Перейти к содержанию
Якимов роман

Молодой кобель зсл ЗУГАР владелец Якимов Р.А ищет суку работающую по медведю

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о кобеле, был не однократно с ним на охоте на медведя. Ведущий кобель всегда находит первый, очень вязкий (доказывает это стабильной работой на площадке) неоднократно попадал под медведя из за своей смелости но самое главное что он не бросает после попадания дорабатывает до конца. Лучший кобель Югорска по медведю. Роман побереги собаку не бери больше на охоту, пусть останется для вязок, таких кобелей больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья привет!! Спасибо заботишся о кобеле ,он ещё молодой и работы у него не початый край ,если медведь его сломает значит судьба токая,если выживит будет лучшим моим кобелем ,в данный период времени, постараемся подобрать суку работающую по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о кобеле, был не однократно с ним на охоте на медведя. Ведущий кобель всегда находит первый, очень вязкий (доказывает это стабильной работой на площадке) неоднократно попадал под медведя из за своей смелости но самое главное что он не бросает после попадания дорабатывает до конца. Лучший кобель Югорска по медведю. Роман побереги собаку не бери больше на охоту, пусть останется для вязок, таких кобелей больше нет.

Это называется-пиарить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется-пиарить

Это называется не ПИАРИТЬ,а показать хорошего кобеля-медвежатника.Если у вас есть лучше? Покажите лучше,только в другой теме.Человек ищет суку,работающую по медведю,чтобы сохранить крови.Кобель пока молодой и как производитель и как работник.А когда ему будет лет девять от него врядли что толковое можно получить.Удачи однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется не ПИАРИТЬ,а показать хорошего кобеля-медвежатника.Если у вас есть лучше? Покажите лучше,только в другой теме.Человек ищет суку,работающую по медведю,чтобы сохранить крови.Кобель пока молодой и как производитель и как работник.А когда ему будет лет девять от него врядли что толковое можно получить.Удачи однако.

Пиарить в кавычки забыл поставить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добор подранка ,работает ЗУГАР, ДАНА .СЕВЕР

https://youtu.be/5Ov3ipAXebU

  Собаки молодцы.....Но плюньте мужики видео снимать....похороните их...Как бы кто не утверждал ..а съёмка отвлекает даже тем что на подсознательном уровне пытаешься решить две задачи одновременно..Пусть руки свободны...мозги нет.... Кроме того подход неправильный ..нельзя  к собакам работающим  медведя подходить друг за другом ..гуськом...куда второй то стрелять будет? .. в спину первому!!!.. (и стрелять так непозволительно....к тому же очень опасно... для собак в первую очередь

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 неоднократно попадал под медведя из за своей смелости 

Стэфан добрый день! Немного хочу объяснить про его поподания .Первый раз он попал из-за моей глупости в7 месяцев ,его взял за подранком ,медведь был сильно ранен и я думал пусть со стороны полает побудет на добычи ,но получилось совсем на оборот Зугар с ходу кинулся к медведю вцепился ему в бок ,медведь его сразу подмял под себя прокусил ему верхнюю челюсть и оторвал губу , я себя долго корил что не уследил за ним,и это была только моя ошибка,то что не оценил правильно обстановку,в 11 месяцев я его спустил на цепного медведя и он спокойно отработал.Второй раз он попал тоже не по своей вене, в середине ноября ,подрубали молодой ельник у берлоги,она находилась в таком густом месте что стрелять было невозможно ,и надо было прорубить пару окон для стрельбы ,Зугар с сукой Карай был привязан в метрах 100-120 от берлоги,медведь лежал на верховой берлоги под свальной кедрой,он нас выслушал ,поднялся но не убежал как обычно это бывает,а обошол кусты и кинулся на собак ,собаки увидев зверя сразу начали орать ,мы поняли что там какой то кипишь,выскочив из кустов я увидел такую картину ,медведь оторвал поводок от дерева в месте с Зугаром и подмял под себя и начел его жевать ,медведю попал в позвоночник он сразу рухнул ,подбежал к кобелю он был цел мы были в шоке ,потом выеснелось у медведя была отстреляна нижнея челюсть и она срослась в бок ,это его и спасло .Последний раз медведь его зацепил когтем немного вырвал шкуры ,но не чего страшного это нормальная обстановка .Я просто хотел сказать что кобель после поподания и стресса востонавлеволся и продолжал работать . А насчёт пиара думайте как хотите это Ваше право ,я показал своего кобеля для вязки ,кто захочет повяжем нет и суда нет я не огорчусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Собаки молодцы.....Но плюньте мужики видео снимать....похороните их...Как бы кто не утверждал ..а съёмка отвлекает даже тем что на подсознательном уровне пытаешься решить две задачи одновременно..Пусть руки свободны...мозги нет.... Кроме того подход неправильный ..нельзя  к собакам работающим  медведя подходить друг за другом ..гуськом...куда второй то стрелять будет? .. в спину первому!!!.. (и стрелять так непозволительно....к тому же очень опасно... для собак в первую очередь

Сергей добрый день!!Конечно вы правы что есть риск при съемки видео второму номеру ,но отпустить его на дистанцию я не могу подвергая друга опасности,пусть он будет рядом ,так можно хоть как то контролировать обстановку ,при охотах у нас сформировался свой тандем я подхожу стреляю он снемает ,но это уже в прошлом сейчас я приобрёл камеру на голову ,теперь руки свободны и друг прикрывает.А насчёт видео охота запечатлеть сам процес и главное работу собак.А вам спасибо за выявленные ошибки учту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...