Перейти к содержанию
Anna

«Югра-2016», 29 мая, г.Сургут.

Рекомендуемые сообщения

29 мая в Сургуте прошла XV региональная выставка охотничьих собак «Югра-2016».

 

Постепенно выкладываю обзорный фотоотчет с рингов западносибирских лаек. 

 

Кобели, младшая группа - здесь http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/2016_yugra_k_ml/

Суки, младшая группа - здесь http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/yugra_2016_s_ml/

 

Остальное в процессе, добавлю в ближайшие день-два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто судил если не секрет...

Кобелей Речкин В.Д.,сук Бернгардт Г.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля Сорокалетова, красавица. Интересно какие лесные заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всё это хорошо ...только  организаторам  кинологических мероприятий в ХМАО поучится бы открытости у Ельцова.... То узнаёшь задним числом ,что где то под боком проходят состязания....выставки...а ты не сном не духом.  
  Всё оповещение по телефону....а если не позвонить главным конкурентам..то можно первым в ринге пройти...или чемпионам состязаний  стать.. Это я конечно утрирую.. Но найдётся кто нибудь...и опротестует  однажды итоги состязаний.....на том простом основании ,что они проводились  для тех..кого пригласили....И чемпион получился не межрегиональный....а междусобойный :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 
  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля Сорокалетова, красавица........

 

Мне пятая и шестая приглянулись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринги западносибирских лаек:

кобели, средняя группа - здесь http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/2016_yugra_k_sr/

суки, средняя группа - здесь http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/2016_yugra_s_sr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всё это хорошо ...только  организаторам  кинологических мероприятий в ХМАО поучится бы открытости у Ельцова.... То узнаёшь задним числом ,что где то под боком проходят состязания....выставки...а ты не сном не духом.  

  Всё оповещение по телефону....а если не позвонить главным конкурентам..то можно первым в ринге пройти...или чемпионам состязаний  стать.. Это я конечно утрирую.. Но найдётся кто нибудь...и опротестует  однажды итоги состязаний.....на том простом основании ,что они проводились  для тех..кого пригласили....И чемпион получился не межрегиональный....а междусобойный :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

  

Уже лет 15 это мероприятие проводится в одно и то же время .В плане РОРС оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пятая и шестая приглянулись....

 

У средних сук опять шестая....у кобелей первый и четвёртый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лет 15 это мероприятие проводится в одно и то же время .В плане РОРС оно есть.

да хоть в трёх планах....если это мероприятие проводится под эгидой РОРС  ..то он просто обязан оповестить охотников...даже тех  у которых собак нет...потому как они платят взносы !!!  

 Ельцову почему то не достаточно  графы в плане.....

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...,по фото - если честно, ринги младших и средних не впечатлили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...,по фото - если честно, ринги младших и средних не впечатлили...

 

Так не бывает чтоб прям от всех собак - Ах...

Есть получше, есть похуже экстерьером.....думаю уже не плохо если 2-4 собаки заслуживают внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринги западносибирских лаек:

кобели, старшая группа - http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/2016_yugra_k_st/

суки, старшая группа - http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/2016_yugra_s_st/

 

Ссылка на все ринги западносибирских лаек на данной выставке - здесь http://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2016_yugra/

Ринги других пород не фотографировала. 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть в трёх планах....если это мероприятие проводится под эгидой РОРС  ..то он просто обязан оповестить охотников...даже тех  у которых собак нет...потому как они платят взносы !!!  

 Ельцову почему то не достаточно  графы в плане.....

Ельцов С.коммерсант ,а там любители,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот старшие кобели - понравился Верный и Гармин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот старшие кобели - понравился Верный и Гармин...

 

Да, мне то же,,,, первый и пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а чем плохой 10 ?

 

Он набирает плюсики от владельцев собак (им приятно) и ему хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а чем плохой 10 ?

 

 

Он не плохой....просто выделяется.

Николай, судя по фото...кобель слегка высокозад.

Как сказал один уважаемый мной (и не только мной) эксперт - в лайке должно быть что то звериное, имеется ввиду - внешне.

Всё таки это кобель, старшая группа, а выглядит как юноша среди мужиков. Сравни сам с 9-м и 11-м.

Да и видно... что ещё линяет, а это всё же племенное мероприятие, и оценивают внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он набирает плюсики от владельцев собак (им приятно) и ему хорошо....

 

А Вы свою покажите,,,,я Вам то же пару плюсиков поставлю, как бы собака не выглядела. (чтоб приятно было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не плохой....просто выделяется.

Николай, судя по фото...кобель слегка высокозад.

Как сказал один уважаемый мной (и не только мной) эксперт - в лайке должно быть что то звериное, имеется ввиду - внешне.

Всё таки это кобель, старшая группа, а выглядит как юноша среди мужиков. Сравни сам с 9-м и 11-м.

Да и видно... что ещё линяет, а это всё же племенное мероприятие, и оценивают внешний вид.

 

Андрюха я попробую высказать свое мнение ! но только прошу не брать всех близко к сердцу тем более что по фото никто не судит .

На мой взгляд кобель не плохой а почему он стоит на 10 месте ? мне кажется что он как паршивая овца в раз линьке и кажется на пределе роста хотя я таких люблю .

насчет того что ты говоришь что он выглядит как юноша это может быть но и может быть что ему только исполнилось 3 года хотя я этого не утверждаю я в его бумагах не рылся .

насчет высокозадости может так стоит ?

но в общем кабель хороший  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.......кроме - Исполнилось 3 года"

Основная масса в 3 уже полностью формируется и выглядит кобелями. Но попадаются и такие - с моложавым видом.

Видно кобель к таким относится.....какой то утончённый,,,,про сучьи лады не говорю, тут только живьём надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё......почему десятый ?

Николай, ты забыл про вИденье эксперта.

Один поставил десятым, в следующий раз другой поставит вторым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё......почему десятый ?

Николай, ты забыл про вИденье эксперта.

Один поставил десятым, в следующий раз другой поставит вторым...

 

Тут ты прав в каждого свое видение кокой должна быть лайка .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...