Перейти к содержанию
ивлона

У меня карельская медвежья собака(лайка)

Рекомендуемые сообщения

Второй тоже из Польши , его отец интерчемпион "Бильбо"

Это я понимаю по экстерьеру.А по рабочим качествам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине только у меня есть , блльше не слишал, в соседней Польше много собак, там очень серйозно занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 июля участвовали в международной выставке " Псковский сувенир 2018".Получили оценку "отлично",титулы:Чемпион РКФ,Кандидат в интерчемпионы,Лучший кобель,лучший представитель породы.Судил Стефан Митревски из Македонии.

post-4513-0-91900300-1533489833_thumb.jpg

post-4513-0-59068500-1533489888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила своих кобелей на притравку по кабану.Не смотря на жаркую погоду,отработали отлично.Гоняли с хватками так,что кабан не знал куда деваться.Фотографировать практически не удавалось,животные все время двигались.Одна фотка только и получилась.

post-4513-0-88627700-1535294887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 августа в Череповце родился помет КМС от моего кобеля Димона и суки Айрис.К брони предлагаются 5 кобелей и 3 суки.Цена 25 тыс руб.Возможна доставка в пределах 1000 км.Тел  для связи +7 921 139 90 91 Елена.

post-4513-0-42416200-1535835064_thumb.jpg

post-4513-0-48564600-1535835308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на медведя в Финляндии.Взят медведь 204 кг.Собака работала в одиночку 4,5 часа.Кобелю всего 1,5 года.

post-4513-0-29982300-1536650276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы КМС,что-то вас не видно и не слышно! Неужели никто на охоту не ходит,на притравки не ездит и ничего не фотографирует?Проявите активность,расскажите о работе своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего фоткать....?))) Отработали утиную охоту... Сука хорошо, а кобель регулярно сваливал за лосями..))) Утки в этом году не очень, воды маловато было... Сейчас работаем по лосю... Кобель отработал рысь,,,попутно.. Сука пока не загуляла.... ))

post-7380-0-11201000-1543249341_thumb.jpg

post-7380-0-65758700-1543249366_thumb.jpg

post-7380-0-76416700-1543249391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.Хоть вы охоту сняли.А то в других темах все хвастают своими успехами,а в нашей породе тишина.Надо продвигать породу,рекламировать ее.Ведь наши собаки суперабочие,только мало кто об этом знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. чего рекламировать породу..))) Порода работает.... )) порда сложная..( не простая)) упрямство и нрав присутствует.. Но, главное страсть к охоте... ЧумаЧеЧая... Я кобелю даже валерьянку хотел поить,)) Рабботать могут по всему. Мои заточены на копыта, утку... Кобель попутно сработал рысь... А так регулярно, в любую погоду, работает лосей... У друзей частное охот хозяйство, каждые выходные приглашают..))) Выставляем для гостей лосишек... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание конечно вольерное, но любят в гости забежать...)))))

Собак тоже надо баловать.Я своих тоже в вольере держу,но только днем.Ночью домой забираю кормить и общаться.

post-4513-0-63109900-1543962703_thumb.jpg

Изменено пользователем ивлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы КМС,что-то вас не видно и не слышно! Неужели никто на охоту не ходит,на притравки не ездит и ничего не фотографирует?Проявите активность,расскажите о работе своих собак.

   Ну что сказать, работает)) Неделю назад лося работал, часа два при мне и часа полтора без меня, потом бросил и пришёл. Я ушёл раньше- лось забрался в завалы, подойти неподшумев не возможно было, подходил на 60 метров, ни черта за выворотнями не видно, дальше слышал, отходил.... и так пока не стемнело, а тут ещё мороз с -7 до -18 опустился, позвал его, он не в какую, я свалил)) бывает... А он красава - работает!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...