Перейти к содержанию
hiller

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Есть помёт ЗСЛ...откуда я, будь такая необходимость, взял бы щенка...

Помёт не мой..и даже не клубный...все вопросы заводчику 8 903 5186275 Андрей.

отец -ч.п.ч. ЧИЖ 4819/04 Малютина.

мать- АГРА-ЯРА 8095/08 Козлова.

рожд.22.09.09.

Есть три ткобеля и сука.

post-10-1258659026_thumb.jpg

post-10-1258659074_thumb.jpg

post-10-1258659125_thumb.jpg

post-10-1258659144_thumb.jpg

post-10-1258659168_thumb.jpg

post-10-1258659183_thumb.jpg

post-10-1258659201_thumb.jpg

post-10-1258659218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоррррошие:) А морды у щенов-супер!

Нашёл, тут, у нас молодую суку своему кобелю. Будем ждать течку, а затем, Бог даст, и щена...алиментного:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась одна сука.

Один кобелёк уехал в Тверскую обл., а второй сегодня улетел в Болгарию.

Девчонка в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоррррошие:) А морды у щенов-супер!

Нашёл, тут, у нас молодую суку своему кобелю. Будем ждать течку, а затем, Бог даст, и щена...алиментного:drinks:

 

 

Сучёнка симпотная, полоска на лбу классно смотрися.

А "Барбос" вообще Шикарный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сучёнка симпотная, полоска на лбу классно смотрися.

А "Барбос" вообще Шикарный!!!

 

Спасибо:) Сука с характером! Пока знакомились на её территории, драку решила начала, но...кобель не знает рамок приличия:drinks:), даже, когда суки нападают! Так что, пришлось быстро объяснять, что жених- он:drinks:) Подружились после. Один минус-почти не охотилась, но предки хорошие Белорусия с Литвой. В принципе, то, что надо для дальнейшей работы по кабану. Остальное- "выправим", натаскаем! 3 раза Тьфу...;)

Я заметил, что болгары уже давно интересуются щенками лаек? Один меня по скайпу всё донимает про российские вркосы, рфосы, а я ни в зуб ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:) Сука с характером! Пока знакомились на её территории, драку решила начала, но...кобель не знает рамок приличия:drinks:), даже, когда суки нападают! Так что, пришлось быстро объяснять, что жених- он:drinks:) Подружились после. Один минус-почти не охотилась, но предки хорошие Белорусия с Литвой. В принципе, то, что надо для дальнейшей работы по кабану. Остальное- "выправим", натаскаем! 3 раза Тьфу...;)

Я заметил, что болгары уже давно интересуются щенками лаек? Один меня по скайпу всё донимает про российские вркосы, рфосы, а я ни в зуб ногой...

 

 

Нас Болгарин то-же нашёл в интернете. Живёт где-то в горах. Есть у него девочка четырёх месяцев, высылал фото. Симпатичная!

Решил прикупить ей жениха. Сам охотник (хоть с этим повезло. Щенок будет при деле).

У них в основном кабан.

Про Вашу "невесту": если предки охотились, у неё в крови это есть, и гены есть. И у щенков они проснуться.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас Болгарин то-же нашёл в интернете. Живёт где-то в горах. Есть у него девочка четырёх месяцев, высылал фото. Симпатичная!

Решил прикупить ей жениха. Сам охотник (хоть с этим повезло. Щенок будет при деле).

У них в основном кабан.

Про Вашу "невесту": если предки охотились, у неё в крови это есть, и гены есть. И у щенков они проснуться.

С Уважением.

 

Мой Болгарин имеет взрослую кажется, но они и на косуль охотятся. А мы отучаем гонять их. Только добор по чернотопу, траве и т.д. Очень портит основную охоту, когда соба скалывыается на козу. На енота, ещё куда ни шло, хотя, тоже очень нарушает регламент:).

Что касается щена и генов, если не проснутся-разбудим...У нас с этим строго:umnik2:) Суку в 2 мясяца начинал ставить на кабана. Но, не будем загадывать.:angel:

Эх, снега нет, извиняюсь, ни хрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Болгарин имеет взрослую кажется, но они и на косуль охотятся. А мы отучаем гонять их. Только добор по чернотопу, траве и т.д. Очень портит основную охоту, когда соба скалывыается на козу. На енота, ещё куда ни шло, хотя, тоже очень нарушает регламент:).

Что касается щена и генов, если не проснутся-разбудим...У нас с этим строго:umnik2:) Суку в 2 мясяца начинал ставить на кабана. Но, не будем загадывать.:angel:

Эх, снега нет, извиняюсь, ни хрена...

 

А у нас вчера навалило. Весь город встал - пробки. Передали по ТВ длинна всех - 900км.

А в лесу благодать! Каждый след видно.

А щенкам обязательно помогать надо, направлять на путь истинный (охотничий ).

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что болгары уже давно интересуются щенками лаек? Один меня по скайпу всё донимает про российские вркосы, рфосы, а я ни в зуб ногой...

Да, в Болгарии достаточно много любителей лаек, у них есть свой клуб и форум в интернете http://www.huntinglaika.org/ (для просмотра необходима регистрация).

Вот здесь у нас немного обсуждалась тема "Лайки в Болгарии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вчера навалило. Весь город встал - пробки. Передали по ТВ длинна всех - 900км.

А в лесу благодать! Каждый след видно.

А щенкам обязательно помогать надо, направлять на путь истинный (охотничий ).

С Уважением.

На себе испытал московские пробки:) Человек с посылкой к поезду опоздал, к сожалению.

 

Да, в Болгарии достаточно много любителей лаек, у них есть свой клуб и форум в интернете http://www.huntinglaika.org/ (для просмотра необходима регистрация).

Вот здесь у нас немного обсуждалась тема "Лайки в Болгарии"

Спасибо! Посмотрю для общего развития...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Болгарии достаточно много любителей лаек, у них есть свой клуб и форум в интернете http://www.huntinglaika.org/ (для просмотра необходима регистрация).

Вот здесь у нас немного обсуждалась тема "Лайки в Болгарии"

 

 

Спасибо за координаты,обязательно сообщу свояку. (должен получиться лаечник )

Спасибо за Болгарский сайт. Может "дядьку" увижу который щенка взял.

Ещё раз Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На себе испытал московские пробки:) Человек с посылкой к поезду опоздал, к сожалению.

 

Зима пришла ВНЕЗАПНО!!!

Многим не повезло.

Сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима пришла ВНЕЗАПНО!!!

Многим не повезло.

Сожалею.

 

Тёзка:), у нас тоже нередко зима "внезапно" приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима пришла ВНЕЗАПНО!!!

Многим не повезло.

Сожалею.

 

 

Тёзка:), у нас тоже нередко зима "внезапно" приходит...

 

Сегодня минус - 2, к выходным обещали - 20. Хотел в лес, теперь не поеду. Собака после щенков вся "лысая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня минус - 2, к выходным обещали - 20. Хотел в лес, теперь не поеду. Собака после щенков вся "лысая".

 

Ну, Вам можно только позавидовать!:) У нас около 0 и снега тоже ноль. Только катаюсь по угодьям да подсыпаю корм...Волки регулярно шустрят, судя по останкам косуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вам можно только позавидовать!:) У нас около 0 и снега тоже ноль. Только катаюсь по угодьям да подсыпаю корм...Волки регулярно шустрят, судя по останкам косуль...

Хорошо хоть не по работающей собаке. Хотя снега нет, корма полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть не по работающей собаке. Хотя снега нет, корма полно.

 

Абсолютно верно!:) Тем более, у нас вырубок много свежих, а, следовательно, молодой побегов и т.д., т.е. кормовой базы для "рогатых" тоже полно. Месяца полтора назад выгнали с лайками из леса лосей и...4 волков! Тогда я понервничал, мягко говоря...:) Стрелки по волкам палили, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно!:) Тем более, у нас вырубок много свежих, а, следовательно, молодой побегов и т.д., т.е. кормовой базы для "рогатых" тоже полно. Месяца полтора назад выгнали с лайками из леса лосей и...4 волков! Тогда я понервничал, мягко говоря...:) Стрелки по волкам палили, но увы...

 

Мне кажется тут любой растеряется.

Ждёшь лося а выскакивает волк.

Ждёшь двух-метровую гору мяса а выскакивает серая тень меж травы.

Размер мишени, скорость прыжка, Мысли-- а что у меня в стволе.

Доля секунды -- и серой тени нет, как и не было.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется тут любой растеряется.

Ждёшь лося а выскакивает волк.

Ждёшь двух-метровую гору мяса а выскакивает серая тень меж травы.

Размер мишени, скорость прыжка, Мысли-- а что у меня в стволе.

Доля секунды -- и серой тени нет, как и не было.

С Уважением.

 

Точно так! у нас на копытной охоте всегда пули и в гладком тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки ЛЗС, рождения 04,12,09.

3 кобеля, 2 суки,

если кому интересно- пишите в личку, родуху попробую сейчас прикрепить.

Господа, вродухе была ошибка- в 4 колене Саяе - вл. Щенятский, измененную родуху прикрепил.

Ожадается хорошая работа помета по кабану, лосю, по медведю- не так много шансов, но на 50-60 % гарантии есть, особенно по отцу, и предкам 3-4 колена у суки.

post-2187-1260898522_thumb.jpg

Щенки_мои.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...