Перейти к содержимому

Администрация форума поздравляет всех с Крещением!

Фотография

Предлогаю Кобеля для вязки ЗСЛ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68
  • Олег
  • 13
  • 127 сообщений
Отправлено: 14 Март 2016 - 06:47
Как то однобоко получается у Стефана-свою троечницу уже повязал и щенки есть,а другому даже предложить собачку, не хуже уровня, нельзя. И от чемпионов столько бездарностей рождается.Если посмотреть по базам у некоторых чемпионов по 50 и более классных потомков,но вопрос,сколько всего было вязок и какой процент от общего количества щенков стали классными?

• 1

• Аксюта
  • 114
  • 635 сообщений
Отправлено: 14 Март 2016 - 08:08
за мою практику собаки выдающиеся в лесу в вольере хоть на треху но всегда отрабатывали. уж по крайней мере, тот вид на который охотишься!
те кто ниже среднего в лесу, и в вольере так же. а охотится можно почти с любой. подстраиваются люди.
а если говоришь про собачьи мозги, то получается собака умней хозяина ?
он ее привез на испытания, а она условия ставит. не хватает страсти- добивайся дрессировкой.
хорошая собака обязана выполнять поручения хозяина, а хорошая охотничья собака обязана реагировать на зверя!

• 2
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• Аксюта
  • 114
  • 635 сообщений
Отправлено: 14 Март 2016 - 08:12

Как то однобоко получается у Стефана-свою троечницу уже повязал и щенки есть,а другому даже предложить собачку, не хуже уровня, нельзя. И от чемпионов столько бездарностей рождается.Если посмотреть по базам у некоторых чемпионов по 50 и более классных потомков,но вопрос,сколько всего было вязок и какой процент от общего количества щенков стали классными?

достижения кобеля должны быть на порядок выше чем у суки!
биологические вязки по кровям доводят до бездарей быстрее, чем вязки с вольерными ч

• 0
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• стэфан
  • 119
  • 1 120 сообщений
Отправлено: 14 Март 2016 - 09:54

Здравствуйте Олег !Вот здесь Аксюта правильно пишет про суку я с ним согласен на все 100%. А  что касается моей сучёнки и щенков то скажу так-на данный момент все щенки имеют своих потенциальных хозяев.Два едут в Питер,один в Екатеринбург,один в Мари-эл не везёт только Казаху он хочет суку но их всего 2  не верите мне наслово могу дать номера тел. Если хотите поговорить о моих собаках с удовольствием,если хотите можем и о ваших если есть о чём говорить?

• 0

• стэфан
  • 119
  • 1 120 сообщений
Отправлено: 14 Март 2016 - 10:05

за мою практику собаки выдающиеся в лесу в вольере хоть на треху но всегда отрабатывали. уж по крайней мере, тот вид на который охотишься!
те кто ниже среднего в лесу, и в вольере так же. а охотится можно почти с любой. подстраиваются люди.
а если говоришь про собачьи мозги, то получается собака умней хозяина ?
он ее привез на испытания, а она условия ставит. не хватает страсти- добивайся дрессировкой.
хорошая собака обязана выполнять поручения хозяина, а хорошая охотничья собака обязана реагировать на зверя!

Поставил жирных плюс ещё не давно писал про тоже самое

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 29 сообщений
Отправлено: 03 Апрель 2016 - 21:29
Фрам получил РКФ.IMAG2794.jpg IMAG2798.jpg

• 0

• стэфан
  • 119
  • 1 120 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2016 - 20:03

Фрам получил РКФ.attachicon.gifIMAG2794.jpgattachicon.gifIMAG2798.jpg

Эти бумаги  конечно поднимут его, в глазах потенциальных невест .

• 0

• slavalinnikof
  • 252
  • 536 сообщений
Отправлено: 16 Июль 2016 - 20:19

У моего  знакомого собаки не работают в вольере-говорит что они понимают что это вольер.Я говорю ему -вдруг она получит диплом,что получается она передумала ? Говорит -как многие здесь что его собаки лесные и вольер им чужд .Только я не как в толк  не возьму что собака видя зверя не реагирует на него, что это через чур умная собака ? или просто бездарность.

Подобные случаи имеют место быть . Могу привести несколько примеров даже с фамилиями заводчиков чьи собаки прекрасно работают в лесу и отказываются работать в вольере . Есть даже такие которые в молодом возрасте становятся полевыми победителями в вольере ,а после удачно проведенного охотничьего сезона с отстрелом достаточного количества кабанов бросают работать в вольере . Все три эксперта видевшие его работы были в недоумении. 

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 29 сообщений
Отправлено: 14 Декабрь 2016 - 13:49
Приветствую всех.Фрам получил диплом 3 степени 70 баллов по Белочки.Теперь у него три диплома медведь,кабан,белка.IMAG5374.jpg IMAG5407_1.jpg IMAG5359.jpg IMAG5309.jpg IMAG5359.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС