Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други.

Кто планирует ехать в Волгоградскую на состязания с Москвы или через Москву....( 9-10 апреля на ИТС "Алексеевская")

Есть возможность сделать доброе дело и захватить груз до Москвы. Здесь встретим.

У кого есть возможность - пишите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други у наших друзей случилась беда. У Алексеева АЮ сегодня ночью пожар унес все. Не хотел открывать эту тему без согласования с А Ю, но на соседнем форуме открыли . Предлагаю Вам воспользоваться моей картой для посильной помощи. Все что поступит будет в кратчайшее время передано адресату.

Номер карты 4279 3800 1366 1360 Максим Николаевич А.

И все таки подниму. Вдруг кто не увидит бегущую строку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема и так поднята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други.

Может кто то может помочь, может у кого то есть рабочий б/у холодильник....насовсем или на прокат......есть необходимость.

Так же газовая плитка....баллон есть.

 

Пусть ребята купят на авито холодильник и плитку, а я оплачу путем перевода на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ребята купят на авито холодильник и плитку, а я оплачу путем перевода на карту. 

Идея хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ребята купят на авито холодильник и плитку, а я оплачу путем перевода на карту. 

 

Купить то можно.....Но может у кого то стоит - место занимает...вот я в каком плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей есть у меня плита а толку переть ее в Москву так она золотая станет !

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей стоят у многих и холодильник и плитка, которые я не сомневаюсь отдадут многие, но весь вопрос в доставке до места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей стоят у многих и холодильник и плитка, которые я не сомневаюсь отдадут многие, но весь вопрос в доставке до места.

По Московской области доставим.Длинна до 180 см.Ларгус.

Плита войдёт любая.С холодильником ограничение по длине.

Ещё может кто поможет обогревателем,на улице ещё ранняя весна и ночью холодно.Бытовка нормальная,но нужно чуть подогреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и то и другое только как передать?

В Ваших краях Алексей(Leshik) гуся охотит.Завтра последний день.Может место есть в транспорте?

Если у кого получится связаться с ним.Сегодня он писал в теме про охота на гуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу обогреватель привезти. Я очень постараюсь завезти завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья познаются в беде.

Дорогие друзья!
Я еще раз убеждаюсь , что охотники+владельцы лаек-особые люди, более человечные.
Не ожидала, что столько людей откликнется. Беда застала нас врасплох и
ваша помощь очень существенна для нас, тк успели вынести только документы, 2 ноутбука и ружья.
Никогда не думала, что так может случиться.
Не знаю, что в такой ситуации писать кроме слов благодарности.
Самое главное, теперь есть хозблок-крыша над головой и с вашей помощью будет первое необходимое, чтобы там можно пока было жить .
Спасибо вам большое!
Если что не так написала, не обижайтесь.
 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья познаются в беде.

Дорогие друзья!
Я еще раз убеждаюсь , что охотники+владельцы лаек-особые люди, более человечные.
Не ожидала, что столько людей откликнется. Беда застала нас врасплох и
ваша помощь очень существенна для нас, тк успели вынести только документы, 2 ноутбука и ружья.
Никогда не думала, что так может случиться.
Не знаю, что в такой ситуации писать кроме слов благодарности.
Самое главное, теперь есть хозблок-крыша над головой и с вашей помощью будет первое необходимое, чтобы там можно пока было жить .
Спасибо вам большое!
Если что не так написала, не обижайтесь.
 Ольга.

Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья познаются в беде.

Дорогие друзья!
Я еще раз убеждаюсь , что охотники+владельцы лаек-особые люди, более человечные.
Не ожидала, что столько людей откликнется. Беда застала нас врасплох и
ваша помощь очень существенна для нас, тк успели вынести только документы, 2 ноутбука и ружья.
Никогда не думала, что так может случиться.
Не знаю, что в такой ситуации писать кроме слов благодарности.
Самое главное, теперь есть хозблок-крыша над головой и с вашей помощью будет первое необходимое, чтобы там можно пока было жить .
Спасибо вам большое!
Если что не так написала, не обижайтесь.
 Ольга.

Бывает хуже, но реже. Когда интересуются как дела, отвечаю: жив, здоров и на свободе. Так что все образуется со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Саша, рад Вас Видеть в эфире. Самое главное живы. Держите в курсе событий. Пишите чем надо помочь. Скоро ко мне рабочие приедут.Сможем организовать субботники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...