Перейти к содержанию
Авторизация  
palitra1966

Карело-финские лайки\ФШ\ Омска

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Познакомтесь,пожалуйста,с карелками города Омска.Вообще в Омске карелок много,но к сожалению их владельцы не считают нужным появляться ни на испытаниях,ни на выставках,не говоря уже о посещении собраний Секции лаек Омского охотобщества.И вот что мы ПОКА имеем.Это:

Аурика .Владелец Корнеев А.,класс "элита"\фото будет\.

Агай. Владелец Романов В.Ю.,первый класс,от Вест\Червяков\+Ронья\Савенко\

Байра. Владелец Романов В. второй класс,от Арсик\Червяков\+Артемида\Циммер\

Рамми Владелец Тихоненко Д.,второй класс,от Агай\Романов\+Печора\Червяков\

Рамзес Владелец Романов В.,от Агай\Романов\+Печора\Червяков\,пес сейчас на севере Омска,работает,может появится.

Раффи Владелец Романов В.,от Тунгус\Фарафонов\+Байра\Романов\,молодая сука,дипломы 3 в.к.,3 п.м.,ждем оценки экстерьера

на ближайшей выставке.

Рифтер Владелец Борзунов В.,от Тунгус \Фарафонов\+Байра\Романов\,молодой кобелек,очень перспективный,дипломы 3 в.к.,3 п.м., 3 к.с.,ждем оценки экстерьера на ближайшей выставке.

Вятич \старина Вятич\,просто хочу упомянуть этого очень старого ,еще живого кобеля,воспитанного не в Омске,привезенного,но

ранее показывающего неплохую работу по зверю,я всегда им любовался...Есть сын от него ,шести лет Норд, с документами,но бесславно проводящий время в вольере,зубная формула полная,я недавно о нем узнал,будем весной пробовать его по зверю.

Есть собаки достаточно взослые,с документами,но нигде никак не показавшие себя ,поэтому пока о них писать не буду.

Ждем регистрации Питомника по линии РКФ,владелец Романов В.Ю. Оканчивал курсы "Заводчик-организатор племенного дела " в вышеуказанной организации.

Информация будет пополнятся. С уважением ко всем любителям породы Романов Владимир Юрьевич.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то недоработал я по орфографии размещенной темы: печатал с абзацами , а разместилось сплошняком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 46 Омской областной выставке охотничьих собак ЛКФ Раффи \Романов\ получила  в ср.возрастной группе:экс.отл., 1 место в ринге, 2 плем класс, БСМ.

КФЛ Рифтер \Борзунов\  на испытаниях лаек 20 мая заработал диплом IIIст по вольерному кабану, IIIст по вольерному барсуку, на выставке получил :в средней возрастной группе-- экст отлично, II плем.класс, БСМ.  \На фото-- Рифтер\

post-3749-0-98345500-1464055853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелек Чиполино \Агай+Байра\ остался в Омске.

post-3749-0-32233200-1467348599_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но ненадолго...и нашел нового владельца в Ноябрьске

Кобелек Чиполино \Агай+Байра\ остался в Омске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается плановая вязка КФЛ в Омске:  Агай \ I плем класс\ + Раффи \ II плем класс\. Оценка экстерьера у обоих "отлично", зубная фомула полная. На сентябрь--октябрь\2016\

На фото -- Раффи.

post-3749-0-35876100-1470896102_thumb.jpg

post-3749-0-94498200-1470896128_thumb.jpg

post-3749-0-19768600-1470896175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Шнырка  \ТАЙКА ЯГОЛЬНИКОВ+ТУНГУС ФАРАФОНОВ\  и кабанчики -сеголетки поиграли в догонялки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к испытаниям по фазану.Отрабатываем слежку за убегающей в траве  низом птицей с отдачей голоса. КФЛ Шнырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'coz'coz ,КФЛ Идель Болоцкого А.И. на состязаниях по белке в Югре 2017 заработала диплом 3 степени и диплом 3 степени на испытаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь-- ЛИС ,кобель карело-финской лайки , вл. Романов, Омск, от Агая \Романов Омск \ и Ольхи \Суприков Прокопьевск\.Возраст полгода. род.24 мая 2017ю Изменено пользователем palitra1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь кфл Ялта \Агай+Раффи Романов\  участвует в охоте на куницу.Владелец Денис Танский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,форумчанин рalitra 1966.Говорят,что КФЛ отлично работает по боровой дичи? Они бояться воды и характер своебразный? Как работают по глубокому снегу?Хотелось бы узнать ваше мнение .С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение : что заложите в собаку с детства , то и получите...Работают.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает и дворняжка,если её нахаживать.Манера работы у каждой породы лаек разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего писано-переписано на эту тему...Карелка самая мелкая из лаек , соответственно и виды охот не все подойдут для собаки.Я вижу в приоритете глухарь,пушнина...Облаивают азартно...В парах с другими лайками тоже неплохо себя показывают..

Изменено пользователем palitra1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Писано-переписано,прочитано про лаек достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил человек, у меня шесть карелок и описать как каждая собака ведет себя на охоте просто времени не найдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди по 20- 50- 100- 200 лаек держат..Незнаю,когда с ними успевают охотиться.Ладно это не по теме...Удачи вам и вашим КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...