Перейти к содержимому

Ищем дипломированных ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ, работающих по медведю в одиночку.!Подробности здесь

Фотография

Предлогаю Кобеля для вязки ЗСЛ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68
  • Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 12:05
Отец Налёт с Туруханского Края 1133/11.Мать Айя 9603/10. т.89308281980.Дмитрий.

Прикрепленные изображения

• IMAG2580.jpg
  • IMAG2567.jpg

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 12:16
IMAG2492.jpg

• 0

• Токарян
  • 6
  • 658 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 12:25

Дмитрий, добрый день.

А поинформативнее фото нет?

Ну и конечно ждем, когда расскажете о юноше.

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 13:54
IMAG2588.jpg IMAG2570.jpg IMAG1928.jpg IMAG2571.jpg Фраму сейчас 1,9 с 8 месяцев начал работать белку куницу , в год нашол лосиху с лосёнком , кабана тоже работает.Сейчас на данный момент копытные есть работать если нету значит белку куничку.

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 14:04
Кобель крупный на верхнем пределе.

• 0

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 788 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 15:13

attachicon.gifIMAG2492.jpg

Достойная родословная !!! :s9337:

• 0

• Токарян
  • 6
  • 658 сообщений
Отправлено: 29 Февраль 2016 - 18:35

Все таки не удается разглядеть  подробнее голову.

Придется в гости напрашиваться, если есть "тихий угол".

А поросячья мочка летом полностью чернеет или есть депигментация и летом?

Сообщение отредактировал Токарян: 29 Февраль 2016 - 18:35

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 01 Март 2016 - 04:03
Летом полностью темнеет, без депигментаций.

• 0

• стэфан
  • 214
  • 1 617 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 19:01

Кобель крупный на верхнем пределе.

Вот смотрю эти темы где вы предлагаете в качестве производителей своих кобелей и диву даюсь ! Ребята -вы сначала  добейтесь  с ними каких-нибудь результатов в лесу и на площадке а потом и предлагайте.  А  то  найдут енота и пару белок -быстрее вязать а кобельку и двух лет ещё нету и  что от него ждать не известно ?  Когда будут результаты в охоте -тогда и предлагать не нужно будет  и так приедут к вам.  Видит бог обидеть  не кого не хотел.

Сообщение отредактировал стэфан: 06 Март 2016 - 19:07

• 2

• Василий2379
  • 166
  • 832 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 20:37
Знаю много пч в вольере , а когда реальтые охотники берут ,а он не о чем начиная с поиска!

• 0

• стэфан
  • 214
  • 1 617 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 07:05

Знаю много пч в вольере , а когда реальтые охотники берут ,а он не о чем начиная с поиска!

Василий от осины тоже -не родятся апельсины .К двум годам кобель  ещё не раскрылся в полную силу -видны только задатки будущей работы. Вязать его -это гадать на кофейной гущи.  п. чемпионами не рождаются а также в детстве бегают по лесу и уже потом люди перестают брать их на охоту боясь потерять(я так думаю)  может и ошибаюсь .

• 0

• Valeriy
  • 144
  • 313 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 08:45

Василий от осины тоже -не родятся апельсины .К двум годам кобель  ещё не раскрылся в полную силу -видны только задатки будущей работы. Вязать его -это гадать на кофейной гущи.  п. чемпионами не рождаются а также в детстве бегают по лесу и уже потом люди перестают брать их на охоту боясь потерять(я так думаю)  может и ошибаюсь .

Не ошибаетесь,тому есть много примеров......

• 0

• митрич
  • 33
  • 348 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 11:43

Вот смотрю эти темы где вы предлагаете в качестве производителей своих кобелей и диву даюсь ! Ребята -вы сначала  добейтесь  с ними каких-нибудь результатов в лесу и на площадке а потом и предлагайте.  А  то  найдут енота и пару белок -быстрее вязать а кобельку и двух лет ещё нету и  что от него ждать не известно ?  Когда будут результаты в охоте -тогда и предлагать не нужно будет  и так приедут к вам.  Видит бог обидеть  не кого не хотел.

Ну, а почему вы так говорите? Человек же сказал, что добывал с кобелём. А если конкретно нужны подтверждения, то надо договариваться и в лес на проверку... Как в лесу работает не видел, как на площадке медведя есть видео - выложу позже. У кобеля два диплома 3 ст по медведю и по каб. подс. все в одиночку. Перспективный кобель. Кстати, хозяин в своё время избавился от травильных безчутьистых лаек и приобрёл, помимо этого щена, в своё время, сучёнку от Литы Синцова, Релку щенка от Максимова. Так что парень занимается серьёзно лайками универсалами и нерабочие собаки в лесу,  у него просто не задерживаются. Заступаюсь - потому, что Диму знаю. Писать он только не любит это его минус, а так молодец, очень увлечённый в этом деле. 

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 11:46
Сергей из Благовещенска, мое му кобелю 9 апреля будет 2 года, дипломы есть именно заработанные им, без всяких претравок ,приехали у видел в первый раз медведя, кабан,барсуку,дипломы за работал и уехали по десять раз не ездил,кобелю нет двух лет , по осени на белочка на испытания сважу его адальше посмотрим, выставочные оценки 2 есть, а в лесу кому нужен будет для вязки сходим в лес и человек посмотрит.А ругаться и доказывать не кому не собираюсь.

• 0

• стэфан
  • 214
  • 1 617 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 12:50

Сергей из Благовещенска, мое му кобелю 9 апреля будет 2 года, дипломы есть именно заработанные им, без всяких претравок ,приехали у видел в первый раз медведя, кабан,барсуку,дипломы за работал и уехали по десять раз не ездил,кобелю нет двух лет , по осени на белочка на испытания сважу его адальше посмотрим, выставочные оценки 2 есть, а в лесу кому нужен будет для вязки сходим в лес и человек посмотрит.А ругаться и доказывать не кому не собираюсь.

Дмитрий ну вот вы сразу обиделись .Я же сразу писал что это касается не только вашего кобеля , а всех молодых ещё не раскрывшихся полностью. А что касаемо дипломов -то я удивился бы если у вашего кобеля  их не было. Вот скажите мне что в вашем кобеле такого что бы охотник привёл свою суку к вам на вязку ? (всем почему то хочется супер щенков)

• 0

• митрич
  • 33
  • 348 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 16:45
Испытания по медведю:

• 0

• митрич
  • 33
  • 348 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 16:51
Подскажите как видео загрузить сюда?

• 0

• Степаныч
  • Эксперт
  • 1 065 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 19:45

во блин, у меня кобелю 4 лет еще нет, от 1 вязки 2 классных потомка, дипломы по глухарю, лосю, кабану и барсуку, а предлагать для вязки не решаюсь, стыдно, вроде как самореклама.

как быть?

• 0

• Dimonlokoti
  • 10
  • 31 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 21:22
Да я ни на кого не обижаюсь . А так взял и дал объявление может камута и интересно а почему бы и нет вроде не хуже других, а так ничиго большего.

• 0

• alpom
  • 147
  • 887 сообщений
Отправлено: 07 Март 2016 - 22:04

во блин, у меня кобелю 4 лет еще нет, от 1 вязки 2 классных потомка, дипломы по глухарю, лосю, кабану и барсуку, а предлагать для вязки не решаюсь, стыдно, вроде как самореклама.

как быть?

Скромность украшает только тех, кому больше нечем себя украсить. Так что предлагайте

Сообщение отредактировал alpom: 07 Март 2016 - 22:05

• 0
Свободные люди должны не только быть вооружены и дисциплинированы, но они должны иметь современное оружие и боеприпасы, чтобы поддерживать статус независимости от любого, кто мог бы попытаться злоупотребить ими, включая их собственное правительство. -Джордж Вашингтон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru