Перейти к содержанию
Vladimir Grasmik

Продам капканы

Рекомендуемые сообщения

Продам капканы ДКА собственного производства. Размер рамки 22 см. Пружина мощная. Цена 150 руб. Пружины для КП и проскоков 50 руб.тел: 89832135903

post-7725-0-42766600-1460431705_thumb.jpg

post-7725-0-40099900-1460431709_thumb.jpg

post-7725-0-58733300-1460431712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище что то со ценой ты загнул! Заводские за 120р можно найти.

Денег надо.

Я ему уже писал, что в СКВИРЕЛЕ качество получше и цена поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег надо.

Я ему уже писал, что в СКВИРЕЛЕ качество получше и цена поменьше.

А Вы бесплатно трудитесь? Дата размещения объявления сегодня, Вы другому писали об этом.По качеству какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исхожу из себестоимости, актуальная цена заводских 229 рублей.

По 140 у нас в городе ими сейчас торгуют. Ранее по 120 торговали. Только с пружинами посерьезней

 

 

DSC09856.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем эта пружина серьезней проволочной ? тем более если исходить из упругости метала то какая разница круглая она или в пластину раскатана , да и у круглой меньше шансов лопнуть . Капканы эти делает мой друг делает как для себя так и часть на продажу , ну а по цене тут хозяин барин и насильно их не кто ни кого покупать не заставляет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем эта пружина серьезней проволочной ? тем более если исходить из упругости метала то какая разница круглая она или в пластину раскатана 

Только не говорите, что у проволочной самодельной пружины сила сжатия-разжатия одинаковая с заводской приведенной на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим вас может удивить, но проволочная пружина на самом деле давит сильнее сравнивал. Я сам пользовался кд-140 рамка у них маловата. В Барнауле с завода цена 145 руб. по поводу цены мне рассказывать не надо. Может кого то смущает самоделка я же вижу в нём преимущества. Доказывать что то кому либо не собираюсь все люди взрослые сами способны надеюсь проанализировать. У кого есть конкретные вопросы отвечу, кому просто бла бла хочется проходите мимо.

post-7725-0-56598700-1460466924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судить по фото  о мощности пружины что то новое.. ..Мощность не зависит от того из кругляка она..или из полосы вырублена... Хотелось бы увидеть показания динамометра  .
Вообще  конструкция капкана (хоть с той хоть с другой пружиной ) мне кажется не удачной...Сомневаюсь что будет шоковый удар...скорее всего медленное удушение..как следствие потёртости.. Зверёк выдирает лапой  волос до кожи  ....пытаясь освободится от капкана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы бесплатно трудитесь? Дата размещения объявления сегодня, Вы другому писали об этом.По качеству какие вопросы?

Нет бесплатно не тружусь, но и деньги если трачу, то на товар достойный по качеству и цене. Лень на чердак лезть фотографировать капканы.

229 рублей это капканы у "Енисейского кряжа". До них вам по качеству еще далеко. Есть по 140 приличного качества, из хорошей пружинной проволоки.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно пишите, шокового удара нет. Данная конструкция капканов душит. Про потёртости - отзывов таких не было об этом капкане, хотя не исключаю, что это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы опять цена, цена. Он же некого не заставляет брать. Дорого не берите а топикискатель вроде не интересовался не чьим мнением. Есть тема про капканы там и обсужадайте а здесь борахолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что у проволочной самодельной пружины сила сжатия-разжатия одинаковая с заводской приведенной на фото.

полностью согласен с вами , вполне вазможно что та что на фото раскатаная пластина может уступать по силе упругости круглой ,просто так на глаз это не определиш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нет,круглая пружина или плоская.Прислали КП 120,так пружины взводить хоть клещи делай.Волчьи капканы некоторых моделей выпускались с круглыми пружинами,так те тоже были очень тугие,аж лопались.В магазине лежат КП140  за 700р,Попробовал взвести пружины,легко,без напряга.ВСё от качества стали зависит и от закалки.Думаю,что пружины должны быть такие,что бы средний по силе охотник мог не корячась взвести их на морозе или хотя бы освободиться,если случайно рука или пальцы попадут. Белорецк по части проволоки стоит на одном из первых,если не на первом месте в стране,так что здесь проволоку любую по потребности  могут изобразить,да и два завода есть,которые пружины выпускают,правда не для капканов,а для техники. Другое дело,что изготовители порой берут для капканов то,что смогли достать и делают их методом проб и ошибок.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...