Перейти к содержанию
Упырь

100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 05 июня 2016 года, на стадионе «Кировец» (ул. Перекопская, 6/8) состоится 100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.
Начало регистрации собак в 8.00 Начало выставки в 10.00
Ветеринарная справка (форма № 1 или № 4) обязательна.


Положение о выставке 
http://rors-os.ru/za...ch/17376/v-ka..

post-4624-0-12770900-1464887450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...

А смотреть особо было нечего почитай отзывы на охоте с лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А смотреть особо было нечего почитай отзывы на охоте с лайкой.

Володя да Борисыч бал в Питере и думаю скоро отпишет своё мнение об увиденном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике :banghead:    в моей жизни такой бред впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике :banghead:    в моей жизни такой бред впервые

 

И это ещё....Вообще офигела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же.... запретила вручать призы  лайкам РЕЛ ......

Слова Андрея -

 Дело в том , что эксперт ринга Кузина фактически запретила нам вручать учрежденные владельцами РЕЛ

призы памяти Ивана Ефимова . Совсем близко к тексту , потребовала , чтобы я добился официального уведомления ее организаторами выставки о том , что вручение призов согласовано , причем разговаривая при этом вызывающе и грубо . Все попытки убедить , рассказать о том , что подобный приз мы вручаем уже третий раз , что это ни в ком случае не противовес экспертному мнению, а наоборот , собирательные параметры - наличие диплома по медведю в одиночку и место в ринге ни к чему кроме раздражения с ее стороны не привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотреть особо было нечего почитай отзывы на охоте с лайкой.

Во всём надо видеть позитив... Тюменская выставка- это красивые ЗСЛ, Питер это  51 "рыжик" в ринге...есть  что посмотреть,  наложить на текст  стандарта,оценить  и отложить в голове, как должна выглядеть породная карело-финская лайка...Весьма ценный и полезный опыт лично для меня. Были "рыжики", которые под градом ещё и успешно продолжали спать совершенно не обращая внимания на непогоду. И выражали недовольство , когда хозяин их будил.

post-3246-0-53500800-1465325239_thumb.jpg

post-3246-0-95396700-1465325255_thumb.jpg

post-3246-0-54290400-1465325279_thumb.jpg

post-3246-0-79056200-1465325457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барисыч , а что с "чёрно белым кино " ???

Не уж то совсем не было :b0705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было много женщин... В отдельных породах уже сложно увидеть мужиков....А если женщины начинают доминировать в породе , значит ей трындец, как охотничьей породе, она становится декоративной...

post-3246-0-20252900-1465325765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барисыч , а что с "чёрно белым кино " ???

Не уж то совсем не было :b0705:

 Больше 30 лет  смотрин на "черно-белых" всё больше убеждают , что красивых , типичных  породных РЕЛ  становится все меньше... Разнотипность дикая, но все равно  полезно было посмотреть  местное поголовье ,  заглянуть в родословные, вспомнить, сопоставить, сделать  определенные выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Больше 30 лет  смотрин на "черно-белых" всё больше убеждают , что красивых , типичных  породных РЕЛ  становится все меньше... Разнотипность дикая, но все равно  полезно было посмотреть  местное поголовье ,  заглянуть в родословные, вспомнить, сопоставить, сделать  определенные выводы...

На протяжении лет 7 ездил на выставки в Питер, смотрел собачек, разговаривал с Питерскими заводчиками, видел что там было. В Заплавье видел какие собачки на медведе. Но вот посетить 100 юбилейную выставку желание отпало по ряду причин.

Очень жаль что так получилось, всё таки юбилейная выставка  , со слов участников праздника увы не ощущалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Больше 30 лет  смотрин на "черно-белых" всё больше убеждают , что красивых , типичных  породных РЕЛ  становится все меньше... Разнотипность дикая, но все равно  полезно было посмотреть  местное поголовье ,  заглянуть в родословные, вспомнить, сопоставить, сделать  определенные выводы...

 Больше 30 лет  смотрин на "черно-белых" всё больше убеждают , что красивых , типичных  породных РЕЛ  становится все меньше... Разнотипность дикая, но все равно  полезно было посмотреть  местное поголовье ,  заглянуть в родословные, вспомнить, сопоставить, сделать  определенные выводы...

И тем ни менее хочется услышать ваше мнение о Питерских РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике :banghead:    в моей жизни такой бред впервые

Думаю и не последний. Конечно очень жаль.

А выводя в ринг собачку в ринговке лучше просматриваются некоторые стати собак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем ни менее хочется услышать ваше мнение о Питерских РЕЛ

Не корректно обсуждать лаек без разрешения владельцев...Для этого был эксперт в ринге. Если кто-то из владельцев захочет услышать мое личное мнение о его собаке, без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректно обсуждать лаек без разрешения владельцев...Для этого был эксперт в ринге. Если кто-то из владельцев захочет услышать мое личное мнение о его собаке, без проблем....

 

Ага, Кузина, от неё услышишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике :banghead:    в моей жизни такой бред впервые

Продублирую и здесь.

Стесняюсь спросить .Что ,прямо так взяла и выставила? Или может все же в достаточно корректной форме , эта дама попросила Вас просто сменить ринговку на нормальный ошейник ,после чего Вы беспрепятственно продолжили движение в ринге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотреть особо было нечего почитай отзывы на охоте с лайкой.

А что привел на то и смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что привел на то и смотрели.

Ну я то Андрей привел все что имею а вот некоторые фанаты пород лаек оставили выставку без своего участия это касаемо ВСЛ И ЗСЛ ты к чьим заслугам отнесешь сей факт мне кажется это результат работы ККОС ЛООИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малочисленное поголовье ВСЛ на выставках довольно обычное явление. Исключение наверное выставка на базе "Робинзон", где было на что посмотреть.  А вот  ринги ЗСЛ всегда были представлены большим количеством участников. Думаю погода вряд ли испугала лаечников. Наверное причина кроется в чем то другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не маловажный фактор, судья в ринге. По ВСЛ, был бы Обревко или Иванищева и собак было бы по более. А так, отходили в ринге, с собакеном в одиночестве. :sad2:  Против судейства не имею ни чего против, по мне, все было хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождения Петра I... Думаю царей сегодня на отдельно взятой площади будет ещё больше...Спасибо государю за красивейший город. За фонтаны Петергофа отдельное спасибо.

post-3246-0-06949000-1465457724_thumb.jpg

post-3246-0-88843900-1465457742_thumb.jpg

post-3246-0-45180300-1465457758_thumb.jpg

post-3246-0-12501300-1465457780_thumb.jpg

post-3246-0-61531800-1465457797_thumb.jpg

post-3246-0-58080600-1465457815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...