Перейти к содержанию
aatown

Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN

Рекомендуемые сообщения

Совершенно средняя по дальности, не лучше Extended Range, из недостатков-очень жёсткая, бывает, что ломает SMA-разъём, если нечаянно задеть за что-нибудь-он там достаточно хитрый, упаритесь искать потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам: 1.Второй раз за осень при включении, прибор не ловит спутники. Шкала 0. раза три-пять включишь , выключишь--появляется...далее все в норме... К чему бы это.?Астра 320. Пять лет эксплуатации ,  интенсивно.   2. Как установить на ошейнике другой интервал подачи сигнала? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с дс-40 америка. Прибор его не видит. При включении мигает одним длинным и одним коротким. Может у кого была похожая проблема, лечится ли сие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам: 1.Второй раз за осень при включении, прибор не ловит спутники. Шкала 0. раза три-пять включишь , выключишь--появляется...далее все в норме... К чему бы это.?Астра 320. Пять лет эксплуатации ,  интенсивно.   2. Как установить на ошейнике другой интервал подачи сигнала? Спасибо.

 1. Это к пасмурной погоде и близкому нависанию крон деревьев над вами где то на лесной дороге, мне так видится.

2.Включить и активировать ошейник. В списке собак выбрать этот ошейник, войти в него (энтер), прочесть в строке над батареей номер ИД, нажать меню, выбрать "настройки связи",энтер, выбрать ИД тот который у Вас в строке записан, или другой, если надо, энтер, Появится то, что Вы ищете, выбираете время, энтер, и пошел процесс обмена информацией прибора с ошейником, потом завершаете операцию....................

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с дс-40 америка. Прибор его не видит. При включении мигает одним длинным и одним коротким. Может у кого была похожая проблема, лечится ли сие?

Не проходит начальная установка, если разберёте ошейник, увидите внутри следы воды...И скорее всего, позеленевшую плату. Со всеми вытекающими(вернее втекающими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходит начальная установка, если разберёте ошейник, увидите внутри следы воды...И скорее всего, позеленевшую плату. Со всеми вытекающими(вернее втекающими)

Можно ли починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли починить?

нужно срочно в ремонт сотовых...где  есть ультрозвуковая ванна для чистки плат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как провести профилактику. Чем можно и как обработать плату не дожидаясь такого финала. Я знаю только спирт и кисточку. Ну и салфеткой корпус изнутри пройти. Думаю, что после нескольких лет эксплуатации будет полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно срочно в ремонт сотовых...где  есть ультрозвуковая ванна для чистки плат...

Спасибо Вам за совет! Побежал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые консультанты ,сможете подсказать -будут ли работать ошейники с нашим навигатором ,если так ,то какие???Заранее благодарю за ответ.

post-9034-0-23176800-1510583289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как провести профилактику. Чем можно и как обработать плату не дожидаясь такого финала. Я знаю только спирт и кисточку. Ну и салфеткой корпус изнутри пройти. Думаю, что после нескольких лет эксплуатации будет полезно

А стоит ли вообще лезть внутрь "здорового" ошейника и нарушать герметичность???? У меня вода попала в тот, в который когда-то лазели, хотя ему еще года два, а два пятилетних работают без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые консультанты ,сможете подсказать -будут ли работать ошейники с нашим навигатором ,если так ,то какие???Заранее благодарю за ответ.

С вашим навигатором увы нет.

Для работы с ошейниками нужен специальный прибор  с радиоприемником и радиопередатчиком: Astro220/ Astro320/Astro430/Alfa50/Alfa100/

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда оно всё и выясняется...Что сразу-то было не написать, что после разборки ошейник...Зачем вы все лезете в ошейники???

Это настолько специфичное устройство, что самостоятельная сборка-разборка, как правило, приводит вот к таким последствиям.

Если всё работает, то лезть конечно же, не стоит...Нужно после трёх лет эксплуатации просто протянуть крепёжные винты, усаживается прокладка между двумя половинками и он начинает потихоньку подтекать. Но если протянуть, то продлим его жизнь изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит ли вообще лезть внутрь "здорового" ошейника и нарушать герметичность???? У меня вода попала в тот, в который когда-то лазели, хотя ему еще года два, а два пятилетних работают без нареканий.

Предыдущий пост был ответом на этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда оно всё и выясняется...Что сразу-то было не написать, что после разборки ошейник...Зачем вы все лезете в ошейники???

Это настолько специфичное устройство, что самостоятельная сборка-разборка, как правило, приводит вот к таким последствиям.

Если всё работает, то лезть конечно же, не стоит...Нужно после трёх лет эксплуатации просто протянуть крепёжные винты, усаживается прокладка между двумя половинками и он начинает потихоньку подтекать. Но если протянуть, то продлим его жизнь изрядно.

Просто попался косячный. Два раза что-то в нем умирало.  А ремонтировали его достаточно компетентные специалисты. Я сам руки не сую, в чем не понимаю. Сейчас к ним неудобно просится. Попробую в ремонт сотовых. Как считаете, есть вероятность оживить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="игорь

Игорь,потерял заднию крышку на навигатора 320. Хотел узнать нет ли у Вас В продаже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходит начальная установка, если разберёте ошейник, увидите внутри следы воды...И скорее всего, позеленевшую плату. Со всеми вытекающими(вернее втекающими)

Разобрал, следов влаги не видно. Как провести диагностику неисправности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте...Не проходит начальная установка в микропроцессорной системе, либо какой-то контроллер не отвечает, либо бяка по шине адрес-данные. Не существует ответа на Ваш вопрос, над этим можно просидеть два месяца и не найти, никто такой хренью заниматься не будет.

Либо просто при помощи хорошей паяльной станции с нижним подогревом погреть мелкосхемы в надежде что непропай уйдёт. Но чисто наудачу, либо искать материнскую плату для него, около пятёрки стоит, и не факт, что придёт рабочая...

Что Вы так за эти Сороковки все цепляетесь? Прибор, работающий в таких сложных полевых условиях(перепады температур, удары, погружения в воду) имеет ярко выраженный ограниченный срок жизни...Это оборудование гражданское, не военное ни разу...По моим соображениям, пять лет максимум. Последние сороковые ошейники были выпущены в 2012 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Что Вы так за эти Сороковки все цепляетесь?...

          Владею сороковыми и т5-ми. Мне, дилетанту, сороковые нравятся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Астро 320 американкая. Подскажите пожалуйста, на что надо нажать чтоб удалить все маршрутные точки. Заранее благодарю тех кто в теме и подскажет.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Астро 320 американкая. Подскажите пожалуйста, на что надо нажать чтоб удалить все маршрутные точки. Заранее благодарю тех кто в теме и подскажет.

          Спасибо мне любимому... Разобрался сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       У меня Альфа 50 с т5 ошейниками. Человек продает ошейник т5, а моя Альфа 50 его не видит. Думаю дело в версиях и прошивках (плохо в этом разбираюсь). Как узнать версию ошейника и подходит ли он моему прибору?

       На коробке от ошейника есть следующие номера: 3S7020708 а так же 010-01041-F4. Может поможет для идентификации.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке может быть написано что попало, через прибор посмотрите версию прошивки ошейника.

     Позвонил хозяину прибора, у него астра 320, сказал что она его видит. Завтра к нему поеду. Как посмотреть через прибор, куда в меню заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...