Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГОРЬ-ТАМБОВ

У друга УКРАЛИ кабеля ЗСЛ в Тамбовской области

Рекомендуемые сообщения

Кабель по треку двигался вдоль дороги метров 15, на 23 км от Тамбова в сторону г.Рассказово! Кто то остановился судя по следам, подозвал кобеля, снял с него ошейник Т5 и выбросил его за обочину, а кабеля посадил в машину! Когда подъехал хозяин он просто ох-ел остался один ошейник! Сегодня взял видео с камер наблюдения сидим просматриваем проезжающие авто, кому то может не повезти  если найдется эта тв-рь будет пипец ! Ну а если нет, может где нибудь нарисуется кабель дайте знать!!! на мордашку  чем то похож на хаски цвет  серый ! Фото кабеля выложу позже оно на другом компьютере !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель по треку двигался вдоль дороги метров 15, на 23 км от Тамбова в сторону г.Рассказово! Кто то остановился судя по следам, подозвал кобеля, снял с него ошейник Т5 и выбросил его за обочину, а кабеля посадил в машину! Когда подъехал хозяин он просто ох-ел остался один ошейник! Сегодня взял видео с камер наблюдения сидим просматриваем проезжающие авто, кому то может не повезти  если найдется эта тв-рь будет пипец ! Ну а если нет, может где нибудь нарисуется кабель дайте знать!!! на мордашку  чем то похож на хаски цвет  серый ! Фото кабеля выложу позже оно на другом компьютере !

Тут уже не отмажется.Порвать падлу.

Удачи Вам и скорейшего возвращения питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдешь не горячись,"отблагодарить" можно и через пол года,год. Мало ли замыканий бывает в домах и машинах. Главное не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! но пока нужно найти, все идет ровно определить номера осталось, авто уже известно ! но это до понедельника, а потом даже в другой области найдем ! Он уже должен икать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдешь не горячись,"отблагодарить" можно и через пол года,год. Мало ли замыканий бывает в домах и машинах. Главное не забудь.

"Благодарить" нужно именно того кто украл собаку. Дети,жена,дом,машина тут не при чём.

Спрашивать только с него,а иначе сами в таких подонков превратимся.

Изменено пользователем Vera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из тех добрых самаритянин ,что получив по морде подставляют другую сторону. В прошлом году украден молодой перспективный кобель.в этом пропала на охоте вместе с ошейником дс-40 старая опытная сука ,которая за 9 лет ни разу ни где не терялась . Узнаю ,закопаю ,спалю,а уж его родня потом пусть думает ,или он сам если повезет. Почему и от чего полыхнуло. И когда всякое жулье начнет получать в ответку ,тогда глядишь и дома  перестанут в деревнях закрывать на замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из тех добрых самаритянин ,что получив по морде подставляют другую сторону. В прошлом году украден молодой перспективный кобель.в этом пропала на охоте вместе с ошейником дс-40 старая опытная сука ,которая за 9 лет ни разу ни где не терялась . Узнаю ,закопаю ,спалю,а уж его родня потом пусть думает ,или он сам если повезет. Почему и от чего полыхнуло. И когда всякое жулье начнет получать в ответку ,тогда глядишь и дома  перестанут в деревнях закрывать на замок. 

Так значит если какая то падла украла у тебя собаку, то ты запросто сможешь детей дома лишить? 

Этим тварям нужно руки отрывать, но есть неписанные законы. Семью нельзя трогать , да и имущество уничтожать. Получить компенсацию если только этим имуществом.

А разговоры о том,что на год другой притаиться, а потом в тихаря............ так ты мужик,ты прав,зачем прятаться и из подтяжка мстить. Мужик мужиком должен оставаться.

Еще раз желаю хозяину найти собачку и спросить именно с того кто украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит если какая то падла украла у тебя собаку, то ты запросто сможешь детей дома лишить? 

Этим тварям нужно руки отрывать, но есть неписанные законы. Семью нельзя трогать , да и имущество уничтожать. Получить компенсацию если только этим имуществом.

А разговоры о том,что на год другой притаиться, а потом в тихаря............ так ты мужик,ты прав,зачем прятаться и из подтяжка мстить. Мужик мужиком должен оставаться.

Еще раз желаю хозяину найти собачку и спросить именно с того кто украл.

Это раньше можно было на дуэль вызвать, сейчас за такую вендетту загремишь, как белгородский доктор.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из тех добрых самаритянин ,что получив по морде подставляют другую сторону. В прошлом году украден молодой перспективный кобель.в этом пропала на охоте вместе с ошейником дс-40 старая опытная сука ,которая за 9 лет ни разу ни где не терялась . Узнаю ,закопаю ,спалю,а уж его родня потом пусть думает ,или он сам если повезет. Почему и от чего полыхнуло. И когда всякое жулье начнет получать в ответку ,тогда глядишь и дома  перестанут в деревнях закрывать на замок. 

У меня случилось не просто несчастье, а беда. Человек, который считался нашим хорошим знакомым и у которого был потомок от Буча, случайно (испугавшись прыгнувшего в его сторону подсвинка) нажал на курок. Пуля попала в сердце. И было только последнее: "Прости". А ведь эта пуля могла быть моей, так как я была сзади и направление траектории падавшего назад человека совпадала со мной. Я обещала, что пристрелю любого, кто посмеет тронуть Буча. А сама пишу эти строки и рыдаю. И человек этот жив (не прощен и не будет никогда прощен).

И три года прошло. А я никак с этим не могу смириться.

Главное, чтобы ваша собачка была жива и здорова.

Желаю Вам найти друга.

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...