Перейти к содержанию
ивлона

У меня карельская медвежья собака(лайка)

Рекомендуемые сообщения

Про то, что КМС драчуны - неправда... Обычные собаки.. Кобель у меня вообще спокойный, драки сам не затевает... Естественно не любит когда кто то посягает на его "трудового" лося...))))

Сука правда немного злее, но если нормально собак познакомить, успокаивается...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... В конце концов сводили ее на выставку...)) Оценили.. Снизили нам оценку за .. плохую социализацию... Что ж .. вольерное содержание в загородном доме.. В городе бывает не часто... К экстерьеру вопросов не было.. Получили "Очень хорошо")))

post-7380-0-71792300-1549555010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S про "социализацию" .. на выставке вела себя хорошо, но не отдавалась в руки "правосудия"... ))) пятилась, пряталась за ноги неопытного...)) хай.. как там его.. лендера..)))) ( дочери по совместительству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как у людей. Есть вспыльчивые, а есть спокойные. В Кряже было 3 кобеля. Пету и Тяпля-даже без повода в драку, а Кими нужно сильно довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен... В Кряже было пять щенков..- три кобеля отличные, работающие, мощные.. ( у моего кобеля верхний ростовой предел), а две суки, - зашуганные недомерыши( нижний ростовой предел).. А я хотел брать суку... вот бы сейчас хаял ( оговаривал конечно)) породу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, кобельки пошли в отца,а суки в мать. Скади-сука не крупная. Я высоту в холке у них не мерял,но Валькирия на 5 см точно выше, а может и больше. А Вы дальнейшую судьбу этих сученок знаете? Зачастую из гадкого утенка вырастает прекрасный лебедь, может уже интерчемпионки по красоте и перводипломницы по рк;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, судьбу не знаю, мне кинолог Кряжа написала, интересовалась как Музгар.. Я естественно был в восторге... ))) Она и удивилась... Кобели на уровне, а суки.... Хотя когда мне Музгара привезли(3,5 месяца) я был расстроен... щенок показался зашуганым ... трусоват.. не активен.. За месяц преобразился.... )) Грешу на "массовое" вольерное содержание в питомнике..... Но, видимо кровь взяла свое....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... а может и нет.. Опять произошел имбирдинг ... Мой кобель опять огулял мою суку... если честно, пошел на это сознательно... Был сезон охот... Каждый выходной дорог...Не до вылазок ..)) Да и.. еще с того раза появились заказы... То бишь собаки нужны для работы, рабочие, .. бумаги не важны... Ну.. в общем .. согрешили..))) Скоро опять "незаконный"приплод.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не стали ,,узаканивать,, ? Можно же было оформить акт вязки, несмотря на тесный инбридинг 2-1. Кстати, а что показал кабель из предыдущего помета, которого для бригады оставляли, ему уже около года вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля подрощенного пришлось отдать знакомому.... У него кобель прошлогодний пропал... Выпросил... пришлось отдать.. Звонил ему после открытия утиной, мужик доволен.... Надо будет еще раз позвонить... )) От этого помета себе тоже буду оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжали покружить волков..))) Заставили они меня осенью из за кобеля понервничать...)) не раз на те озера лосей угонял... А там следы....post-7380-0-04193700-1549863902_thumb.jpgpost-7380-0-23748300-1549863934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! Одним серым разбойником меньше! Или разбойницей? У нас такой зверюга- большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) У нас в этом году тоже не густо.. третий бандит...)) В прошлом году парни добыли 14 шт... Впрочем... еще сезон..)))) Волки нынче золотые... Только пухляк осел..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не дают... кроме гарантированной бумаги на копыта... А "золотые " потому, что дорого обходится добыча... На первом волке, ( неделю гоняли), ушатали два бурана и два БРП... Снег был пухлый, все пни и когряги собрали.. Рулевые и подвески в хлам.. Ремонт нынче в копеечку... Про бензин и масло я уже не говорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щеночки? Две недели уже вроде. По чем люди нынче брать готовы собакенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...