Перейти к содержанию
vint

Бобровая струя

Рекомендуемые сообщения

Мой отец принимал настойку на протяжении года по две столовых ложки в день. Сразу хуже ему не стало, но умер через два года от рака желудка, хотя никогда в жизни даже на несварение не жаловался! Хотите пить - пейте, я пас. Как говорят поздно пить боржоми, когда почки ампутировали.

В голове застряла , когда-то полученная информация по настойкам. Как правило, рекомендованный курс лечения (профилактики ) большинства настоек, колеблется от одного до двух месяцев, далее обязателен перерыв как минимум на такой же срок. Поправьте, если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове застряла , когда-то полученная информация по настойкам. Как правило, рекомендованный курс лечения (профилактики ) большинства настоек, колеблется от одного до двух месяцев, далее обязателен перерыв как минимум на такой же срок. Поправьте, если ошибся.

Я не о том , что это повлекло за собой какие то негативные последствия,- естественно папа принимал зелье по рецептам каких то там брошюрок и знахарей, а о том , что эффективность струи медициной не доказана, эффективна она (была) пока что только в парфюмерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец принимал настойку на протяжении года по две столовых ложки в день. Сразу хуже ему не стало, но умер через два года от рака желудка.

 

если сможете доказать влияние струи на возникновение рака, гарантирована нобелевская премия.

 

думаю, тут простое совпадение.... закон больших чисел. Из всех, кто пьёт струю, кто-то да умрёт от рака желудка.

Мой дядя вот умер от рака желудка, но струю никогда в жизни не принимал. Моя мама - его сестра, грешит на то, что жена покойного сильно пережаривала котлеты, так как по телевизору сказали, что в пережжёном масле канцерогены.

 

А я думаю, что нужно молиться по утрам и на ночь, так как люди смертны. и часто внезапно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А я думаю, что нужно молиться по утрам и на ночь, так как люди смертны. и часто внезапно :(

Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".

Что касается действия бобровой струи - то эффект плацебо никто не отменял. Поэтому может помочь, особенно, если все говорят, что помогает.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю на счёт эффекта плацебо, но мне все говорили, что с неё стояк будет хороший, а в результате спина болеть перестала.... я вот думаю, может крепкий хрен - спине опора? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю на счёт эффекта плацебо, но мне все говорили, что с неё стояк будет хороший, а в результате спина болеть перестала.... я вот думаю, может крепкий хрен - спине опора? :friends:

Уже озвучивал на форуме, поэтому повторюсь. )

Единственным действенным способом заставить рабочих хим. производств пользоваться защитными средствами было внушение, что если противогаз, например, не одевать - стоять не будет.

Разобраться в разнице действия на организм различных видов производственных выбросов среднестатистический работник просто не в состоянии. Необходимым и достаточным будет сказать, что СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ!

Точно так же и лекарства - ценность большинства лекарств оценивается именно по этому же принципу - положительно или же наоборот, поднимательно они действуют на мужской организм. Бобровая струя - не исключение. :ph34r_1:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможете доказать влияние струи на возникновение рака, гарантирована нобелевская премия.

 

думаю, тут простое совпадение.... закон больших чисел. Из всех, кто пьёт струю, кто-то да умрёт от рака желудка.

Мой дядя вот умер от рака желудка, но струю никогда в жизни не принимал. Моя мама - его сестра, грешит на то, что жена покойного сильно пережаривала котлеты, так как по телевизору сказали, что в пережжёном масле канцерогены.

 

А я думаю, что нужно молиться по утрам и на ночь, так как люди смертны. и часто внезапно :(

Ишо раз (повнимательнее) прочтите пост 27! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько истрических романов Ивана Наживина первые рассказы которого были напечатаны в журнале "Природа и охота" Похоже наш мужик....

Бобровая струя,по Наживину,применялась в старину от падучей и прострела.

У него же узнал,что ПАРДУС,это рысь,хотя в другом месте так назван барс.Пардусники-звероловы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия о происхождении мнения о целебных свойствах струи. ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия о происхождении мнения о целебных свойствах струи. ph34r_1.gif

Роман,прочитал....Интересная версия.Имеет,конечно,право на существование.В плане оттопыривания набедреной повязки в сегодняшние времена всевозможных снадобий,судя по рекламе, более,чем много.Те же 50 г легкой настоечки родиолы розовой пойдут за милую душу.

Спецы знакомые по бобру есть,будет время специально выйду и спрошу,но это дней через 10-12,т.к. сегодня побрил грудь....

Если развить тему,то думаю,что на эволюцию бобра изменения способа охоты не смогли бы оказать влияния.В поведенческом плане да,но в физиологическом нет.

Кроме того не следует забывать,что многие звери опасаются человека не из-за того,что он человек,а из-за того,что он для них слишком вонюч, а среди той первобытной вони запах бобровой струи едва ди чего стоил.Струя,конечно,обостряет обоняние,но толкуют,что дамы некоторых национальностей обожают,когда от мужчины пахнет чесноком,а кто-то на чесноке рекламу жвачки строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Интересная версия.Имеет,конечно,право на существование.

...

Борис Сергеевич! Ни в коем случае не верьте этим Британским ученым. Иногда мне кажется, что все их так называемые исследования (ну, как минимум - через одно!) - исключительно ради хохмы. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Сергеевич! Ни в коем случае не верьте этим Британским ученым. Иногда мне кажется, что все их так называемые исследования (ну, как минимум - через одно!) - исключительно ради хохмы. ph34r_1.gif

Да уж....На заборе пишут три буквы,но он всё равно остаётся забором (такой-сякой) .Ну и пусть пишут...Если уж у какого-то подстоличного высокопоставленого (хоть и бывшего) мента на даче изъяли арбидола на сумму с шестью нулями,то что тут говорить о каких-то дериватах.Они то уж точно не пустышки,которым оказался тот самый арбидол.

Жизнь пошла такая,что порой один говорит белое,другой чёрное.Самое интересное,что оппоненты самого высокого уровня, с самыми высокими степенями и званиями,вплоть да академических(я имею ввиду два противоположных взгляда на сердечно-сосудистые заболевания)

Вот и верь тут...Или делай правильный вывод.Так всё раз этак...

А мы тут на бобровой струе копья ломаем.Духи с её помощью точно очень и очень качественные получаются.

Остальное пусть додумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Жизнь пошла такая,что порой один говорит белое,другой чёрное.Самое интересное,что оппоненты самого высокого уровня, с самыми высокими степенями и званиями,вплоть да академических(я имею ввиду два противоположных взгляда на сердечно-сосудистые заболевания) Вот и верь тут...Или делай правильный вывод.Так всё раз этак......

Совершенно согласен. Баталии "на передовых рубежах" - нормальное явление. Пока тему не разжуют - не успокоятся. Особенно академики. Особенно - настоящие. До того въедливый народ. ph34r_1.gif Всё-то им надо разобрать на части и посмотреть, собирается ли обратно. Еще и глумливо вышучивают друг друга за "косяки" в выдвигаемых теориях. В конце-концов всё равно останется только та теория, которая достоверно подтверждается практикой. Вопрос времени.

P.S.: Скептик - это не тот, кто всё отрицает и без разбора ничему не верит, а тот, кто всё критически осмысливает.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен. Баталии "на передовых рубежах" - нормальное явление. Пока тему не разжуют - не успокоятся. Особенно академики. Особенно - настоящие. До того въедливый народ. ph34r_1.gif Всё-то им надо разобрать на части и посмотреть, собирается ли обратно. Еще и глумливо вышучивают друг друга за "косяки" в выдвигаемых теориях. В конце-концов всё равно останется только та теория, которая достоверно подтверждается практикой. Вопрос времени.

P.S.: Скептик - это не тот, кто всё отрицает и без разбора ничему не верит, а тот, кто всё критически осмысливает.

Роман,пусть бы "баталились",но когда на кону стоят миллионы человеческих жизней это деяние как-то не совсем уместно.

Висит плакат,рекламирующий препарат от которого и ему подобным существенно зависит не только качество жизни,но и даже сама жизнь....Висит себе, висит.Естетвенно,что народ начинает "мотать на ус".Потом находится очень и очень грамотный человек,который с полным знанием дела и с очень уважаемой трибуны начинает толковать,что тот препарат и другие, того же ряда, вызывают обратный эффект желаемому.Мнение революционное(или полное шарлатанство?),но "воз и ныне там".Кому и как простым людям верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам струю бобра  в сушёном ,свежем виде, готовый бальзам. Стоимость 3-4 т.руб.Территориально Республика Удмуртия г.Ижевск тел. 8-951-199-93-93

Изменено пользователем Дима00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам сухую струю 20 руб за грам-раз так цена в гору пошла то пересыл за счет покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стоит сейчас сушеная струя  за грамм по регионам  ? Я у себя  в Воронежской 40 рублей за грамм продаю,не успеваю сушить ,спрос превышает предложение. Может я демпингую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стоит сейчас сушеная струя  за грамм по регионам  ? Я у себя  в Воронежской 40 рублей за грамм продаю,не успеваю сушить ,спрос превышает предложение. Может я демпингую ?

Цена намного выше, чем в Саратовской области. Демпинга никакого не вижу. Продавай, если берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хоть намёк на какие-нибудь исследования, подтверждающие пользу от её применения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил провести клинические испытания сухого порошка бобровой струи. 

Для подопытного выбрал себя. Ранее никогда не применял, да и сейчас нужды нет. Из любопытства.

Для удобного применения использую желатиновые капсулы.

В каждую входит примерно 500мг. порошка.  

post-6103-0-56641500-1502196661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил провести клинические испытания сухого порошка бобровой струи. 

Для подопытного выбрал себя. Ранее никогда не применял, да и сейчас нужды нет. Из любопытства.

Для удобного применения использую желатиновые капсулы.

В каждую входит примерно 500мг. порошка.  

attachicon.gif20170808_142237.jpg

Чё? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...