Перейти к содержанию
aatown

Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN

Рекомендуемые сообщения

     Подскажите пожалуйста по астре 320. Ошейник прописан в приборах А и Б (условно). Прибор А у меня. Я хочу, что бы в какой-то момент времени, прибор Б не видел его. А потом, когда я захочу, без каких либо манипуляций с прибором Б и ошейником, опять восстановить между ними связь. Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Не думал, честно говоря, что на мой вопрос никто не знает ответа. Может Игорь появиться и прояснит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Не думал, честно говоря, что на мой вопрос никто не знает ответа. Может Игорь появиться и прояснит ситуацию.

...Такого не может быть ..потому что  быть не может... Один прибор не может управлять другим...иначе захочется управлять не только прибором  Б...но и В...Г...Д....и далее всем алфавитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Подскажите пожалуйста по астре 320. Ошейник прописан в приборах А и Б (условно). Прибор А у меня. Я хочу, что бы в какой-то момент времени, прибор Б не видел его. А потом, когда я захочу, без каких либо манипуляций с прибором Б и ошейником, опять восстановить между ними связь. Возможно ли это?

Здравствуйте Денис,Вы правильно сказали: появится Игорь-пояснит. Но мне кажется такое возможно только сменой ID,но это манипуляция с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ДВС! Есть Возможность только поставить пин код на ошейник и другой навигатор (условно Б) не сможет отслеживать ваш ошейник пока вы не снимите пин код с ошейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Такого не может быть ..потому что  быть не может... Один прибор не может управлять другим...иначе захочется управлять не только прибором  Б...но и В...Г...Д....и далее всем алфавитом...

     Сергей, из твоего ответа я понял что опять изъяснился достаточно непонятно. Попробую перефразировать. Управлять другими приборами я не собираюсь. Возможна ли подача команды на ошейники что бы в данный момент времени они были видны только трубке А, после чего, по прошествии определенного времени, подать опять команду на ошейник, что бы он был виден трубке В. И самое главное, человек, у которого трубка В не должен знать про эти манипуляции.

      Пример. Одна трубка у меня, вторая у супруги. Я еду на охоту и не хочу что бы она подъехав к обеду, в предполагаемое место моей охоты, могла увидеть где мои собаки. А то стыдно перед мужиками. Время обедать, она несется на охоту ко мне с борщом - боится что похудею. :rolleyes:

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................

      Пример. Одна трубка у меня, вторая у супруги. Я еду на охоту и не хочу что бы она подъехав к обеду, в предполагаемое место моей охоты, могла увидеть где мои собаки. А то стыдно перед мужиками. Время обедать, она несется на охоту ко мне с борщом - боится что похудею. :rolleyes:

Тебе стыдно...а мужики завидуют. Все мечтают такую супругу иметь а ты своей  припоны ставишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё можно сделать только, когда ошейник рядом, например поменять ему ID или защитить ПИН-кодом. Дистанционно нет вариантов, мне казалось что это и так всем должно быть ясно, пустой вопрос...

Ну или продать Астро, купить Альфу 100. Альфа может управлять ошейником дистанционно. Но тогда нужно менять и ID вашего прибора, так как одна Альфа100 видит остальные.  

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Игорь, скажите пожалуйста, при введении функции пин кода, что будет отображаться на трубке В, в которую эти ошейники ввели раньше но без пин кода? И если я уберу функцию пин кода сможет ли трубка В их снова видеть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Разобрался сам. Ввел пин код. На втором приборе, при включении,  высветилась информация о моих манипуляциях. Фокус не получился... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени! подскажите, кто знает- на некоторых учасках карт, есть пунктирная линия, наведя курсором на нее высвечивается - ТРОЕКТОРИЯ ПРОЙДЕННОГО МАРШРУТА. что это значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты "Дороги России.Топо" ? У нас на этих картах так обозначаются старые лесные дороги или просеки.

карты не знаю какие, прибор европа. На тех местах ни дорог ни просек вроде и не было никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый день!можно ли купить астру 320 в Москве? Если да , дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет в чем причина Астро 220 за 3 часа сажает любые батарейки  и лечится ли эта болячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Игорь. Подскажите, пожалуйста, DC 40 на зарядке постоянно мигает, синим цветом (на зарядке стоял   полутора суток) и зарядки после этого хватает на 1 час, если умерла батарея, где можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день ! купил ошейник дс 40 европа а мне нужно америка можно ли что то исправить если можно то как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,новичек в пользовании 320 астры,ну и охотник не очень бывалый))столкнулся с такой проблемой:соба убегает часто за 1 км,а каждый раз бегать так далеко нет не времени и бывает и желания,вопрос такой можно ли на астру установить датчик лая самостоятельно и есть ли смысл?американская версия ошейник т5

Изменено пользователем Алексей 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день ! купил ошейник дс 40 европа а мне нужно америка можно ли что то исправить если можно то как ?

DC40 не переделать Продать и купить, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,новичек в пользовании 320 астры,ну и охотник не очень бывалый))столкнулся с такой проблемой:соба убегает часто за 1 км,а каждый раз бегать так далеко нет не времени и бывает и желания,вопрос такой можно ли на астру установить датчик лая самостоятельно и есть ли смысл?американская версия ошейник т5

Как-то не очень понятно с первой частью, что Вы хотите услышать. Для того, чтобы Ваш навигатор принимал лай с ошейника T5, необходимо прошивку Астро понизить до 3.40, тогда она будет видеть ошейник Т5 как DC50, будет некорректно работать шкала "сила связи" но лай появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Игорь. Подскажите, пожалуйста, DC 40 на зарядке постоянно мигает, синим цветом (на зарядке стоял   полутора суток) и зарядки после этого хватает на 1 час, если умерла батарея, где можно заказать.

Они есть у меня оригинальные Garmin, но без пересыла. Если не в Питере, поищите сами, вот тут например, но это не Оригинал, год-два походит...

http://www.parts4garmin.ru/ru/product/1746620/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень понятно с первой частью, что Вы хотите услышать. Для того, чтобы Ваш навигатор принимал лай с ошейника T5, необходимо прошивку Астро понизить до 3.40, тогда она будет видеть ошейник Т5 как DC50, будет некорректно работать шкала "сила связи" но лай появится.

будет некорректно работать шкала "сила связи"-я так понимаю сигнал с ошейника будет слабее??и сразу же другой вопрос у официалов так же датчик лая устанавливается?заранее примного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...