Перейти к содержанию
vint

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» с 24 по 28 февраля.

Рекомендуемые сообщения

С 24 по 28 февраля 2016 года на ВДНХ в павильонах №75 и 69 пройдет 39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Свои услуги и товары для любителей активного отдыха представят более 1000 российских и иностранных компаний. Здесь можно будет не только узнать о новинках, но и приобрести понравившийся товар.

 

Подробности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на выставку,кризис побывал и там. Не стало богатого разнообразия .тем более это заметно мне,после крайнего посещения прошло три года. Очень много холодного оружия. Костюмы для охоты,средства маскировки какие то убогие. У большинства только рекламные экземпляры ,на месте хрен купишь.

Хорошо душу веселили продавцы манков на гуся и утку,рябцов. Заливались так что у них всегда очередь была. Наблюдал сцену продавец и  покупатель из продвинутых на вроде нашего  уваж. Борисыча,встали в сторонке и давай голосить на разные лады гусиным гомоном,по очереди и каждый старался выдать лучше другого. Очень пожалел что не было под рукой камеры. Они резвились не меньше часа с небольшими перерывами.  Сергей Борисовичу Чиркину  личное спасибо, за квалифицированную помощь в приобретении  нескольких предметов для охоты на гуся ! В общем то  интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...