Перейти к содержимому

Коллектив охотников ждет предложения по охоте на медведя!Подробности здесь

Фотография

Бобровая струя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62
  • КАМ
  • 20
  • 109 сообщений
Отправлено: 10 Октябрь 2018 - 12:24

Хочу предостеречь всех осторожно относится к настою на бобровой струе.
Говорю по своему опыту.
После приема в течение месяца у меня обострилось хроническое заболевание. При чем очень серьезно, да так что встал вопрос о невозможности ехать на охоту в этом сезоне.
Прекратив пить настой, постепенно все начало устаканиваться. Тьфу-тьфу.

Если не секрет, что за болячка, от какой болезни принимали, в каких пропорциях была изготовлена настойка ?

• 0

• Синцов Максим
  • 1200
  • 4 555 сообщений
Отправлено: 10 Октябрь 2018 - 15:54

Если не секрет, что за болячка, от какой болезни принимали, в каких пропорциях была изготовлена настойка ?

Да нет секрета. Бронхиальная астма у меня с 17 лет. Лёгкой формы была. Много лет при ней даже курил, да по две пачки в день. А как бросил курить ингаляторамм месяцами не пользовался. До тех пор как стал пить настой. Делал его как написано в интернете. Половинку настоял на литре водки, и пил каждый вечер по грамм 20-30. По тому же описанию настой должен стимулировать иммунную систему. Причина астмы как раз нарушение ее, выраженное аллергией. С первых же дней приема появился аллергический насморк. Потом стали появляться приступы астмы, которые день ото дня усиливались. До такой степени что сульбатомол в любых дозах не помогал. Наступила полная задница, и искал всему объяснений. Сопоставил, и пришел к выводу что все началось с настоя. Перестал пить, и постепенно все устаканилось.

• 0

• КАМ
  • 20
  • 109 сообщений
Отправлено: 10 Октябрь 2018 - 17:21

Да нет секрета. Бронхиальная астма у меня с 17 лет. Лёгкой формы была. Много лет при ней даже курил, да по две пачки в день. А как бросил курить ингаляторамм месяцами не пользовался. До тех пор как стал пить настой. Делал его как написано в интернете. Половинку настоял на литре водки, и пил каждый вечер по грамм 20-30. По тому же описанию настой должен стимулировать иммунную систему. Причина астмы как раз нарушение ее, выраженное аллергией. С первых же дней приема появился аллергический насморк. Потом стали появляться приступы астмы, которые день ото дня усиливались. До такой степени что сульбатомол в любых дозах не помогал. Наступила полная задница, и искал всему объяснений. Сопоставил, и пришел к выводу что все началось с настоя. Перестал пить, и постепенно все устаканилось.

С астмой к любым лекарствам и травам в том числе надо относиться очень осторожно. Знаю не по наслышке( близкий человек болен), реакцию вызывает даже запах мускуса. Здоровья Максим.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.