Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

База Тарасюка - это как бы "добровольная сертификация" владельцев, более информированная не претендуя на достоверность , база РОРС скорее достоверная туда попадают документы с официальных мероприятий под эгидой рорс, в идеале организаторы и кинологи обществ в конце года сдают туда отчеты. Когда имеется разночтение лучше опираться на базу РОРС, Удобней базаТарасюка, хотя рорс попытался, или Тарасюк помог,  сотворить схожее, но там крутить надо не помещается на экране целиком, зато мощней. Но там и там часто отсутствует фото. И здесь выручает фотобаза Анны Еременко с неё удобно попадаешь в обе базы. Кстати в базе Тарасюка нет фото ваших собак....

 

Спасибо за просвещение, правда, очень приятно. Как вы думаете? Я знаю об этом или нет, все о чем вы написали? Аня, кстати в Омске живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за просвещение, правда, очень приятно. Как вы думаете? Я знаю об этом или нет, все о чем вы написали? Аня, кстати в Омске живёт.

Конечно знаете, ведь доки без фото Вы отправляли, но чем руководствовались не знаю ... Ну раз Аня значит "соседка"))) но и у неё не все фото ваших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она их не фотографирует. У неё свои критерии. У неё и быть их не может. Омск, тюмень, югра, дальше она не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин суки хочет подлить злобы своим собакам

Да со злобой у Серегиной суки полный порядок,кабана и медведя работает  жесткими хватками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со злобой у Серегиной суки полный порядок,кабана и медведя работает  жесткими хватками!

Это ведь его слова!!! Как услышал, так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу у Таймыра появился 1 классный потомок Юкон Колмакова д1 степени по барсуку, сегодня 2 классный потомок появился д1 ст по барсуку 89 баллов. Сам отец пострадал от медведя, выручая партнера по паре Эльтона. Ещё один кобель от Таймыра попал под медведя, все норм, немного зашили. Это результаты тюменских испытаний у потомков Таймыра.

post-4838-0-94562900-1455448193_thumb.jpeg

post-4838-0-42867700-1455448227_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу у Таймыра появился 1 классный потомок Юкон Колмакова д1 степени по барсуку, сегодня 2 классный потомок появился д1 ст по барсуку 89 баллов. Сам отец пострадал от медведя, выручая партнера по паре Эльтона. Ещё один кобель от Таймыра попал под медведя, все норм, немного зашили. Это результаты тюменских испытаний у потомков Таймыра.

Константин что хорошего от того что кабель попадает под медведя ? Значит он недостаточно ловок ?  Я про патомка.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин что хорошего от того что кабель попадает под медведя ? Значит он недостаточно ловок ?  Я про патомка.

 

А что хорошего, от того что опытная собака погибает под медведем, а щенок 1 раз увидя и плотно работая попадает и не могикане, уворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хорошего, от того что опытная собака погибает под медведем, а щенок 1 раз увидя и плотно работая попадает и не бросает , уворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...