Перейти к содержанию
ягд@карел.ru

Продается кобель КФЛ, возраст 1,9 года

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: КФЛ

2. Дата рождения: 19 августа 2014 года

3.Окрас : Рыжий

4. Кличка: Рич-Уркан

5. Справка: ВРКОС № 831Н-14/003-2

6. Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО

7.Дипломы: --------------------------

8.Происхождение:

Отец: Чингих-Хан №2291/04

Оценка: ОТЛИЧНО

Дипломы: 1,2-Б, 1-кун, 1-гл., 3-гл., 2-тет.

Владелец: Давыдов И.П.

Мать: Райда № 2811/14   495М-12/0115-1лкф

Оценка: ОТЛИЧНО

Дипломы: 3-Б, 3-бар

Владелец: Красавин В.В.

9.Владелец: Архипов А.А.

10. Место нахождение: Краснодарский край

11.Контактная информация: 8-918-388-57-37, 8-900-23-83-621, Анатолий.

12.Цена: 25т.р.

Краткое описание и причина продажи:

Кобеля брал для себя, с 3,5 месяцев в лесу, охотился в основном на пушнину(енот-полоскун, куница) , но практически всегда 2м номером, с его участием в этом сезоне добыли два кабанчика, КОЗ игнорирует на 100%,(ни когда не стрелял) даже если вскакивает на глазах, то проводит взглядом и все..

Поиск  слабенький 100-200м, но по следу или в паре с сукой уходит и за км, компас на все 100%, ни разу не терялся и не блукал, всегда найдет!

Психика очень уравновешенная, ни когда зря не залает, пока не будет уверен что зверек там(на охоте сука отдала голос, я стою и жду пока кобель заголосит и только тогда иду) 

С кобелями на совместных охотах цеплялся и не раз, задней нет, хотя и выхватывал от ЗСЛ

Подробно в моей теме: КФЛ Айк, Умка, Байра и Уркан

 

Причина продажи: Постоянно стрижет(выгрызает) волосы на шее и спине другим, моим собакам(((

Уже год с сукой не могу попасть на выставку.. Вот и сейчас вроде  только обросла , 29.05.16г. планировал суку везти на краевую выставку, а он ее за 30мин выстриг в хлам...

Ели сдержался, что бы не взять грех на душу..

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Постоянно стрижет(выгрызает) волосы на шее и спине другим, моим собакам(((

Уже год с сукой не могу попасть на выставку.. Вот и сейчас вроде  только обросла , 29.05.16г. планировал суку везти на краевую выставку, а он ее за 30мин выстриг в хлам...

Ели сдержался, что бы не взять грех на душу..

 

Обыкновенная ревность...у Вашей в тяжелой форме.

У меня то же.....одну погладишь, за ушком почешешь, тут же кто то подлетает и начинает.....стричь - не стричь, но как будто

передними зубами блох ловит...и порыкивает. По уху шлёпнешь слегка, "рыкнешь",,, потом другую погладишь.....разошлись.

Но так чтоб плешины оставлять......не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное ревность.. Сам с этим первый раз столкнулся( Утром фото суки после стрижки скину :banghead: )

Кобелек очень даже не плохой, и внешне удался и в лесу старается.., но держать его сейчас в изоляции еще хуже.. Жалко смотреть как он страдает..

Собаки у меня утром и вечером каждый день все бегают по двору 40-60 минут, а его со всеми не выпустить.. Страдает и он и мне на это смотреть сил нет..

Найти бы ему хорошего-охотника, что бы они на пару друг друга радовали..., да и ладушки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать!

 

Сегодня свозил кобеля к полу-дикой свинке.. к не большой правда 40-45 кг :biggrin:

Он так ее отмолотил с хватками, жопу ей порвал.. или снял..

 

p.s. Такая корова нужна самому ;) даже с парикмахерскими способностями :smile:

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...