Перейти к содержанию
XAN2016

28 мая 2016 года состоится Саратовская областная выставка собак охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

28 мая 2016 года на стадионе Спартак состоится областная выставка собак охотничьих пород. Регистрация участников с 8 до 10 утра. При себе иметь документы на собаку и ветпаспорт.

Изменено пользователем XAN2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а положение у этой выставки есть? Кто эксперты в рингах? Стоимость участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а положение у этой выставки есть? Кто эксперты в рингах? Стоимость участия?

Я НА ГАНЗЕ,В РЕГИОНАХ САРАТОВ СПРАШИВАЛ,ТАМ ВЫЛОЖИЛИ ПОСМОТРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лаек судить будут москвичи председатель Копылов,стоимость 1100 для не членов,для членов 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лаек судить будут москвичи председатель Копылов,стоимость 1100 для не членов,для членов 600.

Вот так и делим всегда, на своих и чужих. Никогда не хотел быть ни чьим "членом". Вот и приходится платить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и делим всегда, на своих и чужих. Никогда не хотел быть ни чьим "членом". Вот и приходится платить за это.

Наверное имелось в виду"членом общества общества охотников".  Такое на многих мероприятиях практикуется и в прошлом году в Саратове так же было.Я был с  Воронежской области,а платил в пол цены. В этом году не поеду,не понравилось,малочисленные ринги,негде укрыться от пекла,да и кобели страшные в разлиньке,да и сам я на море уже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоро ринги станут ещё меньше охотится стало негде. Да и племенная работа в области ведётся не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю выставка прошла. Хотелось бы увидеть фото или видео с неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как никогда на выставке был большой ринг карелок. Рел в младшей группе 5 собак в старшей 3. Самым большим как и всегда был ринг с ЗСЛ. Особо красивых собак на мой взгляд из ЗСЛ было две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти фото размещены, что - то не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз и интересует ринг ЗСЛ, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую видео загрузить, средней возрастной группы, кобели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как никогда на выставке был большой ринг карелок. Рел в младшей группе 5 собак в старшей 3. Самым большим как и всегда был ринг с ЗСЛ. Особо красивых собак на мой взгляд из ЗСЛ было две.

А двое это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ринг суки младшая, нету случайно. Там потомок моей суки ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...