Перейти к содержанию
Dimonlokoti

Предлогаю Кобеля для вязки ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается процесс анатомического формирования взрослой собаки неважно кобеля ли, суки ли.

Понятие биологической вязки никто не отменял.

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивается процесс анатомического формирования взрослой собаки неважно кобеля ли, суки ли.

Понятие биологической вязки никто не отменял.

Я вам скажу по колхозному: если нужны щенки то развязывай. У моих товарищей есть кобель 5 лет и сука 6 лет обе собаки не развязаны и это не сказывается на их рабочих качествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разрешили.

Владимир-решать владельцам  собак вязать или нет. Нужны ли ему щенки от его собак ? Но почему то все считают что его собаки самые лучшие и обязательно должны иметь вязки (я в их числе) от вязки  троечников с троечниками у потомков не получится яркой работы. Вот все хают п.ч. а без них мы бы охотились только на домашних кур( я про зверовых собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-решать владельцам  собак вязать или нет. Нужны ли ему щенки от его собак ? Но почему то все считают что его собаки самые лучшие и обязательно должны иметь вязки (я в их числе) от вязки  троечников с троечниками у потомков не получится яркой работы. Вот все хают п.ч. а без них мы бы охотились только на домашних кур( я про зверовых собак)

Ну а от Чемпионов и Полевых Чемпионов не все прям  щенки рождаются суперовыми и обязательно тоже Чемпионами !!! А стабильный троечник в вольере порой в лесу показывает куда более яркую работу поэтому если оценка экстерьера не ниже оч.хор., есть  дипломы по основным видам -почему бы и не пустить в племя ??? (особенно собак у которых не менее 4-х колен предков в родухе ! ) И для здоровья собакам полезно и для психики да и от хорошего Деда или Бабки ген прилетит и вполне хорошие щенки получаются !!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тройки Фрам получил до полтора года,у нас с ним ещё всё впереди ему не десять же лет а только 2 года будет.Самое главное что есть желание у него и у меня к охоте и ко всему остальному.Так что рано выводы делать кто он что он.И я особо прям не спишу бегом быстрей вязать развязать.Я дал объявление чтоб люди видели что есть такая собака с такой родословной и ничего больше.Каму надо тот у видел и понел, а каму не надо или не понел то давай бегом быстрей хаить не значок не видевши эту собаку.Стэфан можеш приехать ко мне со сваим чпч и посмотрим кто троишник кто чпч . А то пытаешься доказать такое ощущение что в России одни чпч и других собак больше нет .А как же кобели с двумя тримя дипломами пол России перевязали без чпч .Надоел это бред сивой кобылы. Не всем же быть чпч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-1 решать владельцам  собак вязать или нет. Нужны ли ему щенки от его собак ? 2.Но почему то все считают что его собаки самые лучшие и обязательно должны иметь вязки (я в их числе) 3. от вязки  троечников с троечниками у потомков не получится яркой работы. Вот все хают п.ч. а 4. без них мы бы охотились только на домашних кур( я про зверовых собак)

1. Правильно, но Вы начали с того, что не следует этого делать.

2. Имеют право...

3. Не стоит так горячиться...

Смею заметить, что происходит сие действо в полном соответствии с положением о племенной работе.

4. Ура! Открыт закон воспроизводства ЧПЧ... А народ-то и не знает, хренью какой-то занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тройки Фрам получил до полтора года,у нас с ним ещё всё впереди ему не десять же лет а только 2 года будет.Самое главное что есть желание у него и у меня к охоте и ко всему остальному.Так что рано выводы делать кто он что он.И я особо прям не спишу бегом быстрей вязать развязать.Я дал объявление чтоб люди видели что есть такая собака с такой родословной и ничего больше.Каму надо тот у видел и понел, а каму не надо или не понел то давай бегом быстрей хаить не значок не видевши эту собаку.Стэфан можеш приехать ко мне со сваим чпч и посмотрим кто троишник кто чпч . А то пытаешься доказать такое ощущение что в России одни чпч и других собак больше нет .А как же кобели с двумя тримя дипломами пол России перевязали без чпч .Надоел это бред сивой кобылы. Не всем же быть чпч.

Дмитрий ! Давайте успокоимся и поговорим на низких тонах. Я не хотел вас обидеть но ваш кобель просто попал в тему и я написал про вязки не имея в прямом смысле вашего кобелька. Но раз речь зашла  о нём то скажу -что у меня сука Фишка заработала дипломы 3к. 3м. 2бар.в 1г 3мес.это сука а не кобель.Сейчас она ощенилась 7 щенками от п.ч.  Волчка давайте подождём год и посмотрим результат .Если я буду не прав и щенки будут работать на 3 д. по зверю, то я извинюсь перед вами публично здесь на форуме Но вдруг виктория будет на моей стороне вас тоже хотелось бы услышать с извинениями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже не хотел обидеть я просто предложил если у вас есть чпч то идём в лес смотрим а потом будет уже и понятно кому извенятся.У меня тоже сучёха есть не хуже , но мы вроде про кобелей,за чем сучек щенков трогать.А по поводу извенений я не кого не посылал не обидел чтоб перед кемнибуть извенятся.Стэфан по поводу дипломов по зверю ему трёшки хватит,мне главное что по белке на двушку работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тройки Фрам получил до полтора года,у нас с ним ещё всё впереди ему не десять же лет а только 2 года будет.Самое главное что есть желание у него и у меня к охоте и ко всему остальному.Так что рано выводы делать кто он что он.И я особо прям не спишу бегом быстрей вязать развязать.Я дал объявление чтоб люди видели что есть такая собака с такой родословной и ничего больше.Каму надо тот у видел и понел, а каму не надо или не понел то давай бегом быстрей хаить не значок не видевши эту собаку.Стэфан можеш приехать ко мне со сваим чпч и посмотрим кто троишник кто чпч . А то пытаешься доказать такое ощущение что в России одни чпч и других собак больше нет .А как же кобели с двумя тримя дипломами пол России перевязали без чпч .Надоел это бред сивой кобылы. Не всем же быть чпч.

Не слушай ни кого,у некоторых форумчан, которые видят собак Зубова или Окуловского второй ряд зубов резаться начинает, в 2 года кобель отличный производитель тем более с дипломами и выставкой,а от зрелых,то хрен попалам ,то м......а в дребезги,то кобель рабочий не дожил до секса погиб,вот и слушай советов.Делай как знаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ! Давайте успокоимся и поговорим на низких тонах. Я не хотел вас обидеть но ваш кобель просто попал в тему и я написал про вязки не имея в прямом смысле вашего кобелька. Но раз речь зашла  о нём то скажу -что у меня сука Фишка заработала дипломы 3к. 3м. 2бар.в 1г 3мес.это сука а не кобель.Сейчас она ощенилась 7 щенками от п.ч.  Волчка давайте подождём год и посмотрим результат .Если я буду не прав и щенки будут работать на 3 д. по зверю, то я извинюсь перед вами публично здесь на форуме Но вдруг виктория будет на моей стороне вас тоже хотелось бы услышать с извинениями ?

Сергей, а ваша ЗСЛ это Фиеста-Фишка? Если да, то у неё тоже родители не шибко выдающиеся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы из крайности в крайность кидаетесь. У всех своя правда и про апельсины с осины, и про закон полевых чемпионов. Генетику ещё никто не отменял. А про второй ряд зубов от собак Зубова и Окуловского не понял. У них что все собаки чемпионы и полевые чемпионы или их потомки на всех выставках и состязаниях все призы берут. Да есть в крови у кобеля и те и другие крови. Но вы мне объясните с розовой мочкой носа, а глаза вообще не видно. Что касаеться работы кобеля в лесу, то помоему пока сам не увидишь не отценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тройки Фрам получил до полтора года,у нас с ним ещё всё впереди ему не десять же лет а только 2 года будет.Самое главное что есть желание у него и у меня к охоте и ко всему остальному.Так что рано выводы делать кто он что он.И я особо прям не спишу бегом быстрей вязать развязать.Я дал объявление чтоб люди видели что есть такая собака с такой родословной и ничего больше.Каму надо тот у видел и понел, а каму не надо или не понел то давай бегом быстрей хаить не значок не видевши эту собаку.Стэфан можеш приехать ко мне со сваим чпч и посмотрим кто троишник кто чпч . А то пытаешься доказать такое ощущение что в России одни чпч и других собак больше нет .А как же кобели с двумя тримя дипломами пол России перевязали без чпч .Надоел это бред сивой кобылы. Не всем же быть чпч.

Готов обсудить с владельцами собак  наш приезд к вам : показать работу 2х кобелей Кая и Волчка. Только вы понимаете что бесплатно ни кто к вам не поедет, предлагаю  заключить пори и обозначить сумму. Если вы так уверены что п.ч. хороши только в вольере то легко можете срубить бобла.Детали можем обсудить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ваша ЗСЛ это Фиеста-Фишка? Если да, то у неё тоже родители не шибко выдающиеся... 

Суки не обязательно быть шибко выдающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов обсудить с владельцами собак  наш приезд к вам : показать работу 2х кобелей Кая и Волчка. Только вы понимаете что бесплатно ни кто к вам не поедет, предлагаю  заключить пори и обозначить сумму. Если вы так уверены что п.ч. хороши только в вольере то легко можете срубить бобла.Детали можем обсудить в личку.

Дело конечно не мое, но как-то не красиво навязывать свои идеи, как истинные посторонним людям, да еще за чужой счет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а от Чемпионов и Полевых Чемпионов не все прям  щенки рождаются суперовыми и обязательно тоже Чемпионами !!! А стабильный троечник в вольере порой в лесу показывает куда более яркую работу поэтому если оценка экстерьера не ниже оч.хор., есть  дипломы по основным видам -почему бы и не пустить в племя ??? (особенно собак у которых не менее 4-х колен предков в родухе ! ) И для здоровья собакам полезно и для психики да и от хорошего Деда или Бабки ген прилетит и вполне хорошие щенки получаются !!! ИМХО

 У моего  знакомого собаки не работают в вольере-говорит что они понимают что это вольер.Я говорю ему -вдруг она получит диплом,что получается она передумала ? Говорит -как многие здесь что его собаки лесные и вольер им чужд .Только я не как в толк  не возьму что собака видя зверя не реагирует на него, что это через чур умная собака ? или просто бездарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело конечно не мое, но как-то не красиво навязывать свои идеи, как истинные посторонним людям, да еще за чужой счет ...

Он предложил а владельцы кобелей думаю согласятся -поддержать репутацию своих  собак и при этом заработать денег? (как говорится на всё воля божья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вам импонирует быть в центре событий, с Вами общаются и все дела...

Но за много лет на этом и других форумах практически каждое Ваше высказывание уже обсосали и не раз и пришли к определенным мнениям..

Так что пиарьтесь за свой счет......... и в другой теме.

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай ни кого,у некоторых форумчан, которые видят собак Зубова или Окуловского второй ряд зубов резаться начинает, в 2 года кобель отличный производитель тем более с дипломами и выставкой,а от зрелых,то хрен попалам ,то м......а в дребезги,то кобель рабочий не дожил до секса погиб,вот и слушай советов.Делай как знаешь!!!

Все правильно никого слушать не надо !!! Но и показать результаты дипломов и выставки не мешало бы !!!! А то же у нас народ сами знаете какой - на слово не охотно верит, что где-то когда-то кого-то нашел, работал, поймал, первым прошел и т.д. Фотки на звере и со зверьками конечно дополняют картину,но ничего не доказывают ! Вы потрудитесь побольше о кобеле инфы выложить (С фактическими документами) глядишь и в теме меньше пустого трепа будет !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вам импонирует быть в центре событий, с Вами общаются и все дела...

Но за много лет на этом и других форумах практически каждое Ваше высказывание уже обсосали и не раз и пришли к определенным мнениям..

Так что пиарьтесь за свой счет......... и в другой теме.

Мне всё равно что там обсасали и кто что про меня думает ! Мне замуж не выходить. Насчёт долгих лет -так я только год как зарегистрировался.Больше в этой теме не пишу. :t139050: только в личку.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У моего  знакомого собаки не работают в вольере-говорит что они понимают что это вольер.Я говорю ему -вдруг она получит диплом,что получается она передумала ? Говорит -как многие здесь что его собаки лесные и вольер им чужд .Только я не как в толк  не возьму что собака видя зверя не реагирует на него, что это через чур умная собака ? или просто бездарность.

Все верно говорит Ваш знакомый. И это называется интеллект у собаки. Знаю собаку с которой добывали ни одного вольного медведя, в том числе и подранков. А вот на площадке выше третьего ни как, а то и вообще полает на него пару минут и бежит себе дальше в поиск. И это после того как с ней добыли первого вольного медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно говорит Ваш знакомый. И это называется интеллект у собаки. Знаю собаку с которой добывали ни одного вольного медведя, в том числе и подранков. А вот на площадке выше третьего ни как, а то и вообще полает на него пару минут и бежит себе дальше в поиск. И это после того как с ней добыли первого вольного медведя.

Я ещё могу понять если собака в возрасте и не когда не видела вольерного зверя ,но молодая то должна его лаять ? Про интелект лично я думаю так-это отмазка хозяев у которых собаки не работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё могу понять если собака в возрасте и не когда не видела вольерного зверя ,но молодая то должна его лаять ? Про интелект лично я думаю так-это отмазка хозяев у которых собаки не работают 

Я же говорю, что эта собака работает в лесу абсолютно все, а на площадке ну не интересно ей если его не добывают. К стати вот она http://lzsfoto.ru/u/ursa_9206-10_badalyan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что эта собака работает в лесу абсолютно все, а на площадке ну не интересно ей если его не добывают. К стати вот она http://lzsfoto.ru/u/ursa_9206-10_badalyan/

получается что она понимает что это вольер ? почему тогда другие работают-они что глупые все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...