Перейти к содержанию
hanter3000

Куплю суку ЗСЛ,ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куплю суку от 5мес до 1года ЗСЛ,ВСЛ, родители диплом  1ст соболь куница, широкий поиск, собак нужна для промысловой охоты, желательно чтоб  рослая. Звоните 89142928554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, если найдете ВСЛ, отвечающих заявленным требованиям - сообщите, я за Вами в очереди буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вам ли стоять в очереди при наличии Новика,Метки,Дарзы,Кухты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новику 10 лет, Метки давно уже "нет в наличии", Дарза не имеет диплома по соболю, а Кухта - это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Новика нет потомков? Уж  где ,а в вашем регионе ВСЛ должны быть .Году так в 1983 наш гос. пром.хоз покупал щенков в ИРК.питомнике. Брали по 5-7 щенков. Собаки работали все,от белки до медведя,не было плохих,был один кобель поздний на 3-й год пошел,где это все делось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собаками, работающих от "белки до медведя" и сейчас проблем нет.А вот ярких соболевых собак, пригодных для племенной работы с учетом их происхождения и экстерьера, очень мало и все они одних и тех же кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня была сука от Черни  Токарева  и Бойка Ярцева, если не путаю Черня от Новика, соболевых задатков у не  не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня была сука от Черни  Токарева  и Бойка Ярцева, если не путаю Черня от Новика, соболевых задатков у не  не было..

Тут, наверное, надо начать с того работал ли по соболю сам Боек и его предки, а уж потом вспоминать Новика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собаками, работающих от "белки до медведя" и сейчас проблем нет.А вот ярких соболевых собак, пригодных для племенной работы с учетом их происхождения и экстерьера, очень мало и все они одних и тех же кровей.

Татьяна не могли бы упомянуть этих собачек. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна не могли бы упомянуть этих собачек. 

На форуме - нет. Если есть конкретные вопросы, пишите в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, наверное, надо начать с того работал ли по соболю сам Боек и его предки, а уж потом вспоминать Новика.

Тут, наверное, надо начать с того работал ли по соболю сам Боек и его предки, а уж потом вспоминать Новика.

. Вот Боек Ярцева post-5908-0-01354200-1464259596_thumb.jpg . Соболя работал только парного, очень хорошо искал белку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а от него были  потомки работающие по соболю,. Белки, мыши не в счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните,оставьте телефон я позвоню,у нас что на соболя уже не охотятся, только поросят по вольерам гоняют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните,оставьте телефон я позвоню,у нас что на соболя уже не охотятся, только поросят по вольерам гоняют!!!

Если вы охотитесь за соболем,так что-же собак своих не имеете....

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сука ,летом попала в капкан, возле поселка кто-то оставил с зимы.Сука была не старая по работе очень устраивала, хотел в дальнейшем от нее двух щенков оставить -не судьба. Собачий век короткий особенно в тайге. Есть два кобеля  зверовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы охотитесь за соболем,так что-же собак своих не имеете....

Во-первых,промысловики соболевых собак обычно больше 1-2 не держат. Во-вторых, даже имея несколько собак, можно лишиться всех за один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...