Перейти к содержанию
ивлона

У меня карельская медвежья собака(лайка)

Рекомендуемые сообщения

По ходу на фоне черной головы глаза кажутся слишком темными, а при увеличении фото-нормальные, темно-карие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, щенки всегда милашки... )) Но, я ценю в КМС страть к зверю, к охоте, доброе отношение к людям( в том числе к посторонним охотникам) , дипломатию к другим членам псарни..,) тем не менее огромное желание работать индивидуально...))) Все это мой КМС...))) Мой Музге... )) И его потомство..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два кобеля разных кровей и характеры абсолютно разные.Один злобный к чужим людям,не погладишь.Другой залижет "до смерти".С чужими собаками отношения разные.В лесу обнюхаются и разойдутся.Рядом с домом порвут в клочья.Между собой соблюдают субординацию.Могут есть с одной миски,но кость старший отберет,хотя даю обоим.Приходится контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляла своих собак на испытания по кабану.Испытания проводились в Псковской области.Вольер охринительный,18 га.и бегает там один годовалый кабан,ушлый гад.Перед нами были три собаки,одиночка и пара,западники.Мы полтора часа ждали пока они этого кабана найдут.Не нашли!Я конечно уже нервничать начала из-за своих псов.Наконец настала наша очередь.Правда судья моих парой не пустил,побоялся,что порвут кабана.Кабан и правда не  большой.Пускали в радиоошейниках,а то в таком вольере и не поймешь где собака.Димон нашел кабана через 5 минут и пошел работать.Работа вязкая,от кабана не отходит и все время отдает голос.В общем работает пастухом.Я к кабану раза три подходила,а потом запарилась по вольеру бегать.Там и горки, и болото,и завалы.Ну в общем на треху он отработал.Цирк был потом,когда собаку надо было снимать.Не снимается ни в какую и мат на него не действует.В общем снимали мы его при помощи других владельцев целый час.Упарились на хрен.Пришлось еще сидеть отдышиваться.Пустили Викинга.Этот тоже нашел,но не сразу.Муж мой за ним ходил, я уже не в силах была бегать.Кабан хитрый,залез в заросли черемухи и там спрятался,а черемуха вся переплелась,собаке трудно пролезь,а человеку вообще никак.В результате кобель кабана оттуда выгнал и давай его гонять и даже с хватками.Кабан,правда тоже на собаку бросался.В общем диплом 2 ст.Это снялся легче,видно сам упарился.Он толстый,а было жарко,градусов 20.Вот так мы хорошо повеселились.Я вообще довольна,найти в таком вольере кабана,это почти работа по вольному зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый помет от моего финского кобеля.Мать Кряж Якутии Верона.Родились 4 августа 2019.В помете 6 кобелей и 4 суки.Предлагаем к резервированию.

post-4513-0-65798300-1565884541_thumb.jpg

post-4513-0-74840900-1565884561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напишу!!! ))) Потихоньку продаю бездоковых инбридинговых щенков от Музге и его дочки... Начался сезон.. Активно работаем лося с Музгаром..( работает шикарно)..бригада в восхищении..))) Из под дочки взяли первого лося... ( я в восхищении))) .. В поисках лося, Музге нашел мишку, отработал на Ять, добыли..( дочка учавствовала))).. Как то так.. оставил еще кобелька от инбридинга себе.. сам натаскаю.. народ требует.. А по серьезному.. планирую приобрести от рабочей деффки КМС маленькую деффченку.. Очень хочу от своего Музге оставить "благородное" потомство... Время идет.. Музгару уже шесть лет... ((((((((((( А при его работе, каждая охота.. может стать последней... (( Не приведи Господи..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Щенки красавцы.Музге и его дочери удачных охот и долгих лет жизни.За фото спасибо.Искренне за вас радуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...