Перейти к содержанию
Dimonlokoti

Предлогаю Кобеля для вязки ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, добрый день.

А поинформативнее фото нет?

Ну и конечно ждем, когда расскажете о юноше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7679-0-71611500-1456742181_thumb.jpgpost-7679-0-87350000-1456742263_thumb.jpgpost-7679-0-02901000-1456742356_thumb.jpgpost-7679-0-65042000-1456742556_thumb.jpg Фраму сейчас 1,9 с 8 месяцев начал работать белку куницу , в год нашол лосиху с лосёнком , кабана тоже работает.Сейчас на данный момент копытные есть работать если нету значит белку куничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки не удается разглядеть  подробнее голову.

Придется в гости напрашиваться, если есть "тихий угол".

А поросячья мочка летом полностью чернеет или есть депигментация и летом?

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель крупный на верхнем пределе.

Вот смотрю эти темы где вы предлагаете в качестве производителей своих кобелей и диву даюсь ! Ребята -вы сначала  добейтесь  с ними каких-нибудь результатов в лесу и на площадке а потом и предлагайте.  А  то  найдут енота и пару белок -быстрее вязать а кобельку и двух лет ещё нету и  что от него ждать не известно ?  Когда будут результаты в охоте -тогда и предлагать не нужно будет  и так приедут к вам.  Видит бог обидеть  не кого не хотел.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю много пч в вольере , а когда реальтые охотники берут ,а он не о чем начиная с поиска!

Василий от осины тоже -не родятся апельсины .К двум годам кобель  ещё не раскрылся в полную силу -видны только задатки будущей работы. Вязать его -это гадать на кофейной гущи.  п. чемпионами не рождаются а также в детстве бегают по лесу и уже потом люди перестают брать их на охоту боясь потерять(я так думаю)  может и ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий от осины тоже -не родятся апельсины .К двум годам кобель  ещё не раскрылся в полную силу -видны только задатки будущей работы. Вязать его -это гадать на кофейной гущи.  п. чемпионами не рождаются а также в детстве бегают по лесу и уже потом люди перестают брать их на охоту боясь потерять(я так думаю)  может и ошибаюсь .

Не ошибаетесь,тому есть много примеров......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю эти темы где вы предлагаете в качестве производителей своих кобелей и диву даюсь ! Ребята -вы сначала  добейтесь  с ними каких-нибудь результатов в лесу и на площадке а потом и предлагайте.  А  то  найдут енота и пару белок -быстрее вязать а кобельку и двух лет ещё нету и  что от него ждать не известно ?  Когда будут результаты в охоте -тогда и предлагать не нужно будет  и так приедут к вам.  Видит бог обидеть  не кого не хотел.

Ну, а почему вы так говорите? Человек же сказал, что добывал с кобелём. А если конкретно нужны подтверждения, то надо договариваться и в лес на проверку... Как в лесу работает не видел, как на площадке медведя есть видео - выложу позже. У кобеля два диплома 3 ст по медведю и по каб. подс. все в одиночку. Перспективный кобель. Кстати, хозяин в своё время избавился от травильных безчутьистых лаек и приобрёл, помимо этого щена, в своё время, сучёнку от Литы Синцова, Релку щенка от Максимова. Так что парень занимается серьёзно лайками универсалами и нерабочие собаки в лесу,  у него просто не задерживаются. Заступаюсь - потому, что Диму знаю. Писать он только не любит это его минус, а так молодец, очень увлечённый в этом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей из Благовещенска, мое му кобелю 9 апреля будет 2 года, дипломы есть именно заработанные им, без всяких претравок ,приехали у видел в первый раз медведя, кабан,барсуку,дипломы за работал и уехали по десять раз не ездил,кобелю нет двух лет , по осени на белочка на испытания сважу его адальше посмотрим, выставочные оценки 2 есть, а в лесу кому нужен будет для вязки сходим в лес и человек посмотрит.А ругаться и доказывать не кому не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей из Благовещенска, мое му кобелю 9 апреля будет 2 года, дипломы есть именно заработанные им, без всяких претравок ,приехали у видел в первый раз медведя, кабан,барсуку,дипломы за работал и уехали по десять раз не ездил,кобелю нет двух лет , по осени на белочка на испытания сважу его адальше посмотрим, выставочные оценки 2 есть, а в лесу кому нужен будет для вязки сходим в лес и человек посмотрит.А ругаться и доказывать не кому не собираюсь.

Дмитрий ну вот вы сразу обиделись .Я же сразу писал что это касается не только вашего кобеля , а всех молодых ещё не раскрывшихся полностью. А что касаемо дипломов -то я удивился бы если у вашего кобеля  их не было. Вот скажите мне что в вашем кобеле такого что бы охотник привёл свою суку к вам на вязку ? (всем почему то хочется супер щенков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин, у меня кобелю 4 лет еще нет, от 1 вязки 2 классных потомка, дипломы по глухарю, лосю, кабану и барсуку, а предлагать для вязки не решаюсь, стыдно, вроде как самореклама.

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ни на кого не обижаюсь . А так взял и дал объявление может камута и интересно а почему бы и нет вроде не хуже других, а так ничиго большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин, у меня кобелю 4 лет еще нет, от 1 вязки 2 классных потомка, дипломы по глухарю, лосю, кабану и барсуку, а предлагать для вязки не решаюсь, стыдно, вроде как самореклама.

как быть?

 

Скромность украшает только тех, кому больше нечем себя украсить. Так что предлагайте

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ну вот вы сразу обиделись .Я же сразу писал что это касается не только вашего кобеля , а всех молодых ещё не раскрывшихся полностью. А что касаемо дипломов -то я удивился бы если у вашего кобеля  их не было. Вот скажите мне что в вашем кобеле такого что бы охотник привёл свою суку к вам на вязку ? (всем почему то хочется супер щенков)

ТАКОГО у этого кобеля происхождение.

Вы не допускаете, что кому-то не чпч, а определенные крови интересны....  и ни где-то за тридевять земель а тут рядышком со столицей.

Уверен, что не для всех заводчиков ЦР эти крови позорные.

Человек оповестил, а там дело каждого заводчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКОГО у этого кобеля происхождение.

Вы не допускаете, что кому-то не чпч, а определенные крови интересны....  и ни где-то за тридевять земель а тут рядышком со столицей.

Уверен, что не для всех заводчиков ЦР эти крови позорные.

Человек оповестил, а там дело каждого заводчика...

Я привык говорить правду -хотя это не всем по сердцу.  Зачем торопиться  вязать кобеля ,он что вундеркинд ?  И в свои не полные 2 года  слишком плотно работает по зверю-что в любой момент  может погибнуть под кабаном или медведем и хозяин останется без потомков ? Ведь стараются вязать лучшие с лучшими . Посмотрел ролик -да лает кобель медведя с 5 м. на д-3 ст.так по стране их большинство !  А  вы про крови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как он его лает. Мне лично по барабану.

Вы просто решили почему-то, что если здесь открыли тему, то  прямо завтра или вчера с этим кобелем помчатся вязать...  с чего бы это?

Правила племенной работы у нас пока соблюдаются и в центре и на местах. Да и заводчики не дураки, порядки знают.

К примеру есть тема по моему кобелю. Рассказал что и как... Кому надо или интересно намотали на ус, позвонили, узнали, сложили для себя мнение, определили приоритеты. Что тут плохого. Не перевязал же я своим кобелем пол страны.

А этому псу хочешь не хочешь надо сообщить о себе, развязываться надо.

Лично для меня он интересен как ВАРИАНТ. И еще в качестве сравнения со своей сученкой от той же мамки, но годом помоложе. Мамкина линия у него заслуживает внимания, там рабочие предки. И возможно кто то из них мишку еще хуже лаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как он его лает. Мне лично по барабану.

Вы просто решили почему-то, что если здесь открыли тему, то  прямо завтра или вчера с этим кобелем помчатся вязать...  с чего бы это?

Правила племенной работы у нас пока соблюдаются и в центре и на местах. Да и заводчики не дураки, порядки знают.

К примеру есть тема по моему кобелю. Рассказал что и как... Кому надо или интересно намотали на ус, позвонили, узнали, сложили для себя мнение, определили приоритеты. Что тут плохого. Не перевязал же я своим кобелем пол страны.

А этому псу хочешь не хочешь надо сообщить о себе, развязываться надо.

Лично для меня он интересен как ВАРИАНТ. И еще в качестве сравнения со своей сученкой от той же мамки, но годом помоложе. Мамкина линия у него заслуживает внимания, там рабочие предки. И возможно кто то из них мишку еще хуже лаял.

Владимир ! Я так думаю что вы не первый год держите собак ? Скажите почему нужно развязывать ? На что это влияет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...