Перейти к содержанию
aatown

Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN

Рекомендуемые сообщения

Сигнал с ошейника будет такой же точно...Другой вопрос-Вы написали про Американскую версию. В европейце и "Русской" версии и так всё будет работать безо всяких танцев с бубном, вообще почитайте первоисточник, все вопросы отпадут:

http://astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Игорь добрый вечер. На американских сайтах появилась выносная антенна для астры на крышу авто длинной в 48 дюймов. Скажите пожалуйста - это фирменная антенна и имели ли Вы с ней дело? Спасибо.

     http://www.ebay.com/itm/Truck-Hood-Mount-Long-Range-Antenna-Garmin-Alpha-100-Astro-320-Quick-Connects-/221777242145

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал с ошейника будет такой же точно...Другой вопрос-Вы написали про Американскую версию. В европейце и "Русской" версии и так всё будет работать безо всяких танцев с бубном, вообще почитайте первоисточник, все вопросы отпадут:

http://astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3647

спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Игорь добрый вечер. На американских сайтах появилась выносная антенна для астры на крышу авто длинной в 48 дюймов. Скажите пожалуйста - это фирменная антенна и имели ли Вы с ней дело? Спасибо.

     http://www.ebay.com/itm/Truck-Hood-Mount-Long-Range-Antenna-Garmin-Alpha-100-Astro-320-Quick-Connects-/221777242145

Какая же это Фирменная антенна-взята универсальная автомобилка и обрезана под нужную частоту. Обратите внимание на байонетный выходной разъём. К навигатору пристыкуется только через переходник BNC-SMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет в чем причина Астро 220 за 3 часа сажает любые батарейки  и лечится ли эта болячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же это Фирменная антенна-взята универсальная автомобилка и обрезана под нужную частоту. Обратите внимание на байонетный выходной разъём. К навигатору пристыкуется только через переходник BNC-SMA

     Спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

    На американских сайтах появилась выносная антенна для астры на крышу авто длинной в 48 дюймов. Скажите пожалуйста - это фирменная антенна? Спасибо.

     http://www.ebay.com/itm/Truck-Hood-Mount-Long-Range-Antenna-Garmin-Alpha-100-Astro-320-Quick-Connects-/221777242145

 

 

Фирменная выглядит вот так: post-1900-0-70385100-1479197596_thumb.jpg 

Если нужна, то могу одну продать (ту, которая в упаковке).

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Рады представиться: мы интернет магазин техники GARMIN

Мы называемся AATOWN.RU

В этой теме мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, которые касаются техники Garmin:

Обновление, прошивки, карты, технические вопросы. Вопросы обучения, использования, всевозможные фишки и т.д. и т.п.

Итак поехали:

Кто первый задаст вопрос? =)

добрый день. У меня астра 220 с трицадками(3шт). Раньше брали хорошо, сейчас до 300 метров, иногда проскакивает километр. Грешу на прошивку. Какие есть варианты. Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.имею прибор астра320 до 1км берет хорошо потом пропадает сигнал.даже на ровной месности.в чем может быть дело?подскажите пожалуйста!может прошить или почистить прибор.?с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сохранить в навигаторе  треки собак.

Задача такая:  первая собака напускается в поиск. Мы сохраняем её трек до обнаружения зверя. Затем нам нужен отдельный трек работы собаки по зверю.

По окончанию работы этой собаки в поиск напускается ещё одна с тем же ошейником. Задача повторяется. Необходим её трек в поиске отдельно и её трек в работе по зверю отдельно. Далее третья собака аналогично.

Или всё же придётся с собой в машине ноутбук возить и сохранять каждый трек отдельно "на ходу", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно профан в навигаторах....но по моему можно флажком отделить трек поиска от работы.

Услышал работу - ставь флажок в навигаторе.

И получится вся картина на лицо......поиск и работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно профан в навигаторах....но по моему можно флажком отделить трек поиска от работы.

Услышал работу - ставь флажок в навигаторе.

И получится вся картина на лицо......поиск и работа.

Это я понимаю, но в данном случае не исключено наложение треков поиска (полаза у гончих) на трек последующей работы. А это уже не желательно.

Кроме того,  точку (флажок) можно ткнуть только в том месте, где в настоящее время находится сам навигатор. Поставить т.н. флажок там, где хочется, я не умею.

Изменено пользователем Тимофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но в данном случае не исключено наложение треков поиска (полаза у гончих) на трек последующей работы. А это уже не желательно.

Кроме того,  точку (флажок) можно ткнуть только в том месте, где в настоящее время находится сам навигатор. Поставить т.н. флажок там, где хочется, я не умею.

навёл курсор на нужное  место и  нажал "МАРК"  выбрал название нажал "ЕНТЕР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но в данном случае не исключено наложение треков поиска (полаза у гончих) на трек последующей работы. А это уже не желательно.

Кроме того,  точку (флажок) можно ткнуть только в том месте, где в настоящее время находится сам навигатор. Поставить т.н. флажок там, где хочется, я не умею.

 

Изначально Вы хотите, вернее у Вас получится 2 раза скидывать на комп те же треки...трек поиск и трек работа.

А "с флажком" только один раз.....Скинули на комп полностью....потом навигатор обнулили. Пошла следующая работа.

И думаю, так проще будит....вся полная картина перед глазами.

А как технически - Сергей Вам сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, согласен. Навёл курсор и нажал на МАРК. Потянет.

Но на одном А4   рисовать и полаз гончей и её работу на гону ни хрена не получится.  Все эти круги лягут друг на друга и будет такая каша, что весь смысл этой канители потеряется. Представляете 60 минут гоньбы по лисицы в одном  небольшом лесу. Весь экран монитора красный от трека. А тут ещё и трек полаза, по вашему поиска.

Мне надо узнать, можно ли в навигаторе сохранять треки собак.  Где наши спецы-хакеры. Или только в танки умеют играть.

Хотя и с курсором я не согласен. Точка отбивается не там, где стоит курсор, а где стою я с навигатором.  Но ладно, по этому вопросу сильно спорить не буду, надо попробовать. Завтра же.

Изменено пользователем Тимофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в меню программ работающих с Гарминами есть функция "разделение трека"  ...там можно окрасить часть трека где был поиск (полаз) в цвет отличный от  той части где "гон"....и это всего одним кликом мышки...на ту точку ..которую вы отметили  ...когда собака отдала голос
 Однако после каждой работы нужно сбрасывать данные на комп

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в меню программ работающих с Гарминами есть функция "разделение трека"  ...там можно окрасить часть трека где был поиск (полаз) в цвет отличный от  той части где "гон"....и это всего одним кликом мышки...на ту точку ..которую вы отметили  ...когда собака отдала голос

 Однако после каждой работы нужно сбрасывать данные на комп

Понял.  Спасибо. Посмотрю про "Разделение трека". Однако печатать то  отчёт придётся в чёрно-белом варианте и эта самая разница в цветах будет не совсем заметна. Однако это надо иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На астро 320 курсором не могу поставить точку,только там где сам навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки собак можно сохранять. Можно целиком,можно после подьёма сохранить и продолжать записывать,можно начать другой. Каждому сохранённому треку можну можно дать свой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки собак можно сохранять. Можно целиком,можно после подьёма сохранить и продолжать записывать,можно начать другой. Каждому сохранённому треку можну можно дать свой цвет.

Подскажите, будьте добры, КАК СОХРАНЯТЬ ТРЕК.    ПОШАГОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заходите в"упр.треками" у меня они выведены в меню у Вас возможно будут в "настройках"или"инструменты". Первое"текущий трек"-это ваш трек. Ниже "треки собак",выбираете"ентер",появляется список собак,выбираете"ентер" и сразу Вам предлогается"сохранить трек". Не забудте вначале испытаний "очистить текущий трек"-это там же где"сохранить трек"в самом низу,выбираете"ентер". Сохраненные треки будут в "упр.треками".

Изменено пользователем зевс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заходите в"упр.треками" у меня они выведены в меню у Вас возможно будут в "настройках"или"инструменты". Первое"текущий трек"-это ваш трек. Ниже "треки собак",выбираете"ентер",появляется список собак,выбираете"ентер" и сразу Вам предлогается"сохранить трек". Не забудте вначале испытаний "очистить текущий трек"-это там же где"сохранить трек"в самом низу,выбираете"ентер". Сохраненные треки будут в "упр.треками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Здоровья !!! Подскажите как заряжать Т5 американскую версию  ???  Ведь в комплекте переходник только под пиндосовские розетки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...