Перейти к содержанию
Охотник-Башкирии

II-е открытые Башкирские лично-командные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю 14-15 мая 2016г.

Рекомендуемые сообщения

Вот так оно бывает. Видимо сука вспомнила вашу мать и решила показать кабельку. Без обид 1-1

 

Вот так оно бывает. Видимо сука вспомнила вашу мать и решила показать кабельку. Без обид 1-1

Да на первый день конечно погода была не очень, а на второй прекрасная погода для собачек. Это пожалуй единственный минус погода первого дня, зато какой был вечер того же дня, песня да не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так оно бывает. Видимо сука вспомнила вашу мать и решила показать кабельку. Без обид 1-1

Какие обиды Анатолий,я уже давно перестал обижаться на людей. Если еду на машине и меня подрезают...просто матерюсь по привычке,а потом  говорю -прости меня господи грешного, и их тоже. Главное не желать им в послед плохое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обиды Анатолий,я уже давно перестал обижаться на людей. Если еду на машине и меня подрезают...просто матерюсь по привычке,а потом  говорю -прости меня господи грешного, и их тоже. Главное не желать им в послед плохое. 

Все правильно. Все будет хорошо. Собаки тоже живые существа и у них тоже есть настроение и желания :KidRock_07: . Видимо они в тот день решили жизни порадоваться :s10465:  как бывает когда и мы выпить :c0414:  хотим нас ничто не остановит. Реальная жизнь. :s7437: Пусть в следующий раз все наверстают и порадуют хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео нет или хотябы фото с состяэаний,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео нет или хотябы фото с состяэаний,

Доброго времени суток.Посетили и мы сие мероприятие.Был на состязаниях в первый день,во второй с утра нужно было ехать домой в Копейск.Состязания прошли просто ШИКАРНО.С утра была выводка молодняка.Построение,жеребьёвка. Площадка медвежья великолепная,работам собак не что не создавало помех.Судейство было на высоком уровне. Хочется от всей души поблагодарить организаторов за проделанную работу.Огромное СПАСИБО всей команде ИТС "АЛЬШЕЙ",спонсорам и всем кто помогал ребятам в организации этого  праздника.От пацанов Челябинской области большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. ФАНУР ты КРАСАВЧИК так держать.Спасибо вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытие не по попал, приехал в субботу после обеда. Хотел прогнать собак и домой,но  пришлось заночевать. Погода как ни старалась испортить праздник, но ей даже помешать не удалось :drinks: .Пообщались с ребятами с Оренбургской области, с Челябинской.

   Большое спасибо всем организаторам за гостеприимство, за организацию состязаний. Хорошо что у нас в Башкирии стали проводится такие мероприятия. Желаю не отстанавливаться на достигнутом, а в будущем году провести состязания по комплексу кабан-медведь-барсук, всё необходимое у вас практически есть.

post-3655-0-95964500-1463677017_thumb.jpg

post-3655-0-80020600-1463677598_thumb.jpg

post-3655-0-54667800-1463678333_thumb.jpg

недалеко от напуска

post-3655-0-24469600-1463678725_thumb.jpg

закрытие

post-3655-0-67636200-1463679289_thumb.jpg

post-3655-0-80418500-1463679813_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео нет или хотябы фото с состяэаний,

Всем привет!Есть и видео и фото и положительные эмоции  :friends:,,,,,,,,,,,,,,,,,пользуясь случаем хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия Фанура Вахитова и его команду,всех кто ему помогал в проведении этого праздника!!!Да,да  именно праздника для собаководов,любителей охотничьих лаек,которые съехались не только изо всех уголков солнечной Башкирии,но и соседних регионов...........Понравилась организация..............все четко построение,открытие,поднятие флага прошлогодним победителем,жеребьевка............... и пошли на напуск.На напуске строгое соблюдение очередности,никто друг другу не мешался,один раз только какая то команда привязала своих собачек  в начале тропы(на напуске) и тем сам помешали выступлению собачек из Оренбурга.Не думаю что это было сделано специально,скорее по неопытности,по незнанию...............Около поляны в отведенном месте зрители,,,,,,,,,,,,,,,,,собаки которые отработали уводились владельцем в отведенное место,что бы не мешать следующему номеру,вобщем то, как и должно быть......................МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ ВСЕ ПРОДУМАЛИ.................Ну и наверняка всем понравилась топатуха на башкирский лад,мне очень..............музыканты пели классные песни,мы их конечно  слушали,но и  вели задушевные разговоры о наших питомцах................ нет очень все было здорово!!!Еще раз организаторам и Фануру лично огромное спасибо,как у нас говорят"В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАЕТЕСЬ" :t139050: Немного фото с места событий...........

DSCN3631[1]

DSCN3623[2](1)

DSCN3575[1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе организаторов:

-первое место команда"Альшей"(Башкортостан)

-второе "Вымпел" (Куликов В. Юрюзань Челябинская область, )

-третье БеСт (Белорецк-Стерлитамак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе организаторов:

-первое место команда"Альшей"(Башкортостан)

-второе "Вымпел" (Куликов В. Юрюзань Челябинская область, )

-третье БеСт (Белорецк-Стерлитамак)

Получается на этих состязаниях титул п.ч.не получили, только п.п. так Павел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Праздник! Рад за всех участников и организаторов, дай Бог чтобы и дальше так же все мероприятия складывались!
Но вот что слегка не порадовало, так это отсутствие съемок самих состязаний, хотелось бы и на собак посмотреть и на зверушек.
В целом впечатления положительные, молодцы парни! Здоровья вам всем и успехов в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается на этих состязаниях титул п.ч.не получили, только п.п. так Павел ?

Да правильно ПЧ не было, только двухи, и соответственно ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Праздник! Рад за всех участников и организаторов, дай Бог чтобы и дальше так же все мероприятия складывались!

Но вот что слегка не порадовало, так это отсутствие съемок самих состязаний, хотелось бы и на собак посмотреть и на зверушек.

В целом впечатления положительные, молодцы парни! Здоровья вам всем и успехов в этой теме!

Вообще некоторые работы снимались на видео,я точно снимал своих,которые отработали,чуть позже выложу................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...