Перейти к содержанию
Andrei(Tallinn)

Вопрос к IVI

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прочитал, что у вашего знакомого, если не путаю, есть Траккер ГПС. Можно узнать, сколько держит телефон при непрерывной работе и какая модель телефона используется, и как, вообще, в работе?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Прочитал, что у вашего знакомого, если не путаю, есть Траккер ГПС. Можно узнать, сколько держит телефон при непрерывной работе и какая модель телефона используется, и как, вообще, в работе?

Спасибо!

 

Я что-то не корректное спросил? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не корректное спросил? :)

Да нет. Всё в порядке. Просто пока нет времени вникать в длинные переписки наших товарищей на эту тему, а о Trackere моих друзей супруга мало что смогла ответить, а суруг в отьезде. У моих друзей Tracker G 400 и очень довольны. Предыдущий тоже был Тракер. Только вот один иркутянин его сгрыз... :rolleyes: так как не хотел быть белой вороной в семье яблочковых... :) (извените, это отступление было специально для заводчиков иркутянина :) )

Читала отзывы на нашем форуме, так вот этой осенью было много проблем со связью. Связь отсутствовала и по пол часа и дольше. Но проблемы были не из-за моделей телефона, а из-за операторов. В принципе никто ничего не говорил о различиях свЯзи в связИ с моделью телефона.

Я узнаю поподробнее, но только на следующей неделе, а то на этой завтра еду в Ригу, а в субботу в Москву.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет. Всё в порядке. Просто пока нет времени вникать в длинные переписки наших товарищей на эту тему, а о Trackere моих друзей супруга мало что смогла ответить, а суруг в отьезде. У моих друзей Tracker G 400 и очень довольны. Предыдущий тоже был Тракер. Только вот один иркутянин его сгрыз... :rolleyes: так как не хотел быть белой вороной в семье яблочковых... :) (извените, это отступление было специально для заводчиков иркутянина :) )

Читала отзывы на нашем форуме, так вот этой осенью было много проблем со связью. Связь отсутствовала и по пол часа и дольше. Но проблемы были не из-за моделей телефона, а из-за операторов. В принципе никто ничего не говорил о различиях свЯзи в связИ с моделью телефона.

Я узнаю поподробнее, но только на следующей неделе, а то на этой завтра еду в Ригу, а в субботу в Москву.

 

Слава Богу!:)

Телефон, я имел ввиду, по длительности работы а/б и модель, конечно.

Спасибо! Если будут какие-то новости по G-400, буду благодарен за любую инфу. Стою перед выбором, что брать.

Удачи в поездках!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сама стою перед таким же выбором, так что буду делиться всей информацией :angry:

Из Прибалтики мы вернулись, ну а теперь впереди Москва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда бываю только в Оулу и дальше, сухопутно в Швецию. Там в приграничном маркете чучело, по-моему, белохвостого оленя стоит. Бывший компаньон оттуда. В один раз заехал рядом, на Траккер, с руководством познакомился:) Но, особых скидок от них трудно добиться;)))

А за какую цену они предлагали?

Сейчас цена на Тракер G-400 упала с 899 на 699 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...