Перейти к содержанию
slavalinnikof

Восточносибирские лайки в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

post-8493-0-82965400-1465646659_thumb.jpgpost-8493-0-26955500-1465646439_thumb.jpgПотомок Азы Рындина и Барона Бурлова СН

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото не Файтер ? Не подскажите когда в Воронеже ближайшая выставка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото не Файтер ? Не подскажите когда в Воронеже ближайшая выставка ?

Он родимый 2-ой по лосю, 2-ой по кабану вольному , до года хотел повесить на березе, сейчас доволен. Охотит хозяин вольного ,поскольку есть возможность....зеленый свет.... Выставка планируется в сентябре, обычно в первые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повязать в этом году суку с Файтером . Если Сергей не будет против .

post-3473-0-42594100-1465719611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повязать в этом году суку с Файтером . Если Сергей не будет против .

И сука видная и кобель ладный, но они разные! Может не стоит перемешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...они разные! Может не стоит перемешивать?

а как же тезис "даешь внутрипородное многотипие!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем увидем ! Есть время и с многими я буду до этого времени встречаться . И если не попробую откуда я узнаю , что может получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стремится к однотипности то есть кобель который подошел бы вашей суке/правда прежде чем советовать надо наверное родословные поглядеть/.  Булька Будаева Т и Иркут Быкова Д.. Они есть в базе данных правда фамилия Будаев потерялась. Фото по возможности выложу. Красивый кобель, с блестящей довольно жесткой остевой шерстью, с уравновешенной нервной системой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же тезис "даешь внутрипородное многотипие!" ?

От вязки двух питерских сук завезенных в Воронеж и повязанных с Тоболом все были разнотипны . Моя серая сука /одна в помете такого окраса/ получила у Богатова Сергея хоря в Твери на всероссийской выставке. Прожила ровно два года. Кто попадал со мной на охоту записывался в очередь на щенка. Погибла от рук егерей в частном охотничьем хозяйстве ,убитая в день своего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Кто попадал со мной на охоту записывался в очередь на щенка.

Это потому что серая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что серая?

Нет потому что каждый выход заканчивался добычей зверя, особенно на фоне других собак. Работала с самого начала самостоятельно ,Первую куницу нашла по зеленке в возрасте восьми месяцев ,первого кабана- сеголетка поймала в одинадцать. В год накрывал фуфайкой барсука из под нее. В полтора года в одиночку держала барсука у норы ,а ушедшего в нору, догнала в норе и вытащила за хвост наружу. Присутствующий на этой охоте лесничий сказал, что с такой собакой пустой лес живым кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет потому что каждый выход заканчивался добычей зверя, особенно на фоне других собак..

Других каких? Из того же помёта, но карамистых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И если не попробую откуда я узнаю , что может получится ?

А то ты не знаешь. Щипанет. Причем ослабит и тот тип и этот. Зачем? Хочется чтобы в щенке было и от матери и от отца. Такой щен - помесный скорее всего будет но один-два. Экстерьер этого помесного щенка будет не ахти.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Иркута (Быков Д) я получил щенка в этом году . Кабан , медведь привязной и вольерный не интересен . Ни как не реагирует , а в лесу просто радуют , по возрасту . Будим дальше смотреть .

post-3473-0-52556200-1465749626.jpg

post-3473-0-78659700-1465749711_thumb.jpg

post-3473-0-62908400-1465749828_thumb.jpg

post-3473-0-66297000-1465749878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Зачем? Хочется чтобы в щенке было и от матери и от отца.

Не, не от мамки с папкой. От прабабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других каких? Из того же помёта, но карамистых?

Да в общем я имел в виду западников, но и карамистые из помета чуточку уступали .Однопометница моей Пурги ,Аза Рындина тоже хорошая собака была, вот только хозяин подводил, в результате лишь один помет более мение получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А суки питерские, которых с Тоболом вязали, какого окраса были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не от мамки с папкой. От прабабок.

Как всегда ты прав, конечно интересно получить тех собак, но при такой вязке этот набор не вылезет. Для этого надо гуще варить, а не разбавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Иркута (Быков Д) я получил щенка в этом году . Кабан , медведь привязной и вольерный не интересен . Ни как не реагирует , а в лесу просто радуют , по возрасту . Будим дальше смотреть .

Цель вязки с Иркутом Быкова была пушнина , дипломы и у суки и у кобеля по кунице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А суки питерские, которых с Тоболом вязали, какого окраса были?

Черноподпалые или карамистые как кому больше нравится обзывать. Гольда, Грета и Герда  от  Урчи Косырькова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Однопометница моей Пурги ,Аза Рындина тоже хорошая собака была, вот только хозяин подводил, в результате лишь один помет более мение получился.

Слава, а давай подумаем, как от двух черно-подпалых (рецессивный окрас)  мог получиться серый (доминантный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...