Перейти к содержанию
slavalinnikof

Восточносибирские лайки в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

 

Сестра Тумана- Бойка Будаева используется в племенном разведении? В Базе Тарасюка из всех пяти потомков Иркута только у неё есть отлично и диплом по кунице.

 

 У них еще 2 д по медведю в паре , правда с невысокими баллами, но тем ни менее это неплохо для собак видевших прицепного медведя второй раз . Интересно поведение 

кобеля который вступается за суку однопометницу, не давая ее в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У них еще 2 д по медведю в паре , правда с невысокими баллами, но тем ни менее это неплохо для собак видевших прицепного медведя второй раз . Интересно поведение 

кобеля который вступается за суку однопометницу, не давая ее в обиду.

Так, наверное, и должно быть. Один из наших кобелей, до определённого момента троечник, начал жестко работать в вольере, когда увидел, как барсук погонял его сестру. Недавно видел: брат подскользнулся, сестра тут же подскочила к медведю и отвлекла хваткой. Медведя, со слов хозяина, то же видели впервые. Взаимовыручка- качество, которое спасает собак на зверовых охотах от травм и гибели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав извините конечно за вопрос но почему-то вы молчите о собаках которых у вас украли или они не заслуживают внимания и на сколько я знаю то были так не нравящиеся вам борисят а по работе вроде были очень не плохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав извините конечно за вопрос но почему-то вы молчите о собаках которых у вас украли или они не заслуживают внимания и на сколько я знаю то были так не нравящиеся вам борисят а по работе вроде были очень не плохи

В родословных украденных собак не было борисят . Были собаки Королева В.П , Мороза А.П , и украинские в которых в четвертом колене сидели алтайские собаки Юдина /Кетти и Марсик /. Одна из трех украденных была восточница хорошо работающая куницу и лося . Но бомба по кабану была ЛЗС от Мульки Сметанина и Сармата Жигачева.

Украдена она была в возрасте 1,5 лет . Как позже говорили браконьеры , что взято из под нее было очень много кабанов . Я с ней успел добыть только одного , правда пришлось

шить собаку. Человека который украл уже нет в живых . Те что охотились с ней пытались через знакомого выйти на меня что бы приобрести подобных собак . На копытных практически не охочусь , по этому чисто кабанятники не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eat_67:

 

Украдена она была в возрасте 1,5 лет . 

. Человека который украл уже нет в живых . 

 

А с этого места можно поподробней !!??Больно уж мне вот такие  концовки у подобных историй по душе ! :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав так у Мороза 90% Борисенковских собак старых а то что вы сейчас предпочитаете мелочь ( куницу ) это я тоже в курсе да и кабана всего извели не более одной особи на4 га угодий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя дорога . Если вас интересует мое мнение , то для меня и Мороз и Борисенок уважаемые люди , но у них своя дорога . Есть люди с которыми было приятно общаться и поступки которых вызывают уважение . К таким я отношу А.П. Мороза и некоторых других.  Но это уже не по теме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве сказал про Мороза хоть слово плохово Петровича я очень уважаю его и его поступки и на самом деле с ним приятно общаться и собаки его заслуживают внимания (лично для меня ) желанием работать ходового медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время пятимесячные щенки иркутских и тверских кровей проходят физподготовку к охотничьему сезону.https://youtu.be/HDLIVdu7L4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана не стреляешь, куницу тоже, так не интересно..... лучше я рядом посижу.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу поинтересоваться помётами от Файтера Бурлова С.Н. В ноябре 2016 я привёз к Файтеру свою суку. Со слов Сергея Николаевича у Файтера на тот момент была уже третья или четвертая вязка. Мне интересно ,что показывают щенки с первых помётов. Им наверное сейчас около двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу поинтересоваться помётами от Файтера Бурлова С.Н. В ноябре 2016 я привёз к Файтеру свою суку. Со слов Сергея Николаевича у Файтера на тот момент была уже третья или четвертая вязка. Мне интересно ,что показывают щенки с первых помётов. Им наверное сейчас около двух лет.

Да нет , у него наверное все вязки и были в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у друга кобеля , с целью посмотреть, что он из себя представляет в свои сегодня исполнившиеся 8 месяцев.... По щенячьи вохловат, но вынослив, не драчлив , но уже может постоять за себя. Богато одет, глаз темно карий . Осталось выяснить с поиском и предпочтениям .... а пока первый день и первый выход .post-8493-0-82319200-1512215823_thumb.jppost-8493-0-74965800-1512215849_thumb.jp

post-8493-0-82319200-1512215823_thumb.jpg

post-8493-0-74965800-1512215849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаживание молодых лаек по кунице....Питерско-тверские-иркутские девятимесячные лайки..https://youtu.be/GgzLYfDfDzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие хорошие рассказы так расскажите как у нулевых всл Воронежской области появляются дипломы и как было сказано при вашем присутствии ,а вы ж вроде эксперт надо за породу болеть ,а так и собак не найти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...