Перейти к содержанию
Якимов роман

Молодой кобель зсл ЗУГАР владелец Якимов Р.А ищет суку работающую по медведю

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Роман за фильм.Все очень понравилось.Зугара узнал,а св.рыжий кто?С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич добры вечер!!! Рыжий Кобелек это Саша Мосин дал на проверку по медведю,не плохо себя показал ,а вашего рыжика я как и обещал вам покажу,ещё видео на камере с охоты пока не могу перекинуть глючит , там они были четвером Зугар ,Леший ,От Бела Колунина Карай и Тайфуна и вашей суки Карат ,молодые хорошо себя показали сразу включились в работу не разу не отвлеклись пока не добыл работали вязко ,Карай вязкий но не хватает но работает плотно ,Карат делал хватки но пока с опаской ,с головой молодёжь ходкие молодцы,дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Роман! Спасибо за ценную информацию.Молодцы,работаете с молодежью и нас не забываете.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео получилось! Собаки супер!с полем!

Изменено пользователем Аю Аю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер Роман!!!С хорошими собаками,всегда хорошая охота.От души поздравляю.Дальнейших Вам ребята успехов в охоте с лайкой.И ещё многих красивых фильмов. С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Саней говорили , он расскал, соболезную, жаль, следил за темой и за ним, хотел посмотреть на него. Жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Саней говорили , он расскал, соболезную, жаль, следил за темой и за ним, хотел посмотреть на него. Жаль..

 

Вы про что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Саней говорили , он расскал, соболезную, жаль, следил за темой и за ним, хотел посмотреть на него. Жаль..

Николай спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман что за Кобелёк у Сани , не нашёл в базе ! От каких он собак ?

Сергей здравствуй! Он от Шума Уденцова и и Альфы Мосина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...