Перейти к содержанию
Авторизация  
Кир

Принимайте новичков

Рекомендуемые сообщения

Раньше были только спаниельки, а теперь вот:

Сестра и братик? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть из Дмитровского рооира Тайга (Демидова) и Саян (Логинова). Брат и сестра... давно хотелось именно пару лаек и вот сложилось.

Живут пока в доме, через недельку- другую переберуться в вольер.

 

А на сколько актуальна им утеплять будку? Разделять щеней не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо соседи!

У меня и щенятся зимой в вольере, в будке.

Главное чтобы пол в будке был тёплый. На пол будки лист пенопласта 30мм, а на него 3х слойную фанеру. В сильные морозы сена в будку или стружку. На лето подстилку убрать, блохи, паразиты в ней всякие. Стенки будки утеплять не обязательно, лишь бы не дуло. Крыша плоская, уж очень собаки на ней любят лежать. Такие кубарики и на снегу не замёрзнут.

Удачи, увидимся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А на сколько актуальна им утеплять будку? Разделять щеней не буду...

Вот тут есть кое-чего по будкам. На самый разный манер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо соседи!

Удачи, увидимся. :ph34r:

Не совсем соседи, сами из красногорска, хотя это и не важно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут есть кое-чего по будкам. На самый разный манер ;)

 

Спасибо, пошел читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастают мои звери без малого 4 месяца

post-2267-1263365128_thumb.jpg

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в лесу как себя ведут? У меня от этой суки и Зора Горохова кобель есть, сейчас у родителей живет. А у соседа кобель -однопометник ваших; в лесу пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в лесу как себя ведут? У меня от этой суки и Зора Горохова кобель есть, сейчас у родителей живет. А у соседа кобель -однопометник ваших; в лесу пока никак.

 

По белке кобель начал работать месяцев с 7, сука до 11 месяцев игнорировала почти всё. Сейчас знакомы с глухарём, работают по фазану, кунице, прихватывали енота. Работали по кабану (кобель после того как получил - бросил, сука выставляла под выстрел, но был без оружия). Лис гоняют. У кобеля д3 по барсуку. Больше пока не выставлял.

 

Вот и сейчас позвонила жена - две белки за выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белке кобель начал работать месяцев с 7, сука до 11 месяцев игнорировала почти всё. Сейчас знакомы с глухарём, работают по фазану, кунице, прихватывали енота. Работали по кабану (кобель после того как получил - бросил, сука выставляла под выстрел, но был без оружия). Лис гоняют. У кобеля д3 по барсуку. Больше пока не выставлял.

 

Вот и сейчас позвонила жена - две белки за выход

Молодцы. По кабану в папу пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. По кабану в папу пошли.

 

Фазанчиков похоже тоже в папу, а вот к утке мои индеферентны, видимо поездки к финам сказалиь, хотя их папу я сам по утке натаскивал в годовалом возрасте.

Саян и по белке с куничкой работает вполне прилично, только Логинов их не стреляет, правда хвалит за эту работу.

 

А Ваш кобель как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой кобель с 1.5 лет с моей мамой живет, работает белку и норку- вТайгу - маму пошел. Когда у меня жил- кабана гонял без голоса и быстро бросал в лесу, в вольере немного голос отдавал. в 6 мес. работал со старшей лося, попался "охотник" с нами - выстрелил над ухом у кобеля и не попал. кобель испугался и убежал. отдали, потому что не любил мужа с ним не отходил в лесу, долго потом боялся выстрела и не показывал интереса к работе по зверю. есть диплом по барсуку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...