Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продам щенков ЗСЛ, 30.10.09г. два палевых и светлопалевый. Красавцы. Охочусь в Смоленской, Тульской областях. На Смоленщине предпочтение кабан, лось, олень, глухарь, енот, хорек, бобр. В тульской утка, бобр,тетерев, хорек, ондатра, нутрия. Везде собака со мной, радует. Много раз участвовали в испытаниях Фирсановке. Кобель охотоведа ЗСЛ, Смоленская обл. Угранский район п. Угра. Цена 3500р.за щенка. Забирать можно через 2-а месяца. т.8915-167-51-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Продам щенков ЗСЛ, 30.10.09г. два палевых и светлопалевый. Красавцы. Охочусь в Смоленской, Тульской областях. На Смоленщине предпочтение кабан, лось, олень, глухарь, енот, хорек, бобр. В тульской утка, бобр,тетерев, хорек, ондатра, нутрия. Везде собака со мной, радует. Много раз участвовали в испытаниях Фирсановке. Кобель охотоведа ЗСЛ, Смоленская обл. Угранский район п. Угра. Цена 3500р.за щенка. Забирать можно через 2-а месяца. т.8915-167-51-08

В Смоленске в "Царской охоте" охотитесь? Там у меня дом в деревне недалеко. Охотовед Старовойтов?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смоленске в "Царской охоте" охотитесь? Там у меня дом в деревне недалеко. Охотовед Старовойтов?

С уважением

Паш, Игоревич он же вроде не охотовед, а охотнадзоровец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...