Перейти к содержанию
Авторизация  
brodyaga

Ну вот и настал для меня час "Х"

Рекомендуемые сообщения

Как уже говорил некоторым форумчанам, даже и не знаю, что с собакой делать :P

Сына, у которого она и живёт, должны были осенью в армию призвать.

А супруга моя бывшая уже давно заявила, что она на время службы сына она себе Альку оставить не сможет/не хочет, т.к. нужно каждый день гулять. И одно дело летом, когда светло и тепло, а совсем другое дело в зиму, в дождь, в холод, в темень ... И что как только сын уйдёт, что бы я собаку забирал себе. А у меня то командировки, то вечерние "переговоры с банкетом". В общем, мой нынешний график жизни как-то особо не располагает к содержанию собаки ...

И вот сегодня сыну вручили повестку. На 19 ноября с вещами .... Что теперь делать, даже и не знаю ... Хоть в деревню увозить, что бы у соседа в вольере сидела ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделаешь - жизнь. Можно продать, подарить, сдать на время в гостиницу, в приют, расстрелять.... вариантов много. Сам то чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то хочу с ней охотиться, естественно :help:

 

Пока заберу к себе домой. Если возникнут непреодолимые проблемы, отвезу в деревню и посажу в вольер. Всё равно каждые выходные провожу в деревне ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам-то хочу с ней охотиться, естественно :help:

 

Пока заберу к себе домой. Если возникнут непреодолимые проблемы, отвезу в деревню и посажу в вольер. Всё равно каждые выходные провожу в деревне ....

А "передежка" не вариант? У меня на хозяйстве постоянно "гостят" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам-то хочу с ней охотиться, естественно :help:

 

Пока заберу к себе домой. Если возникнут непреодолимые проблемы, отвезу в деревню и посажу в вольер. Всё равно каждые выходные провожу в деревне ....

 

А собака в вольере жила когда-нибудь? С нашим, например, проблемы возникли- не приучен к вольеру, привык быть рядом с людьми. Когда были у друга на охоте в деревне, гостили там 2 недели, Кунаку предоставили шикарный вольер- огороженный участок с добротной будкой. Собаки моего друга в таких вольерах, даже меньших по площади, отлично себя чувствовали. А наш, как только его туда сажали, скулил и просился наружу. На ночь приходилось забирать в дом. Хотя, конечно, собака привыкнет...

Но если собака всю жизнь жила с хозяином, я бы поступил, как советует Светлана:

Можно нанимать за денюжку человечка (возможно соседа или из агентсва), для выгула собаки, когда тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, передержка не совсем "вариант". Иногда утром приходишь на работу в офис, а в обед уже выезжаешь в аэропорт, что бы вечерним рейсом вылететь куда-нибудь в Уфу или Омск ... Физически не успеть заехать домой, взять собаку и отвезти на передержку ...

 

Анатолий, да, в вольере сидит без проблем. Тем более, что "хозяин" вольера - мой старший кобель, её на ночь даже в будку к себе пускает. Так и тусуются вдвоём с вечера до утра, когда мы на выходные приезжаем в деревню на охоту.

 

Свет, чё-нибудь придумаем :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, передержка не совсем "вариант". Иногда утром приходишь на работу в офис, а в обед уже выезжаешь в аэропорт, что бы вечерним рейсом вылететь куда-нибудь в Уфу или Омск ... Физически не успеть заехать домой, взять собаку и отвезти на передержку ...

 

Анатолий, да, в вольере сидит без проблем. Тем более, что "хозяин" вольера - мой старший кобель, её на ночь даже в будку к себе пускает. Так и тусуются вдвоём с вечера до утра, когда мы на выходные приезжаем в деревню на охоту.

 

Свет, чё-нибудь придумаем ;)

Я имел ввиду несколько иное....пока сын в армии ...поселить собу на хоз-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...