Перейти к содержанию
Николай Щукин

Продажа щенков ЗСЛ зверовых линий: Шах и Чуйка (вл. Щукин Н.М. ХМАО-Югра г.Советский)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ

 

2.Количество щенков (кобелей/сук) :3/2

 

3.Дата рождения щенков :02.05.2016

 

4. Окрас:серый с белым

 

5.Родители щенков :

Отец : Шах

родословнаяШах

№496НФ-0355/ЛЗС;

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I каб/п, II каб/п, IIIкаб/п, III м/п,  I бар, 3-II бар, II каб

◦Племенной класс : I

◦Оценка экстерьера :отл

 

Мать :   Чуйка

родословнаяЧуйка

 №3467-0026/ЛЗС;

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :III каб, II каб/п, III м/п, 3-III бар, I бар.

◦Оценка экстерьера :отл

◦Лучшая молодая сука Югорских региональных лично-командных состязаний лаек по медведю, кабану, барсуку

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации: Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов. Секция охотничьего собаководства г.Ханты-Мансийск.

◦адрес организации и контакты: ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск.

◦указать членом какой организации является: РОРС

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №16/0003 от " 02" марта 2016г.

◦код клейма:RWM. 

 

7.Место нахождение щенков (область, район):ХМАО-Югра г.Советский

 

8.Контактная информация : 8-922-792-27-26

 

9. Ориентировочная стоимость: 20 000 руб

<script> </script>

<script> </script>

<script> </script>

<script> </script>

post-7917-0-05264300-1464340047.jpg

post-7917-0-86099500-1464340047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобеля 1 класс а впкос не указан?

 

  

ШАХ - ВПКОС 3856/13

Можно посмотреть в собаках пользователей форума - ЗСЛ зверовых линий ХМАО-Югра г. Советский

Изменено пользователем дедушка Ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мехалыч привет !! Поздравляю тебя с пополнением , напиши сколько щенков забронировано ,сфоткай щенков по отдельности ,чтобы разглядеть красавцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, привет.! Забронированы сука и кобель.  Завтра выставлю фото по отдельности. Себе оставлю одного щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы !!!! Мехалыч привет ,если можешь опиши родителей как работают в лесу,знаю что добываешь постоянно ,собак плохих держать не будешь если можно фото или видео с охот ,если сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, привет. Выкладываю несколько фото с охот. На первой - первый мой подсвинок добытый из-под собак. Не стрелял.  Чуйка (в миру Чукча), злобная к зверю сука.Работать начала с года. Работает до убоя. Рвется за соболем, в прошлом году одного находила. При ней не стрелял. Хочу , чтобы работала только зверя. Про Шаха много и говорить нечего. Сын Гвалта и Инги, брат Агата Вронского А., Гринги Григорьева В А , твоей Корши и т.д., он полностью перенял все лучшие качества линии собак Григорьева В. А.. Несмотря на возраст и то , что последний год он сидел на цепи в Подмосковье, он у меня в обойме. С удовольствием беру его на охоты. Не драчлив, умен,послушен,с хорошим поиском и вязкостью. Глухарь, лось , кабан, медведь - это то, что добыто с ним. Классически работает по барсуку. Баллы в  дипломах говорят сами за себя. Вольных не добывал( не был на таких охотах). В этом году поеду. На продажу остались два кобелька. Серые.

post-7917-0-73528600-1465404232_thumb.png

post-7917-0-08468900-1465404270_thumb.png

post-7917-0-09675100-1465404291_thumb.png

post-7917-0-54062900-1465404322_thumb.png

post-7917-0-80572900-1465404353_thumb.png

post-7917-0-84610100-1465404644_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаха видела у Григорьева В.А., отличный кобель. У меня от Гавки сука, очень нравится. Был кобель от Гвалта, рано погиб. Отличные крови. Щенкам хороших охотничьих рук!     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Когда я первый раз встретился с Владимиром Александровичем, он мне задал вопрос: "Зачем тебе нужны собаки: для леса или для спорта?" Я ответил: "Для леса", таких и получил. Я думаю, он других и не держал. Благодаря широкому поиску, чутистости, вязкости и классической работе по зверю,собаки его линии становились чемпионами и на площадках. Интересно, кто у вашей суки из-под Гавки отец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежья шкура - любимое место будущих медвежатников! Серый кобель (Гвалт) уезжает в Нижневартовск. Свободна палевая сука. 

post-7917-0-75799200-1468178161_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Они с месяца эту медвежатину лупят.

     Из кусочка который они делят получается очень наваристый борщ... ;)  Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...