Перейти к содержанию
Вячеслав

Ищу кобеля для вязки

Рекомендуемые сообщения

Ищу кобеля зверовых линий злобного к зверю белого окраса   Курганская Свердловская Тюменская обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно сын Пылай Плут хорошо работает лось кабан рослый ( верхний предел ) ЛЕГКИЙ наногу. Свердловская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если интересно сын Пылай Плут хорошо работает лось кабан рослый ( верхний предел ) ЛЕГКИЙ наногу. Свердловская обл.

 Фото в фото базе данных лаек кличка Серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри моего в каслях от тебя недалеко

Изменено пользователем Dmitrij.74com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить кобелька https://dogexpert.ru/forums/topic/10757/?p=227085 только по окрасу Рыжий! https://dogexpert.ru/forums/topic/10533/?p=221588

Изменено пользователем glushak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня ссылки не выкладываются в "ответить". Не знаю в чем причина. Одно и тоже 2 раза отправилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня ссылки не выкладываются в "ответить". Не знаю в чем причина. Одно и тоже 2 раза отправилось)

выйди в скайп пообщаемса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кобеля зверовых линий злобного к зверю белого окраса   Курганская Свердловская Тюменская обл

У меня живет кобель Удмуртско-Марийских кровей , 3 года, весьма добычливый, много из-под него бьем копыт (кабан, лось). Кобель чуть ниже среднего роста, есть много фото и видео с охот с ним. Средний Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живет кобель Удмуртско-Марийских кровей , 3 года, весьма добычливый, много из-под него бьем копыт (кабан, лось). Кобель чуть ниже среднего роста, есть много фото и видео с охот с ним. Средний Урал.

 

У меня живет кобель Удмуртско-Марийских кровей , 3 года, весьма добычливый, много из-под него бьем копыт (кабан, лось). Кобель чуть ниже среднего роста, есть много фото и видео с охот с ним. Средний Урал.

фото родуху в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото родуху в студию

Как только доберусь до нормального интернета выложу, только цвет кобеля белый с серым. :sad2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился сдоками на суку,но не увидел не оценки экстерьера,не дипломов или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился сдоками на суку,но не увидел не оценки экстерьера,не дипломов или я не прав?

суку хотел продать в 11 месяцев  в это время не было нечего на данный момент экстерьер отл дипломы кабан барсук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, привет!

Телефон  Бородулина А..Б. тебе  даст Ельцов Сергей Анатольевич- 8-904--494-95-37, (8-3452) 77-77-59.

 =Николай П.=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...