Перейти к содержанию
vint

Барсучий жир

Рекомендуемые сообщения

Подделать можно все, что угодно. Особо недоверчивые могут купить добытого барсука и топить жир сами.

 

Про вес барсуков, совсем огромных добывать не приходилось, но один раз видела сбитого у трассы настоящего монстра,я думала сначала, что кабан лежит. Жаль, фотоаппарата с собой не было и ехала не на своей машине (в свою я бы положила чтобы потом сфоткать), но размер был просто невероятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соратники!,у кого остался Барсучий жир-нужен литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соратники!,у кого остался Барсучий жир-нужен литр.

 Есть  в наличии собственной добычи,отправить могу с автобусом в торговый центр люблино или  садовод ,стоимость доставки 200 руб. Цена за литр 5 тыс. устраивает если сегодня вечером отправлю завтра встретите заберете .Попробуете не понравиться вдруг вернете водителю .Понравиться деньги переведете на карту мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соратники!,у кого остался Барсучий жир-нужен литр.

осенью продам оптом...за цену договоримся....15 лет опыта...

кому интересно пишите в личные сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жир ещё как-то очищают молоком. Мне как-то привозили в подарок такой.

Он получает белый, почти без запаха, и почти без привкуса.

Может кто-то знает технологию такой очистки?

Получаю такой жир,для этого купил соковарку,получается белый,чистый и без запаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю тамбовский барсучий жир,бобровую струю.89204781715-Павел.Доставка почтой в течении недели,оплата при получении  на почте.

 http://nikulinpv.wix.com/barsuk-bobr

г.Уварово.Тамбовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много полезного узнал не единожды приходилось в домашних условиях заниматься этим но как то по кустарному  ну а цена определяется спросом -но уж такая -ЧТО ТО НЕБЫВАЛОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха! Какое то бобровое говно стоит невъеб.....о, и ничо - нормально. А как за щенка пятнашку , так это обдираловка. За щенка тоже надо брать по 20 руб за грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха! Какое то бобровое говно стоит невъеб.....о, и ничо - нормально. А как за щенка пятнашку , так это обдираловка. За щенка тоже надо брать по 20 руб за грамм.

А где продают струю по 20 р за грам ? Похоже я дешевлю по 300 руб за струю :ph34r_1:  Валентин,рынок диктует спрос и предложение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где продают струю по 20 р за грам ? Похоже я дешевлю по 300 руб за струю :ph34r_1:  Валентин,рынок диктует спрос и предложение 

В 31 посте ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где продают струю по 20 р за грам ? Похоже я дешевлю по 300 руб за струю :ph34r_1:  Валентин,рынок диктует спрос и предложение 

20 р за грамм нормальная цена за сушеную.Люди берут,я за пару месяцев всю свою продал(а было совсем не мало(ни килограмм и не два)),вот сейчас у друзей взял на продажу.

А общался с одним,он в Москве продает,так у него ценник 35-50 р за грамм и говорит берут нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по украине тоже цена не малая ,за струю бобра (с одной особи,изьял и не чего не делаеш тупо отдал)-200гр(ваших-800)за жир борьки-1200гр за литр(вашими4800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по украине тоже цена не малая ,за струю бобра (с одной особи,изьял и не чего не делаеш тупо отдал)-200гр(ваших-800)за жир борьки-1200гр за литр(вашими4800)

Жир возьмете за 800гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забавно литр жира барсука стоит всреднем 4т.р , 1кг мяса дичи минимум 250р, 1шкурка куницы 2т.р и т.д так почему 15-20т.р за щенка от проверенных собак уже много? Результаты хождения своими ногами ценим , а щенков от работяг нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забавно литр жира барсука стоит всреднем 4т.р , 1кг мяса дичи минимум 250р, 1шкурка куницы 2т.р и т.д так почему 15-20т.р за щенка от проверенных собак уже много? Результаты хождения своими ногами ценим , а щенков от работяг нет!

Да,Руслан,забавная арифметика. Но цену определяет спрос. Если покупают литр сала и шкурку куницы по такой цене значит они того стоят.

Также и с ценой на щенков. Кое-где и 10 т.р.-потолок. Из щенка неизвестно ещё чего вырастет,хотя от известных и проверенных "линий" лаек можно гарантировать...

Вот за взрослую собаку цены могут быть высокими. Количество и качество "жира" в ней уже известно (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 250 гр. отдал за 1 тр. , продаю по 1200 ,попросили пару соток скинуть,я и уступил. все мы что то где то  тоже покупаем и каждому приятна пусть маленькая да скидочка. Да и покупают люди не кусок мяса на шашлычок,а для лечения а это уже другой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valenti
 

Бляха-муха! Какое то бобровое говно стоит невъеб.....о, и ничо - нормально. А как за щенка пятнашку , так это обдираловка.

 

А нет никакой логики в рынке! По-крайней мере я ее не улавливаю, хотя я и не К.Маркс!

Щенок ягда, лайки или таксы, способный окупить себя за сезон и прокормить не только себя, но и своего владельца и всю его семью, стоит копейки, а выжла или веймарская легавая стоит 1500 евро! Щенок САО, который будет надежно охранять имущество хозяина стоит в 3-5 раз дешевле, чем щенок дога, от которого толку никакого, один геморой- тем не кормить, столько не гулять, спать только на диване- иначе ноги искривятся, если повернется неловко или сьест больше нормы- завернется и все, 90% что капец собачке! И живет в среднем 6 лет... Щенок кроличей таксы стоит в 3-4 раза больше, чем щенок стандартной от рабочих родителей... какой толк от той кроличей таксы весом 2-3 кг?

Мне тут недавно обьяснили, что эти породы - статусные, их держать престижно. А рабочие породы никогда не будут статусными. Они не для понтов, они для работы.

Я к этому отношусь философски. Ведь не для прибыли собак развожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет никакой логики в рынке! 

 

Еще как есть называется спрос/предложение http://www.ido.rudn.ru/ffec/econ/ec3.html
 

По-крайней мере я ее не улавливаю, хотя я и не К.Маркс!

 

Ну в этом вы как раз не правы он тоже этого не понимал поэтому отсутствие свободного рынка и называется марксизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...