Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

щенок ЗСЛ от неплохих родителей

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1
3.Дата рождения щенков :20 12 15
4. Окрас:  Белый

 

5.Родители щенков :
Отец : РЭМ              ; №6576/16; владелец:Коноплянников.В.К.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-к,3-мп.
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать :Я-Белка               ; №4268/14; владелец:Коноплянников.В.К.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3-к,2-к,1-бар.
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Московская областная общественная организация. Клуб любителей охотничьих собак. НОРД-ФЛАГМАН.

полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_27/16 

◦код клейма:__NOD-2747__. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Воронежская обл. Борисоглебск.
8.Контактная информация : 89601017007
9. Ориентировочная стоимость: 25 тыс. р.

 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель шикарно одет,чисто белый без подпалов. В 4 месяца был познакомлен с кабанчиком. Гоняет кошака с лаем.Началась смена зубов ,резцы в комплекте,прикус норма.Глаз темный. В помете лучший. Был по обоюдному согласию обменен на щенка от моего Урмана. Урман и Рэм оба сыновья Пылай -Плута. У щенка по отцу и матери инбридинг на собак Тихонова. В.Я. Рэм своей бесстрашной работой снискал много поклонников,как в прочем и ненавистных завистников.Кобель несет в себе крови Хана Гришищена.А.А.а последний считает что вязкая собака эта та что работает не менее 7 часов. Рэм достойный продолжатель этой линии. Вязкость на все 100%. В вольере как и в лесу ему не надо подсказывать куда идти и где искать зверя,он сам идет и находит.Выход на круг в 1.5 км при обследовании угодий это его нормальный поиск.
Мать щенков мощная сука ,белая ,богато одетая,с длинным корпусом. В одиночку способна задержать хорошего барсука,выше среднего оцениваю ее работу по кунице. Если нет следа копытных, куница обеспечена,хоть днем .хоть ночью.
 

post-4307-0-58431800-1462556820_thumb.jpg

post-4307-0-33456800-1462556842_thumb.jpg

post-4307-0-02700000-1462556921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кобель шикарно одет,чисто белый без подпалов. В 4 месяца был познакомлен с кабанчиком. Гоняет кошака с лаем.Началась смена зубов ,резцы в комплекте,прикус норма.Глаз темный. В помете лучший. Был по обоюдному согласию обменен на щенка от моего Урмана. Урман и Рэм оба сыновья Пылай -Плута. У щенка по отцу и матери инбридинг на собак Тихонова. В.Я. Рэм своей бесстрашной работой снискал много поклонников,как в прочем и ненавистных завистников.Кобель несет в себе крови Хана Гришищена.А.А.а последний считает что вязкая собака эта та что работает не менее 7 часов. Рэм достойный продолжатель этой линии. Вязкость на все 100%. В вольере как и в лесу ему не надо подсказывать куда идти и где искать зверя,он сам идет и находит.Выход на круг в 1.5 км при обследовании угодий это его нормальный поиск.

Мать щенков мощная сука ,белая ,богато одетая,с длинным корпусом. В одиночку способна задержать хорошего барсука,выше среднего оцениваю ее работу по кунице. Если нет следа копытных, куница обеспечена,хоть днем .хоть ночью.

 

Щенок прошел тестирование по барсуку и поросенку. Проявил себя достойно. Экстерьером тоже не плох,зубная формула полная. По шерсти просто шикарен,густая высокая с набитым подшерстком.Окрас белый и только верхушки ушей как бы кайма по краям рыжеватого цвета.На фотках щенок 4 фото ,его мать 2 фото,отец два фото ,и бабка Я-Белка  по материнской линии. Белка  Имеет феноменальный поиск,может покружить в 1-2 км в округе если нет ни чего  увеличивает поис до 2-4 км пока что ни буть не найдет. Работает и крупное и куницу,как в прочем и мать щенков. У той поиск,немного покороче ,но направленность более на мелочевку ,но в паре достойно и долго работает копытных.Мать щенка барсука не,берет но кружить его будет часами. Щенок очень любит воду уходит на пруд сам и там по берегу что то ищет и плавает.

post-4307-0-31275900-1467091624_thumb.jpg

post-4307-0-10483300-1467091649_thumb.jpg

post-4307-0-29711800-1467091673_thumb.jpg

post-4307-0-99268900-1467091694_thumb.jpg

post-4307-0-89709200-1467091780_thumb.jpg

post-4307-0-88211000-1467091923_thumb.jpg

post-4307-0-48532500-1467091953_thumb.jpg

post-4307-0-91016300-1467092006_thumb.jpg

post-4307-0-41265600-1467092028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щенок мой,но живет у друга .лес сразу за усадьбой.тут же пруд большой с бобрами и утками. Рядом с лесом вольер на почти 6 га,там кабан 5 лет,так вот эти щенки в этом вольере кабана находят иногда минут через 10.хотя он очень подвижный и от собак уходит и прячется,очень даже искусно. На предыдущих испытаниях из почти 40 номеров только три номера, нашли и смогли сработать на диплом. Это к слову о сложности вольера.Специально в лес не водили не разу .но они в него уходят сами,и возвращаются. Одна сученка из этого помета больше 1.5 часов отработала в одиночку по этому кабану,когда другой кобелек и мой в том числе уже бросили его облаивать. Сейчас найду этот ролик и выложу этого кабана и эту малявку. 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Мне тут один пользователь написал что такой поиск больше похож на бродяжничество,и как мол с таким поиском охотится ?на что я ему ответил следующее.


Ну как то вот так. Это результат как раз такой охоты. Объект был найден матерью щенков за 4.5 км от места напуска. Передвижение собаки контролировалось навигатором. Было с начало обследование угодий примерно в радиусе 1.5 км потом собака стала удаляться по прямой строго в одну сторону , потом работа на месте. Фиксация двумя кобелями на месте,и на ноже результат. Так что дорогой друг,бракуйте тех ,что не дают хозяину" потеряться "в лесу. О таком поиске у собак, люди мечтают. На фотке щенки знакомятся с трофеем.

 

 

post-4307-0-64695000-1467192118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/K9yG8mqguYY 


Сука тоже 6 мес. но это дочь моего Урмана . Ну а как маскируется кабан видно.и таких мест у него несколько.любит в середину терновника залесть и там еще под завалом из веток и древесного хлама отлеживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Привез алиментного щенка от  Урмана,мать дочь Шарташа  сына Шороха. Щенок поразил своим бесстрашием. До этого жили у друга где куча лаек и все его задирали но он ходил среди них как среди ровни. А сегодня на притравку привели 8 мес. кобеля и тот решил погонять этого малька.Что получилось и кто победил смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,Моська -видать она сильна ,коль лает на слона  :t0436:

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет! Действительно моська против этого кобеля,но какая сила духа в этой малявке. Он вообще удивил нас . Обычно привозишь новичка и он какое то время обживается. Этот сразу пошел со мной в обход по хозяйству знакомиться с коренным населением. Без страха подходил ко взрослым собакам спокойно выслушивал недовольное урчание некоторых,к папане своему как к родному вообще в будку залез.  Тот конечно душа,рад гостям и детям всегда. Ну а когда он так отпор дал кобелю он вообще меня покорил,хоть в пору оставляй. Он мне напомнил самого первого щенка ,что я от Пылай- Плута брал,тоже поведение ,тот же характер.Ну и со зверем уже познакомили,тоже не забоялся.

post-4307-0-03243500-1467342832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще этот чертик,нашел место где можно на халяву молочком разжиться.Сука ощенилась в непланово, щенков убрали ,он нашел чем утешить убитую горем мамашу.

post-4307-0-94513700-1467347266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Мне тут один пользователь написал что такой поиск больше похож на бродяжничество,и как мол с таким поиском охотится ?на что я ему ответил следующее.

Ну как то вот так. Это результат как раз такой охоты. Объект был найден матерью щенков за 4.5 км от места напуска. Передвижение собаки контролировалось навигатором. Было с начало обследование угодий примерно в радиусе 1.5 км потом собака стала удаляться по прямой строго в одну сторону , потом работа на месте. Фиксация двумя кобелями на месте,и на ноже результат. Так что дорогой друг,бракуйте тех ,что не дают хозяину" потеряться "в лесу. О таком поиске у собак, люди мечтают. На фотке щенки знакомятся с трофеем.

Правильно он сказал! Зачем нужны собаки с поиском до 5 км.это не охота а поиск собак по навигатору,который на таком расстоянии тоже работать не будет.Кабанчик добытый с вышки на кормовой площадке в ночное время, как то не вяжется с работай собак.Мне тоже интересно мнение охотников,у кого есть такая мечта иметь собак с таким поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно мнение охотников,у кого есть такая мечта иметь собак с таким поиском?

 

У меня!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно он сказал! Зачем нужны собаки с поиском до 5 км.это не охота а поиск собак по навигатору,который на таком расстоянии тоже работать не будет.Кабанчик добытый с вышки на кормовой площадке в ночное время, как то не вяжется с работай собак.Мне тоже интересно мнение охотников,у кого есть такая мечта иметь собак с таким поиском?

Поставить под сомнение можно все,даже то что вы дорогой бываете в лесу. Но я это не делаю потому что не знаю вас ,не знаю где и с кем вы охотитесь,хотя 2 года в свое время отдал КДВО и в тайге бывал.Не ставлю, потому что считаю это недостойным мужика не зная и не видя чего то утверждать обратное.Меня что кто то на вышке или с карабасом  просто где то видел.или вы может видели???

Целью нашей прогулки была поимка барсука.для притравки молодняка ,из оружия сачёк и нож у меня.Ну а что получилось я уже отписал.Я много чего добываю,но выкладываю крайне редко из за вот таких "специалистов". А на слабо могу с любым сходить с этими собаками в ночь прогуляться( днем сейчас жара)  Но только и ответка что бы за недоверие была серьезная. Здесь есть на форуме Иван Курорарь он из тех кто знает как ходят эти собаки, просто возьмите и спросите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была сука со стабильным споиском до 2км и вязкостью до убоя!!!(украли её) многое бы отдал что бы вернуть ее!!! никогда её не забуду...

крайне добычливая была собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно он сказал! Зачем нужны собаки с поиском до 5 км.это не охота а поиск собак по навигатору,который на таком расстоянии тоже работать не будет.Кабанчик добытый с вышки на кормовой площадке в ночное время, как то не вяжется с работай собак.Мне тоже интересно мнение охотников,у кого есть такая мечта иметь собак с таким поиском?

Да ты дорогой сам себя оказывается комментируешь. А я сразу то не сообразил, что тот недоверчивый  с " Осла"и ты, одно лицо. Слаб я  в интригах. Ну да и ладно . Будь по вашему,вон и золотой поддянулся,он сейчас раскроет истину однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты дорогой сам себя оказывается комментируешь. А я сразу то не сообразил, что тот недоверчивый  с " Осла"и ты, одно лицо. Слаб я  в интригах. Ну да и ладно . Будь по вашему,вон и золотой поддянулся,он сейчас раскроет истину однако.

Подсказали,уже хорошо.Я живу в тайге, и реальной охотой с лайкой занимаюсь всю сознательную жизнь.Как должна работать Лайка,кого,и в какое время суток знаю не со страниц форума.В твоих темах вольеры,клетки,а вообщем травля и ни какой охоты,заметь у кого собаки реально работают снимают видео и показывают,покажи свои работы собак раз они такие добычливые и щенки зависать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 щенки зависать не будут.

Ни когда ни жаловался ,что мои щенки зависают. Расходятся с  Божьей помощью, и порой даже очень быстро,но даже если и зависнет какой не беда.Главное мне за них перед  охотниками  не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...