Перейти к содержанию
Авторизация  
Valenti

Восточносибирская лайка - щенок

Рекомендуемые сообщения

Охотник, заказавший щенка, не выходит на связь. В связи с этим выставляется на продажу.

1. Восточносибирская лайка

2. В помете 3(три) щенка: 2 коб, 1 сука. К продаже 1 коб.

3. дата рожд. 23 марта 2016 г.

4. черный с белыми отметинами (см.фото)

5. родители  ИЛИМ 2150/13  Караваева А. + ЯНА св.14-12/012-4 Зайцева В. (см.родосл.)

6. Тверское ОООиР

7. г.Кашин Тверской обл.

8. тел. 8-963-154-16-85

9. Стоимость - сколько не жалко :-)

post-1831-0-46463500-1461743053_thumb.jpg

post-1831-0-09312500-1461743123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея  собак устраивающих в работе трудно удержаться от соблазна приобрести такого симпатягу да еще с таким набором предков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материнской линии Мать , Бабка, Дед без дипломов 

У деда мать отец без дипломов

 

Где уверенность что эти щенки не повторят результат Материнской линии.

Зачем вообще было делать эту вязку. 

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где уверенность что эти щенки не повторят результат Материнской линии.

Зачем вообще было делать эту вязку. 

Эта вязка делалась по заявкам желающих приобрести щенков именно "по материнской линии". Потому как "уверенность" эта присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материнской линии Мать , Бабка, Дед без дипломов 

У деда мать отец без дипломов

Бабка не только без диплома, она ещё и без ноги (передней). Однако пережила зиму одна в якутской тайге. Твои так смогут?

Ну а то, что дед и предки бездипломные, зато редко какой козёл (чубуку) уходит от него.

И все эти собаки живут там, куда только вертолётом можно долететь (с.Нелемное, Верхнеколымский р-н, Якутия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка не только без диплома, она ещё и без ноги (передней). Однако пережила зиму одна в якутской тайге. Твои так смогут?

Ну а то, что дед и предки бездипломные, зато редко какой козёл (чубуку) уходит от него.

И все эти собаки живут там, куда только вертолётом можно долететь (с.Нелемное, Верхнеколымский р-н, Якутия).

ХОРОШО сказано. А еще если эту собаку пустить в вольер со зверем,то она будет смотреть на хозяина с недоумением,и переживать за его. Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка не только без диплома, она ещё и без ноги (передней). Однако пережила зиму одна в якутской тайге. Твои так смогут?

Приветствую Валентин! Можно об этом подробнее, хотя бы пару-тройку строк, интересно? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШО сказано. А еще если эту собаку пустить в вольер со зверем,то она будет смотреть на хозяина с недоумением,и переживать за его. Класс!!!

Точно, домашних зверей эти собаки не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Валентин! Можно об этом подробнее, хотя бы пару-тройку строк, интересно? С уважением.

 

Да рассказывал уже  и не один раз.

Охотились в тайге.  (не я, якуты), ждали вертолёт - пора домой. Морозы, снега. А Ночки третьи сутки нету. Прилетела вертушка, а собаки по-прежнему нема. Решили, что волки съели. Улетели .Начало декабря было. Весной прилетели туда на турпана. Стреляют, а на выстрелы через озеро Ночка приплывает к ним. Без передней ноги, но живая и выглядит довольно упитанной. На ондатре видимо перезимовала. Вот я и выпросил щена от неё. Полтора года ждал. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассказывал уже  и не один раз.

Охотились в тайге.  (не я, якуты), ждали вертолёт - пора домой. Морозы, снега. А Ночки третьи сутки нету. Прилетела вертушка, а собаки по-прежнему нема. Решили, что волки съели. Улетели .Начало декабря было. Весной прилетели туда на турпана. Стреляют, а на выстрелы через озеро Ночка приплывает к ним. Без передней ноги, но живая и выглядит довольно упитанной. На ондатре видимо перезимовала. Вот я и выпросил щена от неё. Полтора года ждал. Не жалею.

Благодарю! Тронуло. Расскажи про свою суку Яну, как она по кунице работает, немного? Не держал "восточников", интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Тронуло. Расскажи про свою суку Яну, как она по кунице работает, немного? Не держал "восточников", интересно. 

Да хрен и знает, как работает. Находит как то. И ходовых и на днёвке. В дуплах иногда бывает тоже находит. Ни разу не тропил, не проверял по снегу. Обрезает иль по следу идёт - не знаю.  В поиске быстрая, не особо широко. Маршрута моего придерживается. Много слушает. Особенно, если глухарём иль тетеревом пахнуло. Белку стала следить хорошо, по началу сильно горячилась. Характер "скверный",  ревнивая, собственница - к своей добыче только меня допустит, других кого , хоть собак, хоть людей прихватит. Отчаянная. Сначала схватит, а потом только может быть думает. За что и получила от лося в пятак. С кабаном не встречались. И слава Богу. Лена - дочка её с прошлогоднего помёта, что себе оставил, вся в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Характер "скверный",  ревнивая, собственница - к своей добыче только меня допустит, других кого , хоть собак, хоть людей прихватит. 

С куницей не убегает? У меня кобель любитель схватить вперёд суки куницу и бежать, отбежит метров 50, положит и сам рядом ляжет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием взял бы эдакого "бутуза", но от своей суки оставил пару кобельков, перебор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему у людей получаются такие фото. Сидит красавчик, весь важный такой. Мои болбесы вообще видимо не умеют сидеть спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материнской линии Мать , Бабка, Дед без дипломов 

У деда мать отец без дипломов

 

Где уверенность что эти щенки не повторят результат Материнской линии.

Зачем вообще было делать эту вязку. 

Не сомневайтесь набор хороших собак , в том числе и по материнской линии. Все эти двоишники и троишники хорошие лесные собаки . Будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторович,я бы взял у меня как раз кобелей нет,но  не знаю как быть доставкой...Хотя подержи за мной ,есть варианты.

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторович,я бы взял у меня как раз кобелей нет,но  не знаю как быть доставкой...Хотя подержи за мной ,есть варианты.

Подержим. Какая нам разница - десять собак держать иль девять ;-).

Может кто из дальнобойщиков до Питера от Твери захватит, а там ктоньть из Андреев передержит. А с Питера уже легче к тебе переправить.

Итак, щен забронирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш уехал в медвежий край

У Яны осталась последняя репродукция через год. Вязка будет осуществлена только при наличии не менее 4-х заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...