Перейти к содержанию
nazar

Щенки ЗСЛ Кировская обл.

Рекомендуемые сообщения

Порода:ЗСЛ.

Количество щенков в помете(кобели,суки.)2/5.К продаже 1сука и под вопросом 2 кобеля.

Дата рождения:15.02.2016.

Окрас:Серо-рыжий с белым.

Отец:

Соболь впкос 4806/14

Все дипломы: 2к,2б/в,2.3м/п,2.3м.

Оценка экстерьера: отлично

Племенной класс:первый.

Владелец Назаров А.Л.

Мать:

Инта впкос 3233/13

Все дипломы:2.3к,5.3м,3.3м/п,3б/в.

Оценка экстерьера:отлично.

Племенной класс:первый.

Классных потомков 6.

Владелец Назаров А.Л.

Кинологическая организация спланировавшая вязку:

Кировское ООиР.

Место нахождения щенков:Кировская обл. Слободской район.

Контактная информация: 89536775136 Алексей.

Ориентированная стоимость: 12т.р.

Родословная щенков.post-4049-0-47050200-1458561189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею щенка от данной суки,нравиться работой в лесу.Фото есть у меня в галерее ,на моем  аватар тоже потомок Инты,в лесу начала работать до года  по зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имею суку,от Инты. В лесу"метелка",не смотря на "зверовые крови" работает и по мелочи,и по глухарю. На испытаниях по медведю получила трешку в одиночку,видя медведя второй раз в жизни. На притравке по медведю,в паре с коблом,делала хватки(не путать с "тычками").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не магу выложить фото.

Изменено пользователем nazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко про родителей щенков.

Мать Инта.Предпочтение в лесу отдает работе по лосю.Также неплохо работает по белке и глухарю.Куницу из-под собаки не стрелял, не было цели добыть куницу у этой собаки задачи другие на охоте.Было добыто два ходовых медведя,около десяти медведей было найдено ушедших после неудачных выстрелов с овсяных полей.Инта начала работать по зверю довольно рано до года,это хорошое качество передает своим потомкам.На притраничных станциях стабильная троешница,сколько раз её выставлял всегда с дипломом.На зверя никогда не насидает спокойно облаевает с разных сторон,чисто работа лосятницы.На выставках ходит обычно в голове ринга,всё зависит от субъективного мнения экспертов.На одной выставке поставят первой,а на другой второй или третей.Моё мнение из за белого окраса и светлого носа.Одним нравится,а другим нет.

Отец Соболь.Мною был привезен с Пермского края.С первой осени начал меня радовать в лесу.Натаскивал его с Интой.Соболь предпочитает работать по зверю.Наверно эту страсть привила ему Инта,а может и передалось по наследству от его родителей(которые находятся в царстве вечной охоты) и предков от Уральских и Пермских собак.Соболем,как и с Интой охочусь в основном на лосей и на добор медведя.По пушнине интереса не проявляет, повторяются цели такой нет.На притраничных станциях может сработать на диплом 2ст.или 3ст.всегда стабильно.На выставках всегда ходит первым.В Кирове 2015г.На областной выставке в средней гр.стал побидителем ринга.Если не ошибаюсь было 18 кобелей.Многими экспертами на выстаках был отмечен цвет глаз(цвет черной смородины)и формой головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши бутузики! Заботливых им хозяев и добрых рук !С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно доставка с Кирова до Москвы и Владивостока,через проводников.Много раз так отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото родителей см.выше сейчас собаки в разлиньке не хочу позорить себя и своих собак.Надо выстовлять и показывать своих питомцев в лучшей форме.Посмотрю что-нибудь в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенков справа кобель, слева сука.У кобеля травма глаза укусила мать.Возил щенка влечебницу сказали глаз в наличии,нужно прокапывать, сам капаю Ирисом.На субботу записался на операцию в Кировский цирк.И за травмы глаза, запало верхнее веко и ресницами раздражает глаз будут подшивать верхнее веко.Звонил областному кинологу Лаврику А.Ф.Уточнял может ли собака с больным глазом учавствовать выставках без снижения оценки экстерьера.Сказал ,что это не является пороком травма приобретена, выстовлять на выставки можно.Если кобеля не продам оставлю себе, глаз на охоту не влияет воспитаю из него хорошего помощника для охоты.

post-4049-0-25656800-1459339388_thumb.jpg

post-4049-0-13179600-1459339420_thumb.jpg

post-4049-0-50642700-1459339462_thumb.jpg

post-4049-0-92389300-1459339538_thumb.jpg

post-4049-0-07705800-1459339585_thumb.jpg

post-4049-0-55167000-1459339639_thumb.jpg

post-4049-0-26746800-1459339679_thumb.jpg

post-4049-0-13694900-1459339745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей! Кобельку-скорейшего выздоровления. Какие они крупные стали,предидущий помет вроде помельче был,наверно высокие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба щенка свободны,если недельки через три суку не заберут то резерв за Андреем из Томска следующие ребята из Омска.Нынче с отправкой тяжело,ребята позвонили поздно паровоз прошёл уже через Киров на Владик сейчас буду ждать когда поедет обратно на Москву.Хочу чтобы щенки оказались в руках настоящих охотников и служили добросовестно своим хозяевам.Не Хочу чтобы мне стыдно было,а пока от владельцев трёх предыдущих вязок одни слова благодарности. И когда узнаю,что в четыре месяца начали добывать белок,у другого в семь начал работать по сохатым,а третьего спасла от нападения медведя.Греет мою душу все эти рассказы.Значит правильным делом я занимаюсь ОХОТОЙ С ЛАЙКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сучонку реализовал остался кобелек.Что было сделано для его лечение.Выщипали ресницы на левом глазе,чтобы не раздражали слизистую глаза.Сделали несколько уколов и глазик вылечился.Щенку сделана комплексна прививка.Щенок снова продается фото сделаю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Алексей!

Отличный и заботливый заводчик!

Щенку,заботливых рук,хорошего охотника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...