Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeriy

Продается щенок по линии Алфы Тихонова В.Я.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
Количество щенков в помёте(кобелей 5/сук2)
3.Дата рождения щенков : 24.04.2016
4. Окрас: Серо с белым, рыжий, палевый
5.Родители щенков.

Отец : (кличка Байкал, № ВПКОС 5358/15) 
◦Все дипломы: 2-2м.п., 2-3м.п., 2-2 к.п., 2 бар
◦Племенной класс 1:
◦Оценка экстерьера отлично:
◦Владелец Тихонов В.Я:

Мать : (кличка Берта, № ВПКОС 3328/13)
◦Все дипломы 2 к.п., 3 к.п., 2 м.п., 3 кр. с.:
◦Племенной класс 3:
◦Оценка экстерьера оч. хор.:
◦Владелец Зиятдинов Р.Я.:

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку Татохотрыболовобщество:
7.Место нахождение щенков Татарстан, Балтасинский район, д. Княбаш:
8.Контактная информация Вл. суки Зиятдинов Радиф 89872274064:
9. Ориентировочная стоимость: 15.000руб

 

Остался 1 кобелек

post-8051-0-03450300-1466532313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич здравствуйте. Можно посмотреть фото родителей.

Изменено пользователем ДНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич здравствуйте. Можно посмотреть фото родителей.

Посмотри собаки Тихонова В.Я.стр 3-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич здравствуйте. Можно посмотреть фото родителей.

День добрый,Дмитрий! Мать на стр 7 Берта вл Зиятдинов Радиф. Отец на стр 14 Байкал и он же на стр 16 и с ним его щенки.Мать белая с рыжими пятнами.Отец -рыжий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри собаки Тихонова В.Я.стр 3-7.

  Смоленск 67.Благодарю за интерес к моим собакам и за содействие в теме. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич добрый день !! Спасибо за щенка которого брали у вас весной ,проходит курс молодого бойца и очень хорошо себя проявляет по кабану и медвежонку .Желаю вам найти достойного владельца этому кобельку .Собаки у Вас достойные Я не сколько не пожалел что держу собак Ваших кровей .Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич добрый день !! Спасибо за щенка которого брали у вас весной ,проходит курс молодого бойца и очень хорошо себя проявляет по кабану и медвежонку .Желаю вам найти достойного владельца этому кобельку .Собаки у Вас достойные Я не сколько не пожалел что держу собак Ваших кровей .Спасибо !

Роман,здравствуйте!Спасибо за весточку и за оценку рабочих качеств собак линии Альфы.Я думаю,что хозяин на щенка найдется,тем более,что отец Байкал с уникальным поиском-это один из самых сильных моих кобелей как и по поиску так и в работе. Он просто чувствует зверя,дистанцию,напор.темперамент работы.По кабану он вертуоз.Когда подходишь к зверю,он сделает выпад так,что кабан обязательно на него бросится и он вытащит его прямо под выстрел.Лося лает громко и спокойно,без лишних на то движений. Совсем противоположная работа против вепря.Лось под ним стоит.С лежки страгивает очень осторожно,лось не летит галлопом.Он по треску кустов сразу реагирует,как ему спасаться или догонять.В лесу охотничью дичь не пропускает,универсальный. Он не скотник и не трогает домашнюю скотину,не драчлив.Из леса не летит в деревню драть собак и кошек. Он  мне подарок на старости лет.Умный и тольковый кобель.Мать щенка внучка Найды Пономаренко.Одна из лучших сук в этом хозяйстве,где очень популярна охота на кабана с лайкой. Вязкая ,злобная. с поиском и возвратом.Работает в одиночке по крупному секачу.Перед медведем то же не буксует, цепного работает с хватками.Спасибо,Роман.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил один владелец ,который купил однопометника,хорошо отозвался о щенке.Растет быстро,высок на ногах ,любит воду.Ему и семье очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валерий Яковлевич,Объявление ещё актуально.Щенок в продаже?Валерий Яковлевич - Берта это Метка Кулакова на Загреба вашего?Здоровья Вам и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Валерий Яковлевич,Объявление ещё актуально.Щенок в продаже?Валерий Яковлевич - Берта это Метка Кулакова на Загреба вашего?Здоровья Вам и всех благ.

щенок не продан!можете позвонить на телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Валерий Яковлевич,Объявление ещё актуально.Щенок в продаже?Валерий Яковлевич - Берта это Метка Кулакова на Загреба вашего?Здоровья Вам и всех благ.

Добрый вечер,Николай! Щенок на месте.Берта - это внучка ч.п/ч. Найды Н.Н.Пономаренко. г.Нижневартовск.Я купил от неё дочь Шейку и повязал п/ч Яр вл Хуртин. Получилась Берта.Очень хорошо работает по кабану. Так же работает на площадке по медведю с хватками. С поиском.Повязана моим Байкалом ,он очень сильный поисковик,происхождение- он внук моей ч.Альфы. и правнук ч.а/п Зьяра А.А Филатова.Спасибо за Ваши пожелания. С уважением В.Я. Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Валерий Яковлевич.Спасибо за внимание к моему интересу.Давно "заболел Альфой" и отслеживаю её потомков.На основании мониторинга сделал для себя выводы по этой линии. Валерий Яковлевич очень большой интерес к *АЛЬФЕ*,Благополучия Вам и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Валерий Яковлевич.Спасибо за внимание к моему интересу.Давно "заболел Альфой" и отслеживаю её потомков.На основании мониторинга сделал для себя выводы по этой линии. Валерий Яковлевич очень большой интерес к *АЛЬФЕ*,Благополучия Вам и близким.

Добрый день,Николай!Спасибо Вам за добрые пожелания и Ваше внимание к этой теме.У нас ,кто интенсивно занимается охотой собаки часто уходят из жизни,и очень часто попадают как раз в момент после выстрела.Тормоза у настрелянных собак спускаются и особенно когда их несколько.Теряются.Попадают под машины ,под пулю итд.Очередная потеря такой собаки,как катастрофа для охотника.По моему сложившемуся мнению Альфа - сука препотентная.Очень сильно передавала своим детям уникальные рабочие качества.Сама Альфа погибла в возрасте 11,5 лет обучая молодежь "секретам" охоты.Устала она под конец дня,а кабан-секач попался очень огромный с клыками под 9 см.Думал,что у меня больше не будет такой собаки.Судя по отзывам многочисленных охотников,кто охотится с собаками у которых течет кровь моей Альфы,ничего не потеряно.Сегодня глядя на внуков и внучек удивительно замечаешь повторение давних лет охоты!Продолжение этих удивительных собак, полных охотничьей страсти к зверю...  Думаю,что и этот щенок,у которого Альфа сидит 4 раза ,2 раза по отцу и 2 раза по матери,будет достойным продолжателем этой линии.Все собаки мне там известны,так же как и многим другим.В любого предка пойдет щенок и будет очень достойной собакой.С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать Вас Валерий Яковлевич,На протяжении моих наблюдений,я обратил внимание на доминирование гена*АЛЬФА*,стойкую передачу фенотита этой линии,и как мне кажется,особенно по женской линии.Валерий Яковлевич извиняюсь за наглость,но есть такой вопрос информационного характера,.я уважаю ваши заслуги и результаты,И поэтому прошу помощи в виде совета,консультации при порой возникающих вопросах.сомнениям,с целью расширения кругозора и обогащения опытом.Валерия Яковлевич у Вас не осталось,случайно, сучки от Тайги-Тайфуна,Берты-Байкала?Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать Вас Валерий Яковлевич,На протяжении моих наблюдений,я обратил внимание на доминирование гена*АЛЬФА*,стойкую передачу фенотита этой линии,и как мне кажется,особенно по женской линии.Валерий Яковлевич извиняюсь за наглость,но есть такой вопрос информационного характера,.я уважаю ваши заслуги и результаты,И поэтому прошу помощи в виде совета,консультации при порой возникающих вопросах.сомнениям,с целью расширения кругозора и обогащения опытом.Валерия Яковлевич у Вас не осталось,случайно, сучки от Тайги-Тайфуна,Берты-Байкала?Всего доброго.

Добрый день,Николай!К сожалению сучек от этих двух вязок не осталось.Если какие-нибудь вопросы возникнут,обращайтесь. С уважением В.Я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич, добрый вечер! Щенок ещё в продаже и если да до Волгограда отправить смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич, добрый вечер! Щенок ещё в продаже и если да до Волгограда отправить смогут?

Добрый вечер,Василий!Только,что ему позвонил,щенок на месте.Отправить Вам щенка ,он конечно не сможет.Живет в деревне на границе с республикой  Мариэл.Знакомых кто ездит в Ваш или через Ваш город у него нет. И до сегодняшнего дня у нас температура доходила до 34 .Не каждому доверишь щенка в такую жару везти. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаются подрощенные щенки.Кобельки-однопометники.Цена 20 т.р. 89872274064 Радиф

IMG 20160912 WA0005


IMG 20160912 WA0003


IMG 20160912 WA0002


IMG 20160912 WA0001


IMG 20160912 WA0000


Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки подросли,Очень хорошо проявили себя в лесу на охоте со взрослыми собаками.К продаже остался пестрый кобелек.Самостоятельно на  коротке в ельнике нашел кабана - сеголетка и облаял.Сеголеток из под него был добыт.О рыжем кобельке очень хорошие отзывы.Со взрослыми собаками  за кабанами уходит на несколько часов ,уже терялся но на 4 -е сутки вышел из леса.Застреленного кабана грызет со злобой.Третий кобелек уже в пять месяцев самостоятельно нашел енота ,азартно облаивал, и из под него уже взяли несколько штук.Уходил так же со взрослыми в ночное время на 1,5 км по лосиному следу. Самостоятельно вернулся.Не заблудился.Последней информации не было.  Так же в помете был 4-ый  щенок -копия Бакал,получился крупный,очень хорошо кормят,3 км бежит до леса за машиной.весь день работает с собаками по лосю или кабану.,абсолютно не теряется и хозяина находит в лесу не обращая внимания на всех  других спутников на охоте.Этот щенок мне больше всех понравился в помете. А щенкам на днях исполнилось  8 месяцев.Щенки  с хорошими задатками для охоты по зверю.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чем гордиться,Валерий Яковлевич!

Сученке,дальней родственнице Ваших собак,уже 4мес. Начал брать в лес-я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чем гордиться,Валерий Яковлевич!

Сученке,дальней родственнице Ваших собак,уже 4мес. Начал брать в лес-я доволен.

Добрый вечер ,Сергей!Прописная истина,чем больше щенкам уделяешь в период роста времени связанного в познавании мира,тем больше от них отдачи.Недавно знакомые приобрели 1.5 годовалых кобеля и суку,дипломированных по кабану и проданных ,как работников.Натасканных внутри забора.В лесу же проявили себя как охранные собачки,В радиусе 6-8 метров.Забора нет и сразу растерялись.Ощущение такое,что впервые вдохнули запах леса без знакомого запаха кабаньего навоза.А ещё главное,что заложено предками в этом щенке?И первый период становления щенка,он самый главный. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...