Перейти к содержанию
Sergei

Волгоградские открытые областные лично-командные состязания охотничьих лаек по вольерному кабану в одиночку 9-10 апреля на ИТС "Алексеевская"

Рекомендуемые сообщения

Привет Эдуард, скажи как у вас в Саратове р. Медведица набралась или нет

Александр, Я на берегу р.Хопер,воды мало, по р. Медведице не знаю,но думаю та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Я на берегу р.Хопер,воды мало, по р. Медведице не знаю,но думаю та же проблема.

что в алексеевке показал атос и сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эдуард, скажи как у вас в Саратове р. Медведица набралась или нет

 

 В Медведеце третий год воды нет. Больше метра не поднимается. Нормальный подъём воды 5 - 6 метров. При 4.6 начинает выходить из берегов. По сему и этот год без рыбы. Нет воды, нет среды обитания для рыбы.

Как то так.

Кстати, в. Саратове р.Медведицы нет. Учите географию, в Саратове Волга - матушка.

В "Донском" состязания не состоялись.Кому то так надо было.

Зато рыбалка и отдых на Дону прекрасные. Хотя и в Дону воды то же нет. Будим ждать водичку с северов. Там ещё и таять не везде начало.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, расскажите о проведенных состязаниях в ох. х-ве "Донское", если нет то хотябы скажите где можно прочитать про них. С уважением. 

Состязаний не было. Они были отменены организаторами в связи с  малым количеством участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязаний не было. Они были отменены организаторами в связи с  малым количеством участников.

А подскажите пожалуйста, на какое число будут перенесены состязания и будут ли они вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Чтобы проводить любые кинологические мероприятие должен быть организатор.

В "Донском" по лайкам  его не оказалось.

Хотя кинологическая деятельность у военных поставлена.

Месяц назад прошли неплохие состязания по гончим.

Знаю лягашатники шевелятся.

Прошлый год приглашали отработать на мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Чтобы проводить любые кинологические мероприятие должен быть организатор.

В "Донском" по лайкам  его не оказалось.

Хотя кинологическая деятельность у военных поставлена.

Месяц назад прошли неплохие состязания по гончим.

Знаю лягашатники шевелятся.

Прошлый год приглашали отработать на мероприятии.

Извините, а Вы не в курсе в конце этого месяца должны быть состязания лаек в Тамбове, если известно то что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, на какое число будут перенесены состязания и будут ли они вообще.

Я такой информацией не располагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 АПРЕЛЯ в г. Михайловка Волгоградской области пройдет областная выставка охотничьих собак. Приглашам Всех принять участие, чемпионат открытый.  

Упоминаний про областную выставку ни где больше не нашел, кроме как здесь. Поэтому решил поздравить  Сергея на этой страничке.  Его собаки п.ч. Славный и п.ч. Рада на областной выставки прошли первыми в ринге, они же стали и чемпионами областной выставки. Мои поздравления!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминаний про областную выставку ни где больше не нашел, кроме как здесь. Поэтому решил поздравить  Сергея на этой страничке.  Его собаки п.ч. Славный и п.ч. Рада на областной выставки прошли первыми в ринге, они же стали и чемпионами областной выставки. Мои поздравления!!! 

Володь! Чтобы упоминания были нужно открыть тему в форуме. Тм более что Сергей знал об этой выставке если собак выставил. Так почему же информацию не довести до других, которые возможно поехали бы тоже.

Извиняюсь за :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась выставка. Поздравляем Сергея Губанова с чемпионством. На самом деле надо признать, что по экстерьеру конкуренцию "ч.Славному" создать ни кто не мог,а вот чемпионство "ч.Рады" было предсказуемо. По использованию в вязках данной суки, потомкам, ей конкуренцию составить никто не мог, да и если мне не изменяет память она уже становилась чемпионом выставки, а вот над экстерьером надо работать - оценка на выставке оч. хорошо.

 

Очень хочется поздравить Серкина Александра начинающего заводчика из г.Михайловка, его сука ЛЗС "Векша", ставшая лучшей сукой состязаний -  получила оценку отлично на областной выставке. Возможно у нас появилась новая звезда и будущая чемпионка, время покажет, как владелец использует бесплатный сертификат на испытания по вольному зверю в о/х "Алексеевское", честно заработанный "Векшей " на состязаниях в одиночку. 

 

Спасибо организаторам этих двух  мероприятий, и состязания и выставка прошли в прекрасной праздничной атмосфере, особенно понравилось выступление молодого коллектива казаков - танец с шашками г.Михайловка, прекрасная выставка таксидермии, украшенная оригинальными экспонатами. Спасибо за это энтузиастам и председателю Михайловского районного общества - Парамонову Сергею.

​Спасибо организатором состязаний за то, что они прошли в дружеской праздничной обстановке, с четкой работой егерей, за то что организаторы о/х Алексеевское в лице Карпенко О.В., принародно на торжественном построении объявили, о том что их питомцы пойдут на состязаниях вне зачета и не будут участвовать в борьбе за звание чемпиона и розыгрыше призов. Думаем, что это хороший пример для подражания, организаторам и владельцем вольеров, на других мероприятиях, проводимых в будущем.

Лишний раз убеждаешся, что не смотря ни на что, богата Наша земля талантами и просто хорошими людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что организаторы о/х Алексеевское в лице Карпенко О.В., принародно на торжественном построении объявили, о том что их питомцы пойдут на состязаниях вне зачета и не будут участвовать в борьбе за звание чемпиона и розыгрыше призов. 

 

А за это отдельная благодарность, почёт и уважуха организаторам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то мои слова (предложения) услышаны пока одним из организаторов. Уважуха. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась выставка. Поздравляем Сергея Губанова с чемпионством. На самом деле надо признать, что по экстерьеру конкуренцию "ч.Славному" создать ни кто не мог,а вот чемпионство "ч.Рады" было предсказуемо. По использованию в вязках данной суки, потомкам, ей конкуренцию составить никто не мог, да и если мне не изменяет память она уже становилась чемпионом выставки, а вот над экстерьером надо работать - оценка на выставке оч. хорошо.

 

Очень хочется поздравить Серкина Александра начинающего заводчика из г.Михайловка, его сука ЛЗС "Векша", ставшая лучшей сукой состязаний -  получила оценку отлично на областной выставке. Возможно у нас появилась новая звезда и будущая чемпионка, время покажет, как владелец использует бесплатный сертификат на испытания по вольному зверю в о/х "Алексеевское", честно заработанный "Векшей " на состязаниях в одиночку. 

 

Спасибо организаторам этих двух  мероприятий, и состязания и выставка прошли в прекрасной праздничной атмосфере, особенно понравилось выступление молодого коллектива казаков - танец с шашками г.Михайловка, прекрасная выставка таксидермии, украшенная оригинальными экспонатами. Спасибо за это энтузиастам и председателю Михайловского районного общества - Парамонову Сергею.

​Спасибо организатором состязаний за то, что они прошли в дружеской праздничной обстановке, с четкой работой егерей, за то что организаторы о/х Алексеевское в лице Карпенко О.В., принародно на торжественном построении объявили, о том что их питомцы пойдут на состязаниях вне зачета и не будут участвовать в борьбе за звание чемпиона и розыгрыше призов. Думаем, что это хороший пример для подражания, организаторам и владельцем вольеров, на других мероприятиях, проводимых в будущем.

Лишний раз убеждаешся, что не смотря ни на что, богата Наша земля талантами и просто хорошими людьми. 

Сергей Геннадьевич, это Александр владелец Векши, благодарю за поздравления, а так же используя случай хочу поблагодарить экспертов состязаний, испытаний и выставки, в первую очередь Шустова С.Г. и Шустову М.С. за достойное и объективное судейство и оказание практической помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что организаторы о/х Алексеевское в лице Карпенко О.В., принародно на торжественном построении объявили, о том что их питомцы пойдут на состязаниях вне зачета и не будут участвовать в борьбе за звание чемпиона и розыгрыше призов. 

ПЧ состязаний ЛЗС "Карай" владелец Двужилов И.М.  87.б. диплом I степени. награждаетя бесплатной лицензией на кабана в о/х "Алекеевское"...

 

 

Сергей, что то я не совсем понял, кто получил приз за Карая? Иван сказал что это собака давно ни его, у него вообще нет собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЧ состязаний ЛЗС "Карай" владелец Двужилов И.М.  87.б. диплом I степени. награждаетя бесплатной лицензией на кабана в о/х "Алекеевское"...

 

 

Сергей, что то я не совсем понял, кто получил приз за Карая? Иван сказал что это собака давно ни его, у него вообще нет собак. 

Володя я понимаю, что ты живешь в сельской местности , но не надо уподобляться бабкам на лавочки с семечками, и если человека подкосила серьезная болезнь,то это не значит что он перестал любить собак и охоту, а так как Иван  состоятельный человек то собак ему есть кому содержать, а в свидетельстве на собаку четко,  черным по белому написано, что это его кобель, ни Иванова , ни Сидорова, а Двужилова  Ивана, и не надо тут сочинительствовать и разносить сплетни. Да и если тебе так интересно кто получил главный приз, и по этому поводу тебе не спиться,  то можешь узнать у устроителей лично телефоны ты прекрасно знаешь. Честсно сказать противно, я о тебе был лучшего мнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабки, лавочки, семечки, СПЛЕТНИ, болезнь, подкосила - БРЕД КАКОЙ ТО. 

 

Просто ответь кто получил приз?   Кому принадлежит собака Карай? И все!

Ивана поздравил с победой Сергей! Он ответил что у него нет собак, Карая отдал давным давно Олегу Карпенко. Олег заявил что в чемпионате не участвует.

Резонный вопрос чей кобель Карай и кто получил приз!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел с тобой пообщаться по телефону, но ты не берешь трубку, поэтому можешь прояснить ситуацию здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз посещаю выставку,ну а вольере, я уже писал ,слов нет  МОЛОДЦЫ!

Эдуард, подскажи а где можно почитать итоги и описание Михайловской выставки, почему-то нет такой темы и тем-более информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить Волгоградским охотникам, что 3 мая пройдет Астраханская областная выставка охотничьих собак всех пород, в г.Астрахань как и обычно на базе Юнатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...