Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поднимим темку! хочу своего молоденького кабелька 9 месяцев на мишке поглядеть! ехать блин 140 км не хотелось бы в пустую, а так все равно на барсука повезу! 

 

По мишке притравить то можно, а на диплом только с 10-и месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видеосъемка категорически запрещены.Мы приняли это условие.

 

Машка их жевала,била...а они все жили и лезли на рожен.Полный абзац.

Хозяину надо не только голову оторвать, но и то место, которым он думал, пуская ягдов на медведя! Если бы видели, как мишка из одного ягда делает двух, может передумал БЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимим темку! хочу своего молоденького кабелька 9 месяцев на мишке поглядеть! ехать блин 140 км не хотелось бы в пустую, а так все равно на барсука повезу! 

 

Николай, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания планировали на 14,15 апреля вроде? Видел работу этих двух ягдов, полностью отмороженные собаки, страха вообще нет у них, не знаю на сколько это эффективно в лесу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...