Перейти к содержанию
arza

Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю посвящённых памяти князя А.А Ширинского-Шихматова, Селигер 2016, ИТС "Заплавье"

Рекомендуемые сообщения

Жаль пропустил такую веселуху не помню ни чего подобного по результатам а впереди еще день состязаний скиньте хоть видео кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Знаменитые собаки и владельцы... Возникают вопросы по серьезности зверя, столько первых...

 

Может собаки сильные а не зверь слабый ? Способные ушатать мишку хоть парой хоть в одиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может собаки сильные а не зверь слабый ? Способные ушатать мишку хоть парой хоть в одиночку...

    Может и так. Перечисленные собаки безусловно сильные. Но столько первых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результататах медведь уже должен быть без шкуры во всяком случае задняя часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Может и так. Перечисленные собаки безусловно сильные. Но столько первых...

 

Сколько сильных... столько и первых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результататах медведь уже должен быть без шкуры во всяком случае задняя часть.

 

Фото зада Потапыча в студию !   :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результататах медведь уже должен быть без шкуры во всяком случае задняя часть.

Володя что то я не помню чтобы ты так волновался о шкуре медведя когда твоему Лешаку поставили в веребье 97 б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара рел Хохлова Володи 96 д1.

Да вот эту пару зрители смотрели стоя,очень красивая и сильная запоминающая работа. Молодец Володя хорошую пару воспитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот эту пару зрители смотрели стоя,очень красивая и сильная запоминающая работа. Молодец Володя хорошую пару воспитал.

а видео или хотя бы фото отчет будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя что то я не помню чтобы ты так волновался о шкуре медведя когда твоему Лешаку поставили в веребье 97 б

Коля вот и я об этом а если таких как Лешик здесь было больше 20 что с задом у Миши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дельцова и Пехтерева с 3 местом завидую и горжусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля вот и я об этом а если таких как Лешик здесь было больше 20 что с задом у Миши?

Володя привет ну да досталось Мишаку но скажу так зверь очень хорошо чувствует жестких собак и не так уж свободно давал себя кусать.Присоеденяюсь к твоим поздравлениям по поводу пары Александра и Сергея. Но также хочу поздравить всех Питерцев с достойным выступлением на этих састязаниях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дельцова и Пехтерева с 3 местом завидую и горжусь!!!

Володя лично для тебя , думаю тебе приятно будет это услышать. Из всех Питерских РЕЛ учавстваввших на этих састязаниях всего одна б.д а остальные отработали на дипломы разных степеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сильных собак осталось с б/д? по разным причинам

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сильных собак осталось с б/д? по разным причинам

Да Надежда запомнилась классная работа пары ЗСЛ из Питера которые не дороботали не больше минуты а ведь темп был задан на чемпионство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя лично для тебя , думаю тебе приятно будет это услышать. Из всех Питерских РЕЛ учавстваввших на этих састязаниях всего одна б.д а остальные отработали на дипломы разных степеней

да Дива ( дочь Лешака ) папу подвела но думаю 21 на ЛОИРЕ РЕАБЕЛИТИРЮЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пара Александра Налетова всех больше понравилась, очень приятно было смотреть, реально охотничьи собаки работающие в лесу с диким зверем это видно, обидно что белый кобель бросил зверя почти в самом конце, сложилось впечатление что понял,что здесь шоу!!! Сергея Пехтерева и Дельцова Александра с третьим местом, очень приятно они заслужили !!! Фарт и фарта дали мишаку жару:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Надежда запомнилась классная работа пары ЗСЛ из Питера которые не дороботали не больше минуты а ведь темп был задан на чемпионство.

 25 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это обидно 25с и вся работа на смарку

Тёзка!Это что,охотничья собака,которая вместе со следом не может отработать 10 мин? :nono:

Мельдоний хозяин дома забыл. :KidRock_07:

Ты видел,как начала работать пара РЕЛов Лыкова,которую я отказался расценивать из-за голоса на следу?

"Загорелись" как бенгальский огонь и так же быстро "потухли". :t139089:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...