет и так мне на охоту захотелось!А праздник это хорошо,это нормально!Но есть люди для которых охота с лайкой это праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стареите вы Андрей,Однако!!!Духовная пища...художественная галерея...шоу!А вот я сегодня собак вывозил в поля физику подправлял,да накупал на озере,щенка четырехмесячного с собой брал,не отстает тянется за старыми,лезет крепкие места проверять!Вот от этого душа у меня поет и так мне на охоту захотелось!А праздник это хорошо,это нормально!Но есть люди для которых охота с лайкой это праздник!

 

Все мы стареем, ни кто не молодеет....

Да и у всех душа от леса поёт,,,,,,своих на прогулки то же вывожу, а вот в лес пока с ними нельзя.

Один хожу,,,,у меня сезон стрельбы не закончился...серых ворон постреливаю....

Ну а праздник - будит открытие будит Праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя судить по фотографиям дело не благодарное,надо смотреть в ринге и в движении!Конечно поздравляю хозяина,но по мне ИХМО обыкновенный !Не чего такого что бы Ах в нем нет!

По мне так Зубовские получше будут,он вроде попал в кадр со своими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-42846500-1467206265.jpg

Ох,как тётеньки "исхудали бегая с собачками пр лесам": :icon10:

 

 

post-15-0-94516600-1467206276.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifntn1.jpg

Ох,как тётеньки "исхудали бегая с собачками пр лесам": :icon10:

Тетеньки делом заняты,а моя... только книжки читает... :rtfm: да в огороде вкалывает... :banghead:

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifntn1.jpg

Ох,как тётеньки "исхудали бегая с собачками пр лесам": :icon10:

Кому,что.Кому вольерные чемпионы,кому РКФные.А клички то какие у собачек " краса дух леса и т.п" Не то что наши Арсы и Майки.Однако. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому,что.Кому вольерные чемпионы,кому РКФные.А клички то какие у собачек " краса дух леса и т.п" Не то что наши Арсы и Майки.Однако. :acute:

 

Эта кличка - Краса дух леса - ни к этим фоткам.

А собачки (на фото) очень да же лесные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого и грустно Василий что из 3-х выбирают ЛУчШЕГО!А ещё груснее когда люди этим гордятся!

Зачем ерничать в том, что выбирают Чемпиона из 3-х, А где 4-ый, 5-й, 6-й..... 10-ый- 1000 тый. Что же вы дома сидите, кто вам не дает выставить своих собак. Приведите собачек на выставку, будет выбор Чемпиона из 100. 200 или 300 собак. Кого боитесь или чего? Особенно касается тех кто живет в минутах ходьбы до места проведения. Наша компания привезла 32 лайки. из 6-ти регионов. Я лично привез 4 собаки Результаты отличные, теперь есть лайки Чемпионы мира из России. А вы что - то для вывода породы на мировую арену сделали, кроме пустой болтавни. Только  не говорите, что у нас шоу собаки, многие осерчают. Думаю таким известным собаководам, лаечникам (их потомки были на этой выставке) как Максимов А, Ульянов В, Клепилин И. Хохлов С. Фарафонва Т и т.д. в т.ч. и мне лично очень приятно видеть и слышать о победах потомков их собак.              

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ерничать в том, что выбирают Чемпиона из 3-х, А где 4-ый, 5-й, 6-й..... 10-ый- 1000 тый. Что же вы дома сидите, кто вам не дает выставить своих собак. Приведите собачек на выставку, будет выбор Чемпиона из 100. 200 или 300 собак. Кого боитесь или чего? Особенно касается тех кто живет в минутах ходьбы до места проведения. Наша компания привезла 32 лайки. из 6-ти регионов. Я лично привез 4 собаки Результаты отличные, теперь есть лайки Чемпионы мира из России. А вы что - то для вывода породы на мировую арену сделали, кроме пустой болтавни. Только  не говорите, что у нас шоу собаки, многие осерчают. Думаю таким известным собаководам, лаечникам (их потомки были на этой выставке) как Максимов А, Ульянов В, Клепилин И. Хохлов С. Фарафонва Т и т.д. в т.ч. и мне лично очень приятно видеть и слышать о победах потомков их собак.              

 

Дмитрий, молодец, что выбрался на эту выставку!!! Поздравляю с результатами!!!

Может сейчас РКФные титулы мало что значат, но для меня главный вывод таков - владельцы выставляемых собак настоящие энтузиасты, вкладывающие душу в собак и не останавливающиеся ни перед какими препятствиями!!! А это достойно очень большого уважения!!!!

 

Я тоже выставлял своего в юниорах. Так уж получилось, что на даты Чемпионата отпуск был проплачен даже до момента рождения щенка. Перенести было не реально. Пришлось выкручиваться, просить людей, платить деньги и пр., но чтобы собака не пропустила данное событие. И пофигу, что мы ничего не заняли, зато я спокоен, что не прошел мимо этого мероприятия, которое может и не повторится в России еще с десяток лет.

 

Снимаю шляпу перед всему участниками данной выставки. Ребята, вы реально молодцы!!! Молодцы, что приехали, Молодцы, что готовили собак, Молодцы во всем!!!!

- наша Галина, которая привезла своим ходом такс;

- приехавшие из далека Александр Зубов и Дмитрий (TSDim) с лайками;

- мои друзья с Камчатки, привозившие своего акиту;

- и все остальные участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, мои фото с специализированной выставки ЛЗС во второй день:

post-2500-0-74105100-1467259741_thumb.jpg post-2500-0-10097500-1467259756_thumb.jpg post-2500-0-66221800-1467259760_thumb.jpg post-2500-0-47199100-1467259764_thumb.jpg post-2500-0-48322400-1467259790_thumb.jpg post-2500-0-54673100-1467259794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...по чём сей час хендлеры ?

Чем опытней тем больше просят)), наша семнадцатилетняя так полторы штуки в день)) Обе собаки её в первый раз увидели, Лисса с ней ещё нормально бежит, а УРКА  сцука норовил с ринга выпрыгнуть и галопировать пробовал, лучше бы наверно с женой пробежал, так как она его тут хоть тренировала и он хорошую рысь показывал, а там как подменили((

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...