Перейти к содержимому

Фотография

У меня карельская медвежья собака(лайка)

Сообщений в теме: 366
  • ивлона
  • 25
  • 348 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2019 - 23:37

У меня два кобеля разных кровей и характеры абсолютно разные.Один злобный к чужим людям,не погладишь.Другой залижет "до смерти".С чужими собаками отношения разные.В лесу обнюхаются и разойдутся.Рядом с домом порвут в клочья.Между собой соблюдают субординацию.Могут есть с одной миски,но кость старший отберет,хотя даю обоим.Приходится контролировать.

• 0

• RUS 57
  • 6
  • 45 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 09:33
Помёт Скади20190410_141927.jpg

• 0

• RUS 57
  • 6
  • 45 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 10:31
Кобели.IMG-1fd40c510c8d150030fd4c9af2364963-V.jpg

• 0

• RUS 57
  • 6
  • 45 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 10:44
Суки20190410_143612.jpg

• 0

• ивлона
  • 25
  • 348 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 12:20

:s12765:  :drinks:

• 0

• novyi2011
  • 5
  • 114 сообщений
Отправлено: 20 Апрель 2019 - 21:36
РеШпект!!! Красавцы!! Скади - здоровья, молока!!!))))

• 0

• ивлона
  • 25
  • 348 сообщений
Отправлено: 23 Май 2019 - 01:48

Выставляла своих собак на испытания по кабану.Испытания проводились в Псковской области.Вольер охринительный,18 га.и бегает там один годовалый кабан,ушлый гад.Перед нами были три собаки,одиночка и пара,западники.Мы полтора часа ждали пока они этого кабана найдут.Не нашли!Я конечно уже нервничать начала из-за своих псов.Наконец настала наша очередь.Правда судья моих парой не пустил,побоялся,что порвут кабана.Кабан и правда не  большой.Пускали в радиоошейниках,а то в таком вольере и не поймешь где собака.Димон нашел кабана через 5 минут и пошел работать.Работа вязкая,от кабана не отходит и все время отдает голос.В общем работает пастухом.Я к кабану раза три подходила,а потом запарилась по вольеру бегать.Там и горки, и болото,и завалы.Ну в общем на треху он отработал.Цирк был потом,когда собаку надо было снимать.Не снимается ни в какую и мат на него не действует.В общем снимали мы его при помощи других владельцев целый час.Упарились на хрен.Пришлось еще сидеть отдышиваться.Пустили Викинга.Этот тоже нашел,но не сразу.Муж мой за ним ходил, я уже не в силах была бегать.Кабан хитрый,залез в заросли черемухи и там спрятался,а черемуха вся переплелась,собаке трудно пролезь,а человеку вообще никак.В результате кобель кабана оттуда выгнал и давай его гонять и даже с хватками.Кабан,правда тоже на собаку бросался.В общем диплом 2 ст.Это снялся легче,видно сам упарился.Он толстый,а было жарко,градусов 20.Вот так мы хорошо повеселились.Я вообще довольна,найти в таком вольере кабана,это почти работа по вольному зверю.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.