Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей 81

ВЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Позавчера приехал с Воронежа и в местной газете объявлений нашёл объявление в котором написанно:

Продаются щенки восточноевропейской лайки, рабочие родители с дипломами. Документы на каждого щенка. :)

А вы говорите про забайкальский тип :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, уверена, что это опечатка.

И сама частенько грешу такими оговорками, так как породе ВЕО пока что отдано больше лет из моей жизни чем ВСЛ. Вот и заговариваюсь иногда :lol:

А ты бы позвонил по объявлению и узнал кого на самом деле продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала думал что это опечатка, но через два месяца, опять такое же объявления, но щенков уже не пять, а четыре и возраст им 3,5 месяца. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил :lol: Лайка восточноевропейская, девочка 4 месяца. Для охраны и для охоты :) Привита 3 раза от бешенства и чумки :) Просит 4 т.р., а отдаст мне за 3,5 :)

Вчера, говорит, что взяли одного щенка для охоты в борисоглебск.

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил :lol: Лайка восточноевропейская, девочка 4 месяца. Для охраны и для охоты :) Привита 3 раза от бешенства и чумки :) Просит 4 т.р., а отдаст мне за 3,5 :)

Вчера, говорит, что взяли одного щенка для охоты в борисоглебск.

Итак, что имеем? Западно-сибирская есть, восточно-сибирская есть, еще должны быть северно-сибирская, южно-сибирская и центрально-сибирская.

Точно так же для европейских - восточно-европейская, западно-европейская, северно-европейская, южно-европейская и центрально-европейская - вот, вполне нормальное такое разделение :D

Русско-европейская тут вообще ни в какие ворота ;)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это географически правильное название РЕЛ :lol: Хоть в Воронеже восстановили географическую справедливость :)

 

А Ирину я смотрю заинтересовала новая порода :) Таких в Финляндии не найдешь :)

Изменено пользователем жиган71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ирину я смотрю заинтересовала новая порода :lol: Таких в Финляндии не найдешь :)

 

Ну да, конечно! Bсё бьёмся со спасением старых пород, а тут на тебе ВЕЛ - и для охоты и для охраны!

У моей подруги в далёкой давности малый белый пудель повязал трёхцветную бультерьерку - щены были красоты необыкновенной: трёхцветные жёсткошёрстные миниатюрные ирландские волкодавчики :) Правда она новую породу не зарегистрировала, а наверное стоило ... и назвать пудбулем :)

Ну а у меня у самой имелся помёт салюхаров: кобель салюки повязал суку курцхара - ну ооочень красивые и элегантные собачки получились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекровь моей сестры разводит чихуа и продает их по 30-чке, ну тут вмешался пикенес, помет получился очень интересный :lol: Она, не будь дурой, и этих впарила по 10 тыс.р. Теперь даже думает о том, чтобы повторить вязку :) В Воронеже что-то дешевят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, конечно! Bсё бьёмся со спасением старых пород, а тут на тебе ВЕЛ - и для охоты и для охраны!

У моей подруги в далёкой давности малый белый пудель повязал трёхцветную бультерьерку - щены были красоты необыкновенной: трёхцветные жёсткошёрстные миниатюрные ирландские волкодавчики :lol: Правда она новую породу не зарегистрировала, а наверное стоило ... и назвать пудбулем :)

Ну а у меня у самой имелся помёт салюхаров: кобель салюки повязал суку курцхара - ну ооочень красивые и элегантные собачки получились :)

Мир вам! Не первый раз Вы упоминаете здесь о своих салюках - где можно посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению geocities в ноябре закончил своё существование и страницы моего питомника исчезли из виртуального мира... :)

Надо заняться созданием новых или хотя бы сбором материалов для новых страниц.

Как будут готовы - сообщу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению geocities в ноябре закончил своё существование и страницы моего питомника исчезли из виртуального мира... :(

Надо заняться созданием новых или хотя бы сбором материалов для новых страниц.

Как будут готовы - сообщу :)

Регистрация домена ~$17 на год + хостинг ~$150-250 в год (примерно) + бесплатная CMS система (например "Joomla!").

Бесплатные сервисы все равно или станут плаными или закроются.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае вопрос не в том платно или бесплатно. У мeня уже много лет имеется "место в интернете" которое входит в пакет телефонных и интернетных услуг за которые плачу ежемесячно. Моя проблема в том, что geocities был единственной программой которой я умела пользоваться и страницы у меня там были со времён царя Гороха. А теперь надо думать кто мне сделает новые да ещё так что бы я сама могла туда что-то вносить. Вернее у меня даже есть человек который всё это сделал бы, но надо подготовить материалы, а пока заниматься этим нет времени :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще: http://laiki.moy.su/forum/2-2-1 ЮКЛ ;)

Народ, лаек то оказывается больше видов, чем 4

Где? В России или в мире? И сколько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё один ЗВСЛ

А чё такого то? На Енисее много островов, где могла ощениться лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моей знакомой была КФЛ, хороших кровей, и ее все время пытались повязать с такими же достойными. А она не желала из предоставленных претендентов никого. Всех заедла. А потом,ей лет 7-9 было, не помню, влюбилась в пуделя и впервые отдалась. Получились капудели в прямом смысле этого слова. Какие то рыжие кудрявые с каими то ушами.Говорила, что потом боялась встречаться с теми кто щенков взял,ввиду непредсказуемости экстерьера породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...